Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поговорим о контрацепции

на создание темы опять натолкнула работа. как выяснилось, в нашем городе в женских консультациях БЕСПЛАТНО после обследования врачом выдают средства контрацепции - таблетки, кольца, пластыри, ВМС, презервативы. подбирают, чтобы они по состоянию здоровья подходили конкретной пациентке. как заверила меня заведующая центром планирования семьи, воспользоваться такой возможностью спешат далеко не все. как это не жутко звучит, но современные средства контрацепции женщины считают значительно более вредными, чем аборты. честно говоря, я в шоке от подобной дремучести. я думала, что многим денег не хватает на качественные контрацептивы, а тут БЕСПЛАТНО, и с предварительной консультацией. бабоньки, да сколько же можно детишков своих нерожденных убивать, да и собственное здоровье гробить!
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
La Media NocheВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а мну не нравятся ощущения в презике....без него лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше когда партнер один и тот же...но сейчас такое время, что девченки даже постоянному партнеру не должны доверяться...
Елена Ельнина
а мну не нравятся ощущения в презике....без него лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мну не нравятся ощущения в презике....без него лучше...

и у меня таже фигня
Маргоша
Я считаю, что тут только родители виноваты.
Елена ЕльнинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я считаю, что тут только родители виноваты.
СсылкаПожаловаться
а если родители сами темные и (или)советским воспитанием подпорчены,считают что про ЭТО говорить не прилично ,тогда кто виноват?
думаю государство могло бы и поучавствовать в просвящении?
МаргошаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а если родители сами темные и (или)советским воспитанием подпорчены,считают что про ЭТО говорить не прилично ,тогда кто виноват?
думаю государство могло бы и поучавствовать в просвящении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если родители сами темные и (или)советским воспитанием подпорчены,считают что про ЭТО говорить не прилично ,тогда кто виноват?
я и говорю - это вина родителей, что и их дети тёмные.

думаю государство могло бы и поучавствовать в просвящении?
да тоже не помешает - нехай участвует ))) только боюсь, что тёмные родители будут мешать ребёнку получать эту информацию.
Комментарий удален.Почему?
Koshka AstraВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хоть стираешь иногда?)))
ДмитрийВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Хоть стираешь иногда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же! И глажу!)))
Koshka AstraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как же! И глажу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со стрелочками, небось ? Модник...)))
ДмитрийВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Со стрелочками, небось ? Модник...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гофре делаю)))
Koshka Astra
Вот наши мужики форумные каких только тем не создают. А вот не вижу, чтобы в предверии марта, хоть кто-то из них создал тему про прользу применения презервативов и раскрыли бы тему глубоко, не останавливаясь на том, что бабы- шалавы)))
СЛАБО ?
ДмитрийВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Вот наши мужики форумные каких только тем не создают. А вот не вижу, чтобы в предверии марта, хоть кто-то из них создал тему про прользу применения презервативов и раскрыли бы тему глубоко, не останавливаясь на том, что бабы- шалавы)))
СЛАБО ?
СсылкаПожаловаться
А чё, презиками тока в марте надо пользоваться? Я не знал. Я круглый год не снимаю)))
Koshka AstraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё, презиками тока в марте надо пользоваться? Я не знал. Я круглый год не снимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже ответ не туда ушел... март на носу)))
ДмитрийВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
У меня тоже ответ не туда ушел... март на носу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по твоей аве - пока нет)))
Koshka AstraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Судя по твоей аве - пока нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абища-а-аааааю ! К марту растает))))
Koshka AstraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Судя по твоей аве - пока нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, насчет авки ты ошибся, Димуся! Поставлю картинку крупно и ты удостоверишся, что кое-кто там уже марта дожидается на заднем плане)))

La Media Noche
эх, не зря говорила, что в России даже элементарного не знают про секс...а вы мне не верили)))На западе(я уже писала, но для тех кто не читал) с 8 класса в ШКОЛАХ, дают уроки "правильного секса"после 9 и 10 класса дают даже презики и обьясняют всякие штучки для того чтоб не забеременеть и не иметь никакие вирусы...Это да, проблема на западе в том что женщины не ходят к геникологу так часто как надо..В этом плане наши чище...хотя я уже не знаю, столько всего наслышалась....
Аля Страус
Аборт ужасный грех, и странно что люди часто так безответственно подходят к созданию семьи и рождению детей,тем более 21 век куча всего есть.
Но видимо не у всех есть мозги.
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Аборт ужасный грех, и странно что люди часто так безответственно подходят к созданию семьи и рождению детей,тем более 21 век куча всего есть.
Но видимо не у всех есть мозги.
СсылкаПожаловаться
алька, в кои времена, ноя с тобой согласна. столько вокруг препаратов. выдают бесплатно. как мне эта доктор сказала. что принятие женщиной в течение одного года гормональных контрацептивов на 68% (!) снижает риск возникновения целого ряда онкозаболеваний. нет, не хотят. "на авось" полагаются. а потом узаконенное детоубийство. называемое абортом. куча болячек и, зачастую, невозможность в будущем родить
SandraВ ответ на отшельник
отшельник
алька, в кои времена, ноя с тобой согласна. столько вокруг препаратов. выдают бесплатно. как мне эта доктор сказала. что принятие женщиной в течение одного года гормональных контрацептивов на 68% (!) снижает риск возникновения целого ряда онкозаболеваний. нет, не хотят. "на авось" полагаются. а потом узаконенное детоубийство. называемое абортом. куча болячек и, зачастую, невозможность в будущем родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фоне приема ГК возникает куча побочных эффектов...
от снижения до потери либидо...
варикоз, тромбоз....это самые безобидные...
отшельникВ ответ на Sandra
Sandra
на фоне приема ГК возникает куча побочных эффектов...
от снижения до потери либидо...
варикоз, тромбоз....это самые безобидные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понятно, аборт то безобиднее!
SandraВ ответ на отшельник
отшельник
ну понятно, аборт то безобиднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
существуют и др. способы котрацепции
отшельникВ ответ на Sandra
Sandra
существуют и др. способы котрацепции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю. я 10 лет просидела на "триквиларе" и "триреголе". последствий пока не заметила. а ведь эти препараты уже прошлый век
SandraВ ответ на отшельник
отшельник
не знаю. я 10 лет просидела на "триквиларе" и "триреголе". последствий пока не заметила. а ведь эти препараты уже прошлый век
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам повезло)
я как то пыталась пить пол года новый препарат,
не помню
уже названия.
столько побочных эффектов проявилось.
после отмены все нормализовалось.
отшельникВ ответ на Sandra
Sandra
вам повезло)
я как то пыталась пить пол года новый препарат,
не помню
уже названия.
столько побочных эффектов проявилось.
после отмены все нормализовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне очень нравилось. даже цикл при поездке в отпуск могла на 2-3 дня подогнать. чтобы с женскими неприятностями не путишествовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем