Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о домохозяйках

Всем доброго вечера.
Я работаю, каждый день шпарю домой и думаю, какая она-жизнь домохозяйки?
Утром кофе,
весь день для себя, любимой,
Вечером ужин в ресторане.
Сколько хошь смотри сериалы, лежи в пене в ванной.
Даже одевайся как хочешь! А не по дресскоду!!!
И днем тоже можно прилечь вздремнуть.
Ау! Домохозйки? Как вы живете?
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
843
Наталья Веселова
Мамуля, какую-то домосиделку описала)))
Наталья Веселова
Мамуля, какую-то домосиделку описала)))
СсылкаПожаловаться
а ишо есть домомучительницы) это которые Малышей плюшками не балуют)))
Наталья Веселова
Мамуля, какую-то домосиделку описала)))
СсылкаПожаловаться
Наверно скрытая мечта! Сколько помню-всегда работаю, кроме ночи конечно.
Наталья ВеселоваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наверно скрытая мечта! Сколько помню-всегда работаю, кроме ночи конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато всегда в тонусе. Как свадебная лошадь - голова в цветах, а ...опа в мыле))
Наталья Веселова
Зато всегда в тонусе. Как свадебная лошадь - голова в цветах, а ...опа в мыле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сегодня таблицу прислали. Половина перечня-ОК,
половина-ПОВНА ГОПА!
Наталья Веселова
Зато всегда в тонусе. Как свадебная лошадь - голова в цветах, а ...опа в мыле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмеялась...))))))
Юля ИзаакВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наверно скрытая мечта! Сколько помню-всегда работаю, кроме ночи конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я домохозяйка , но мой рабочий день это 24 часа!!!
chocolate В ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Я домохозяйка , но мой рабочий день это 24 часа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а распишите свой распорядок дня, если не затруднит. оч интересно просто :)
АссольВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наверно скрытая мечта! Сколько помню-всегда работаю, кроме ночи конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и радуйся,что востребована! Такая "сладенькая" жизня через неделю надоест, особенно женщине, которая всю жизнь работает- по себе знаю....
elena.platovaВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ну так и радуйся,что востребована! Такая "сладенькая" жизня через неделю надоест, особенно женщине, которая всю жизнь работает- по себе знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну очень уж отдохнуть хочется! Я за 2009 полотпуска не отгуляла и весь 2010 тоже. Поэтому и мечтаю об домобалдействе
АссольВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну очень уж отдохнуть хочется! Я за 2009 полотпуска не отгуляла и весь 2010 тоже. Поэтому и мечтаю об домобалдействе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как верю!!! Да и в отпуске не была! Если хорошая достойная работа- иди просто в отпуск, проведи несколько дней дома (вот в таком состояниии:)) , а потом обязательно уезжай-иначе не отдохнёшь от работы. Сама такая была. 18 лет в банке , от зари до зари....была мечта таскаться по дому в красивых шлёпочках, попивать кофеёк из хрупкой чашечки,смотреть телевизор и нефига не делать...(в выходные то обычно столько дел-что красивые шлёпочки в качегарные превращаются) ...В апреле уволилась, решила, что пусть мои мужчины меня посодержат, отдохнула....ладно летом, магазины все обошла до тошноты уже, скоро на людей начну бросаться, вот ищу опять работу, всё же приятнее быть востребованным и получать за это (пусть не очень большие), но деньги....О том ,что уволилась-конечно не жалею,но это другая песня:))
Наталья Веселова
Мамуля, какую-то домосиделку описала)))
СсылкаПожаловаться
Мне уже слово подсказали: домобалделка!!!!
Наталья Веселова
Мамуля, какую-то домосиделку описала)))
СсылкаПожаловаться
Кто работать не хочет, тот и домохозяйкой никогда не станет. Домосиделка- точно сказано.
wwwВ ответ на не пара
не пара
Кто работать не хочет, тот и домохозяйкой никогда не станет. Домосиделка- точно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь,домохозяйка и домосиделка - разные вещи!
Анастасия БотоваВ ответ на не пара
не пара
Кто работать не хочет, тот и домохозяйкой никогда не станет. Домосиделка- точно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я бы,наверное,домосиделкой стала,если бы не работала!лучше на работе и по дому совмещать!)))
Наталья Веселова
Мамуля, какую-то домосиделку описала)))
СсылкаПожаловаться
Мамуля, какую-то домосиделку описала)))

Скорее уж домолежалку))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Джоли
Джоли
Мамуля, какую-то домосиделку описала)))

Скорее уж домолежалку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я- домосиделка! И мне все в кайф! Хотя работа есть, мой директор-мой муж! Поэтому когда хочу, тогда хожу на работу! Это клево, правда-правда!
Екатерина Гайнцева
Я- домосиделка! И мне все в кайф! Хотя работа есть, мой директор-мой муж! Поэтому когда хочу, тогда хожу на работу! Это клево, правда-правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока дочки подрастали 10 лет сидела дома...Врагу не пожелаешь!! Это не 24 часа ты на работе, а в сутках все 30!))) И при этом у сторонних твердая уверенность, что ты тупо валяешься на диване. Обидно до жути, толком не высыпаешься, чтоб вырваться из дома - целая эпопея(супруг-то привыкает, что чисто-наглаженно-кушать сготовлено-дети присмотрены-выучены-во все кружки отведены-забраны...и т.д.) Я тогда просто по магазинам пройтись с подружкой вырывалась как на праздник. Больше НИКОГДА не повторю этой ошибки.
...А сейчас красотень - пришла с работы...есть притензии, извини, я тоже работала - шевелись, дорогой! (кто бы знал с каким удовольствием он бы меня обратно посадил!)))
Мария ГлинчиковаВ ответ на Ёшка
Ёшка
Пока дочки подрастали 10 лет сидела дома...Врагу не пожелаешь!! Это не 24 часа ты на работе, а в сутках все 30!))) И при этом у сторонних твердая уверенность, что ты тупо валяешься на диване. Обидно до жути, толком не высыпаешься, чтоб вырваться из дома - целая эпопея(супруг-то привыкает, что чисто-наглаженно-кушать сготовлено-дети присмотрены-выучены-во все кружки отведены-забраны...и т.д.) Я тогда просто по магазинам пройтись с подружкой вырывалась как на праздник. Больше НИКОГДА не повторю этой ошибки.
...А сейчас красотень - пришла с работы...есть притензии, извини, я тоже работала - шевелись, дорогой! (кто бы знал с каким удовольствием он бы меня обратно посадил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже сейчас вынужденно домохозяйка. Это какой-то КАРАУЛ!!!!
Вот сижу и думаю.., и когда я успевала работать..
В интернете некогда посидеть. Сразу навалились просьбы кучи родителей, то крышу на гараже крою, то тётушек в областные больницы вожу, то исчо что-нибудь, через день встаю в 4.00, 5.00 утра. У ребёнка День Рождения "неожиданно" пришёл! Ну потерялась я в куче дел...
Врагу не пожелаю!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Открою вам секрет, как человек, бывавший в обеих ситуациях - работать ПРОЩЕ!! Ты всегда найдёшь время - попить чай, потрещать с коллегами, посмеяться. Дома ты одна...и лично меня совесть мучила ничего не делать. Я сама делала ремонт, сама решала ВСЕ домашние проблемы и проблемы блиской родни (ты всё-равно дома сидишь - сходи-помоги)...Когда же пыталась объяснять, что не могу по каким-то причинам, то слышала ваше - а представь как мы ещё и работаем!))) УВАЖАЕМЫЕ и не очень, повторюсь - С РАБОТОЙ жить ПРОЩЕ! (Кстати...параллельно я еще снимала свадьбы на видио, делала монтаж и этим зарабатывала деньги...но ведь я находилась дома, посему - это не было РАБОТОЙ...так...развлечение)
Сейчас бесит, когда с пренебрежением говорят о домохозяйках....Поживите на работе круглые сутки...и я на вас посмотрю.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Перечитайте, что я писала ранее....и проверьте память. :)
No nameВ ответ на Ёшка
Ёшка
Открою вам секрет, как человек, бывавший в обеих ситуациях - работать ПРОЩЕ!! Ты всегда найдёшь время - попить чай, потрещать с коллегами, посмеяться. Дома ты одна...и лично меня совесть мучила ничего не делать. Я сама делала ремонт, сама решала ВСЕ домашние проблемы и проблемы блиской родни (ты всё-равно дома сидишь - сходи-помоги)...Когда же пыталась объяснять, что не могу по каким-то причинам, то слышала ваше - а представь как мы ещё и работаем!))) УВАЖАЕМЫЕ и не очень, повторюсь - С РАБОТОЙ жить ПРОЩЕ! (Кстати...параллельно я еще снимала свадьбы на видио, делала монтаж и этим зарабатывала деньги...но ведь я находилась дома, посему - это не было РАБОТОЙ...так...развлечение)
Сейчас бесит, когда с пренебрежением говорят о домохозяйках....Поживите на работе круглые сутки...и я на вас посмотрю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с рабой проще..правда абсолютная
Юлия ЖалнинаВ ответ на Ёшка
Ёшка
Открою вам секрет, как человек, бывавший в обеих ситуациях - работать ПРОЩЕ!! Ты всегда найдёшь время - попить чай, потрещать с коллегами, посмеяться. Дома ты одна...и лично меня совесть мучила ничего не делать. Я сама делала ремонт, сама решала ВСЕ домашние проблемы и проблемы блиской родни (ты всё-равно дома сидишь - сходи-помоги)...Когда же пыталась объяснять, что не могу по каким-то причинам, то слышала ваше - а представь как мы ещё и работаем!))) УВАЖАЕМЫЕ и не очень, повторюсь - С РАБОТОЙ жить ПРОЩЕ! (Кстати...параллельно я еще снимала свадьбы на видио, делала монтаж и этим зарабатывала деньги...но ведь я находилась дома, посему - это не было РАБОТОЙ...так...развлечение)
Сейчас бесит, когда с пренебрежением говорят о домохозяйках....Поживите на работе круглые сутки...и я на вас посмотрю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пять баллов!!!!Нет,ДЕСЯТЬ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем