Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2010, Главная форумов

Поговорим о нашей культуре поведения.

Хотелось бы поговорить о нашей культуре поведения, общения. Наверняка, вы не раз за день сталкиваетесь с хамством, непристойным поведением. Порой, я поражаюсь, как можно быть таким ...Не могу даже подобрать слово, чтобы это выразить. Каждый из вас приведёт кучу примеров из своей жизни. Стоит только выйти из дома! Начнём с транспорта. Не уступать место пожилым и детям, по-моему, уже стало нормой. Хамить и оскорблять людей из сферы обслуживания, мы считаем своим правом! Погулять летом с ребёнком в парке невозможно. В кустах справляют нужду, на лавочках пьяные орут матом, и т.п. Когда же мы начнем жить в цивилизованном, культурном обществе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
yagg@mail.ru
Вы правы, только эта проблема не решится на этом форуме. Сколько ни говори о культуре, если не начнем культурно поступать, ничего не изменится. Все зависит от нас, от каждого из нас
СсылкаПожаловаться
Светлана Ушакова
Начинать надо с себя. Я не признаю матерный язык, объявила ему бойкот ещё в 15 лет и при мне почти никто не матерится. Чужих умею одарить взглядом после которого маты прекращаются.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru