Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поговорим о контрацепции

на создание темы опять натолкнула работа. как выяснилось, в нашем городе в женских консультациях БЕСПЛАТНО после обследования врачом выдают средства контрацепции - таблетки, кольца, пластыри, ВМС, презервативы. подбирают, чтобы они по состоянию здоровья подходили конкретной пациентке. как заверила меня заведующая центром планирования семьи, воспользоваться такой возможностью спешат далеко не все. как это не жутко звучит, но современные средства контрацепции женщины считают значительно более вредными, чем аборты. честно говоря, я в шоке от подобной дремучести. я думала, что многим денег не хватает на качественные контрацептивы, а тут БЕСПЛАТНО, и с предварительной консультацией. бабоньки, да сколько же можно детишков своих нерожденных убивать, да и собственное здоровье гробить!
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Катенок
А я даже не знаю что сказать ...Мне бесплатно никто не предлагал ...(((
SandraВ ответ на Катенок
Катенок
А я даже не знаю что сказать ...Мне бесплатно никто не предлагал ...(((
СсылкаПожаловаться
и мине!
все за деньги(
Фике
бесплатно? это подтвержденная информация, не для "газеты" ?сказать можно что угодно и показуху организовать
Елена ЕльнинаВ ответ на Фике
Фике
бесплатно? это подтвержденная информация, не для "газеты" ?сказать можно что угодно и показуху организовать
СсылкаПожаловаться
Кстати ,да.учитывая что многие таблетки и кольца стоят ого сколко.Это не копеечные презики.
Олька
Ягусь, я не знаю, в каком Вы городе, но нам мало того, что бесплатно не выдают, а еще и выписывают без анализов...
sВ ответ на Олька
Олька
Ягусь, я не знаю, в каком Вы городе, но нам мало того, что бесплатно не выдают, а еще и выписывают без анализов...
СсылкаПожаловаться
....а чойта у Вас на аве...?труп противной девочки.. .которая мишку мучает...?мне нравицца...))))))....
ОлькаВ ответ на s
s
....а чойта у Вас на аве...?труп противной девочки.. .которая мишку мучает...?мне нравицца...))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не совсем труп, но она и есть) но ответ на свой вопрос увидеть хочу, тк нафига я лет 6 покупала талбетки, если мне их выдавать должны были!
sВ ответ на Олька
Олька
ну, не совсем труп, но она и есть) но ответ на свой вопрос увидеть хочу, тк нафига я лет 6 покупала талбетки, если мне их выдавать должны были!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....у нас тут... послевоенный .. Гондурас-з... и никто никому... не должен...))...
....все можно через Гаагский суд... возместить.. .но надо знать как...))))...
ОлькаВ ответ на s
s
....у нас тут... послевоенный .. Гондурас-з... и никто никому... не должен...))...
....все можно через Гаагский суд... возместить.. .но надо знать как...))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас тут я год 3й периодически немножко появляюсь) но я все равно не труп! и у нас ниче не выдают(
sВ ответ на Олька
Олька
у вас тут я год 3й периодически немножко появляюсь) но я все равно не труп! и у нас ниче не выдают(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...в стране... 3-й год??..))))... проходите... не задерживайтесь....
ОлькаВ ответ на s
s
...в стране... 3-й год??..))))... проходите... не задерживайтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в стране несколько большее количество премени, но посыл из ветки воспринимаю адекватно)
sВ ответ на Олька
Олька
в стране несколько большее количество премени, но посыл из ветки воспринимаю адекватно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...это не посыл....))))) ...просто... если Вам что-то... бесплатно не дают... то не факт.. .что это плохо...
ОлькаВ ответ на s
s
...это не посыл....))))) ...просто... если Вам что-то... бесплатно не дают... то не факт.. .что это плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут соглашусь, но топик мне-таки, не совсем понятен
Елена Ельнина
Вы правы.у нас много малограмотных людей в этом плане.Которые верят что "от первого раза не беременеют ," например:(
отшельникВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы правы.у нас много малограмотных людей в этом плане.Которые верят что "от первого раза не беременеют ," например:(
СсылкаПожаловаться
с первого раза часто заражаются вирусом папилломы человека - одной из основных причин рака шейки матки. у нас девушек 16-17 лет от этой гадости тоже прививают бесплатно. действие прививки - 8 лет. и тоже родители девчонок наотрез отказываются
ОлькаВ ответ на отшельник
отшельник
с первого раза часто заражаются вирусом папилломы человека - одной из основных причин рака шейки матки. у нас девушек 16-17 лет от этой гадости тоже прививают бесплатно. действие прививки - 8 лет. и тоже родители девчонок наотрез отказываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, эта прививка тош небезопасна
ЛеоВ ответ на отшельник
отшельник
с первого раза часто заражаются вирусом папилломы человека - одной из основных причин рака шейки матки. у нас девушек 16-17 лет от этой гадости тоже прививают бесплатно. действие прививки - 8 лет. и тоже родители девчонок наотрез отказываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и сама отказалась. Действие этой привики еще не изучено и не проверено. А ставить ее надо - лет в 8-9.
Елена ЕльнинаВ ответ на отшельник
отшельник
с первого раза часто заражаются вирусом папилломы человека - одной из основных причин рака шейки матки. у нас девушек 16-17 лет от этой гадости тоже прививают бесплатно. действие прививки - 8 лет. и тоже родители девчонок наотрез отказываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет тем кто в вашем городе живет.И презики с таблетками бесплатно и прививки от папиллом.
ОлькаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Везет тем кто в вашем городе живет.И презики с таблетками бесплатно и прививки от папиллом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++
отшельник
бесплатно выдают в рамках программы "Вместе в будущее".город - мой родной кривой рог. производители - великобритания, германия. не верить заведующей центром планирования семьи у меня оснований нет. тем более весной делала фоторепортаж о проводимой ими акции - возле вузов и на центральных улицах волонтеры раздавали презервативы и литературу. самое интересное, что когда летом эту акцию предложили провести в выходные дни на ряде баз отдыха крупных предприятий, там отказались наотрез. видать об улучшении демографической ситуации заботились
ОлькаВ ответ на отшельник
отшельник
бесплатно выдают в рамках программы "Вместе в будущее".город - мой родной кривой рог. производители - великобритания, германия. не верить заведующей центром планирования семьи у меня оснований нет. тем более весной делала фоторепортаж о проводимой ими акции - возле вузов и на центральных улицах волонтеры раздавали презервативы и литературу. самое интересное, что когда летом эту акцию предложили провести в выходные дни на ряде баз отдыха крупных предприятий, там отказались наотрез. видать об улучшении демографической ситуации заботились
СсылкаПожаловаться
щас несколько более старшего возраста аудитория...
ДерридушечкаВ ответ на отшельник
отшельник
бесплатно выдают в рамках программы "Вместе в будущее".город - мой родной кривой рог. производители - великобритания, германия. не верить заведующей центром планирования семьи у меня оснований нет. тем более весной делала фоторепортаж о проводимой ими акции - возле вузов и на центральных улицах волонтеры раздавали презервативы и литературу. самое интересное, что когда летом эту акцию предложили провести в выходные дни на ряде баз отдыха крупных предприятий, там отказались наотрез. видать об улучшении демографической ситуации заботились
СсылкаПожаловаться
"там отказались наотрез. видать об улучшении демографической ситуации заботились" Дикость и позор. Удивительно, но врач районной женской консультации рассказывала мне, что молодые девушки-школьницы очень невежественны и часто не знают элементарных вещей - например, что такое овуляция, из каких фаз состоит менструальный цикл и пр. - и это Москва, интеллигентный старый район.
s
....аааааа....а я Блок... Алексаньдер Блок....
ДерридушечкаВ ответ на s
s
....аааааа....а я Блок... Алексаньдер Блок....
СсылкаПожаловаться
Вы намекаете на печальное состояние здоровья поэта, кое воспоследовало из-за незащищенных половых контактов с сомнительными с санитарно-гигиенической точки зрения особями женского пола? )
Дерридушечка
Вы намекаете на печальное состояние здоровья поэта, кое воспоследовало из-за незащищенных половых контактов с сомнительными с санитарно-гигиенической точки зрения особями женского пола? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да что уж там....и ето... сгодиццо...)))...
...вот после Ваших слов... многие задумаюцца... о масштабности.. .моей натуры... ЫЫ..)))))) ))))....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем