Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о мужчинах =)

Девушки, еще раз здрасьте! =))
Интересно вот что. Вам какие мужчины нравятся? Женоподобные мальчики, среднестатистические мужчины или вовсе брутальные мужики? =) Предпочитаете запах пота свежий или чтоб всегда от мужчины пахло парфюмом? Чтоб одевался элегантно или как попало, спортивно? В общем, все в этом духе.
Может, меня сейчас обвинят в сговоре с леди.мыло.ру, но попрошу держать догадки при себе =Р
Не хочу натолкнуться на войну мнений, просто опишите, какой мужчина бы сразу привлек Ваше внимание. Воплощение идеала в мужьях только приветствуется.
Как повелось, начну с себя. Сие воплотилось в МЧ. Привлекают длинные волосы, шрамы, грубые черты лица, белый цвет кожи, изумрудные глаза, волосатость на руках-ногах, запах пота, грубый голос... сильный, но не накаченный (но слегка накаченные ноги и руки приветствуются), пузик =) Имхо, идеальный мужчина =)
Дабы исключить все сомнения: я не пишу диссертации, не провожу никакие опросы. Я - филолох, моя практика - собирание фольклора в местности, где живу или отдыхаю. Меня чисто распирает любопытство.
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Ирина Овчинникова V
по десять раз на дню ..:) одно и то же :)
Меня- рослые, плечистые , НЕ худые, шевелюрные ( волосы чтоб на голове были :),
мягкие, неторопливые, спокойные.
чтоб много руками не размахивали, без излишних жестикуляций :)
Немножко "увальни". Мягкие черты лица, в отличие от автора :)

Волосистость только на руках, не на груди :)

с ПОЛОЖЕНИЕМ.

:))
СсылкаПожаловаться
Ааа) Я просто от скуки помираю. Троллить тут не хочется, конкуренция большая. Так что звыняйте)))
Аффтар просто любит брутальность ^^
А на груди интереснее - дергать можно =D
Ирина Овчинникова VВ ответ на Волчара
Волчара
Ааа) Я просто от скуки помираю. Троллить тут не хочется, конкуренция большая. Так что звыняйте)))
Аффтар просто любит брутальность ^^
А на груди интереснее - дергать можно =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, не надо :))) как какое-то...животное на хруди пристроилось :))

а у артиста Валентина Гафта - вся грудь и СПИНА чёрно-волосатая!!! в кино " Я свобо́ден, я ниче́й" увидела, чуть с дивана не упала- ууужас!!! зззверь....
Ирина Овчинникова V
нее, не надо :))) как какое-то...животное на хруди пристроилось :))

а у артиста Валентина Гафта - вся грудь и СПИНА чёрно-волосатая!!! в кино " Я свобо́ден, я ниче́й" увидела, чуть с дивана не упала- ууужас!!! зззверь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=D Ну, вкусы у всех разные... Я так своего мучила)
Ну, это уже перебор, по-моему... Хотя... Излишняя волосатость - признак "чистокровного" мужчины =D
Зараза (няшка)В ответ на Волчара
Волчара
=D Ну, вкусы у всех разные... Я так своего мучила)
Ну, это уже перебор, по-моему... Хотя... Излишняя волосатость - признак "чистокровного" мужчины =D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жужас просто))) у меня папа всегда был волосатым, а щас, в его 57, ваще зарос - и спина тоже. хорошо, что я у своих родителей - девочка))))))))
ВолчараВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
жужас просто))) у меня папа всегда был волосатым, а щас, в его 57, ваще зарос - и спина тоже. хорошо, что я у своих родителей - девочка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=D Судьба смилостивилась над Вами.
Зараза (няшка)В ответ на Волчара
Волчара
=D Судьба смилостивилась над Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное)))) хотя и так, эпиляция для меня - как почистить зубы)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
жужас просто))) у меня папа всегда был волосатым, а щас, в его 57, ваще зарос - и спина тоже. хорошо, что я у своих родителей - девочка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на аватаре...ваше лицо ?..( с опасением)
Зараза (няшка)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А на аватаре...ваше лицо ?..( с опасением)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неть, не мое, моего знака зодиака. а че, подозрение, что мой папа из кошачьих?
Ух!! Какая!!!В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
неть, не мое, моего знака зодиака. а че, подозрение, что мой папа из кошачьих?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой вы тоже лЁва? как и Я !!(гордо раздувая ноздри!!!) :))))))
Зараза (няшка)В ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
ой вы тоже лЁва? как и Я !!(гордо раздувая ноздри!!!) :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АГА! щас ваще НАШЕ время наступает ;)
Екатерина Молоштан
Рост 180-185,сбитый,фигура-треугольник,атлетическая(эт не значит груда мышц,просто тип телосложения),но чтоб был чуть-чуть полноват,попка-ягодка,длинные и прямые ноги,выраженная грудь,ооочень коротко стриженный,можно даже лысый,глаза светлые,вообще,чтоб на теле было минимум волос,нос маленький,губки с пухлецой немного,ушки маленькие,кожа немного смуглая.Нравиться,когда ненавязчиво пахнет дезодорантом,одежда-джинсы,брюки,футболки,пуловеры.Еще оч важно,чистая обувь(одежда,как само разумеющиеся),ногти(шоб оч коротко подстрижены).А еще,что был скромный,добрый,с Ч/Ю,умный и со мной на одной волне)))Что касается мужа-совпадение 99%,как я уже писала,.когда познакомились он был полный,а сейчас стройный)))А еще он оч по характеру на моего папу похож,даже вся родня моя заметила))
Екатерина Молоштан
Рост 180-185,сбитый,фигура-треугольник,атлетическая(эт не значит груда мышц,просто тип телосложения),но чтоб был чуть-чуть полноват,попка-ягодка,длинные и прямые ноги,выраженная грудь,ооочень коротко стриженный,можно даже лысый,глаза светлые,вообще,чтоб на теле было минимум волос,нос маленький,губки с пухлецой немного,ушки маленькие,кожа немного смуглая.Нравиться,когда ненавязчиво пахнет дезодорантом,одежда-джинсы,брюки,футболки,пуловеры.Еще оч важно,чистая обувь(одежда,как само разумеющиеся),ногти(шоб оч коротко подстрижены).А еще,что был скромный,добрый,с Ч/Ю,умный и со мной на одной волне)))Что касается мужа-совпадение 99%,как я уже писала,.когда познакомились он был полный,а сейчас стройный)))А еще он оч по характеру на моего папу похож,даже вся родня моя заметила))
СсылкаПожаловаться
Говорят, девушки выбирают мужей в тон папы =D Может, Ваш случай?
Ой, если честно, представить себе такого не могу. Но то, что такое совпадение - это очень даже хорошо. Но при ссорах - меньше аргументов, что он такой-сякой =D
Ирина Овчинникова VВ ответ на Волчара
Волчара
Говорят, девушки выбирают мужей в тон папы =D Может, Ваш случай?
Ой, если честно, представить себе такого не могу. Но то, что такое совпадение - это очень даже хорошо. Но при ссорах - меньше аргументов, что он такой-сякой =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте- например мой муж - яркая противоположность папе. Во всём. Чему я очень рада :) папа тяжеловатый человек.
Ирина Овчинникова V
Не верьте- например мой муж - яркая противоположность папе. Во всём. Чему я очень рада :) папа тяжеловатый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого как происходит =) У меня папаша тоже не самый лучший пример... Но просто есть такая теория, что: "раз папу не могу исправить, так мужа смогу". Не выдаю за достоверный факт, всего лишь теория
Зараза (няшка)В ответ на Волчара
Волчара
У кого как происходит =) У меня папаша тоже не самый лучший пример... Но просто есть такая теория, что: "раз папу не могу исправить, так мужа смогу". Не выдаю за достоверный факт, всего лишь теория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я другое слышала. что девочки подсознательно тянутся к подобию отца из-за того, что с отцом в семье комфортно было. вот и ищут повторений.
ВолчараВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а я другое слышала. что девочки подсознательно тянутся к подобию отца из-за того, что с отцом в семье комфортно было. вот и ищут повторений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, теорий на этот счет много... Хотя наверняка все находят себя в них =)
Екатерина МолоштанВ ответ на Волчара
Волчара
Говорят, девушки выбирают мужей в тон папы =D Может, Ваш случай?
Ой, если честно, представить себе такого не могу. Но то, что такое совпадение - это очень даже хорошо. Но при ссорах - меньше аргументов, что он такой-сякой =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.у меня такого нет,что он такой-сякой)))Но по внешности,кстати,они с папой не похоже,на лицо имею ввиду(кроме фигуры-почти один в один),в а вот характер..Папы уже нет 3,5 года,мама приезжала(ее тож уже,к сожалению, нет...),с Женей(мужем моим)поговорит,и ей прям легче.А бабушка(мама папы)приехала в гости,как то обняла его и грит-будто Мишу обнимаю(папу моего).Представляете?)
Екатерина Молоштан
Не.у меня такого нет,что он такой-сякой)))Но по внешности,кстати,они с папой не похоже,на лицо имею ввиду(кроме фигуры-почти один в один),в а вот характер..Папы уже нет 3,5 года,мама приезжала(ее тож уже,к сожалению, нет...),с Женей(мужем моим)поговорит,и ей прям легче.А бабушка(мама папы)приехала в гости,как то обняла его и грит-будто Мишу обнимаю(папу моего).Представляете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хорошо, раз нет =Р
А еще говорят, что природа не терпит повторений =)
olesea melinicВ ответ на Волчара
Волчара
Говорят, девушки выбирают мужей в тон папы =D Может, Ваш случай?
Ой, если честно, представить себе такого не могу. Но то, что такое совпадение - это очень даже хорошо. Но при ссорах - меньше аргументов, что он такой-сякой =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, девушки выбирают мужей в тон папы =D Может, Ваш случай?
Ой, если честно, представить себе такого не могу. Но то, что такое совпадение - это очень даже хорошо. Но при ссорах - меньше аргументов, что он такой-сякой =D


нк всегда правда
я с детства маме гаварила я б себ етакого мужа ка ктвой не выбрала и по внешним данным и по всем осталным так шо ни ляля
мой такой какой есть и мне оч нравится особенно челюсть нижняя)))))))))))))))))))))))))))))))
ВолчараВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Говорят, девушки выбирают мужей в тон папы =D Может, Ваш случай?
Ой, если честно, представить себе такого не могу. Но то, что такое совпадение - это очень даже хорошо. Но при ссорах - меньше аргументов, что он такой-сякой =D


нк всегда правда
я с детства маме гаварила я б себ етакого мужа ка ктвой не выбрала и по внешним данным и по всем осталным так шо ни ляля
мой такой какой есть и мне оч нравится особенно челюсть нижняя)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) Ну, я и не говорю, что всегда. Все всегда относительно.
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Рост 180-185,сбитый,фигура-треугольник,атлетическая(эт не значит груда мышц,просто тип телосложения),но чтоб был чуть-чуть полноват,попка-ягодка,длинные и прямые ноги,выраженная грудь,ооочень коротко стриженный,можно даже лысый,глаза светлые,вообще,чтоб на теле было минимум волос,нос маленький,губки с пухлецой немного,ушки маленькие,кожа немного смуглая.Нравиться,когда ненавязчиво пахнет дезодорантом,одежда-джинсы,брюки,футболки,пуловеры.Еще оч важно,чистая обувь(одежда,как само разумеющиеся),ногти(шоб оч коротко подстрижены).А еще,что был скромный,добрый,с Ч/Ю,умный и со мной на одной волне)))Что касается мужа-совпадение 99%,как я уже писала,.когда познакомились он был полный,а сейчас стройный)))А еще он оч по характеру на моего папу похож,даже вся родня моя заметила))
СсылкаПожаловаться
ну прям..красавец..будем стремиться..к хорошему идеалу..очень хорошо написали.. и осталось то не много.. ума набраться и скромным стать..остальной момент как Вы описывали..
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну прям..красавец..будем стремиться..к хорошему идеалу..очень хорошо написали.. и осталось то не много.. ума набраться и скромным стать..остальной момент как Вы описывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Скромность-оч редкое качество в наше время,наглость отталкивает,ну лично меня)))))
Лариса Петровна
А мне мужчины в форме нравятся.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Лариса Петровна
Лариса Петровна
А мне мужчины в форме нравятся.
СсылкаПожаловаться
Только если капитана ( дальнего плавания ) :)
Ирина Овчинникова V
Только если капитана ( дальнего плавания ) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них и правда очень красивая форма =) Влюбиться не глядя на содержимое можно =D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем