Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о подругах

Привет всем,хочу поднять тему о самых наших дорогих и любимых - подружках. У меня их немного, можно сказать совсем мало,потому что чем я старше, тем хуже мне принимать близко других людей. Но недавно стала замечать явный негатив в мою сторону с их стороны. Я стала в этом году больше зарабатывать, позволяю себе ходить в фитнес-клуб, в салон на процедуры, и объективно очень привлекательна. так вот мои приятельницы когда что-нибудь покупают новое - расхваливают, как только я что-то куплю - молчат как партизанки. Если я сделаю новую прическу, все вокруг говорят что просто отличная, но подруги молчат. Я даже чувствую это густое молчание, когда прихожу например с новой сумкой.ПРосто делают вид, что не видят. Недавно они все собрались в клуб, не взяв при этом меня. а мне обидно! Они говорят, что с тобой нельзя ходить, а я же не виновата, что на меня обращают внимание! и вообще, они все тоже симпатичные,и не хуже меня совсем. Что делать? Значит это не подруги, если не радуются моим успехам?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Весна
Чем больше вам завидуют, тем выше должно быть у вас настроение. В Вашем возрасте уже нужно думать о семье и о великолепной карьере например, правильно делаете что следите за собой. Вы эффектная женщина, а таким завидуют. Не обращайте на них внимания. Подружки это так, для малолеток-девушек по 16-17 лет.
АнфисаВ ответ на Весна
Весна
Чем больше вам завидуют, тем выше должно быть у вас настроение. В Вашем возрасте уже нужно думать о семье и о великолепной карьере например, правильно делаете что следите за собой. Вы эффектная женщина, а таким завидуют. Не обращайте на них внимания. Подружки это так, для малолеток-девушек по 16-17 лет.
СсылкаПожаловаться
спасибо, только все равно нельзя же все время со своим мужчиной поводить, хочется и с девчонками....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не знаю, мне кажется, я совсем не меняюсь...
Анонимно
Какой фитнес, какие процедуры в салоне в 24 года ?!
Но если себя совсем уж не жалко, то есть ещё омолаживающие гормональные кремы, пластическая хирургия, липосакция, татуаж,...
Комплексный подход - избавляться от денег и красоты одновременно.
АнфисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой фитнес, какие процедуры в салоне в 24 года ?!
Но если себя совсем уж не жалко, то есть ещё омолаживающие гормональные кремы, пластическая хирургия, липосакция, татуаж,...
Комплексный подход - избавляться от денег и красоты одновременно.
СсылкаПожаловаться
вотдля того, чтобы не ныть в 40 и не принимать все вами описанное выше. я и хожу на фитнес, а в салоны имеется ввиду маникюр.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой фитнес, какие процедуры в салоне в 24 года ?!
Но если себя совсем уж не жалко, то есть ещё омолаживающие гормональные кремы, пластическая хирургия, липосакция, татуаж,...
Комплексный подход - избавляться от денег и красоты одновременно.
СсылкаПожаловаться
А что Вы против фитнеса имеете-то?))
С остальным-то все понятно. А фитнес???
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А что Вы против фитнеса имеете-то?))
С остальным-то все понятно. А фитнес???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы против фитнеса имеете-то?))
С остальным-то все понятно. А фитнес???


Дык за то же время можно нескольких клиентов обслужить в позе "наездница".
По ВСЕМ параметрам - полезнее и больше толку :-))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что Вы против фитнеса имеете-то?))
С остальным-то все понятно. А фитнес???


Дык за то же время можно нескольких клиентов обслужить в позе "наездница".
По ВСЕМ параметрам - полезнее и больше толку :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь за излишнюю конкретику, но если ножки слабые, то такая поза кайфа не принесет вообще никому. На второй минуте девушка выбьется из сил. А ежели она - энтузиастка и будет стараться, не взирая ни на что? А мышцы не смогут (из-за того, что слабые) обеспечить тонкость движений? Плюхнется со всей дури и сломает инструмент. Хлопот потом - не оберешься)))

Так что, сначала силу и здоровье своего организма. а уж потом взгромождаться на дяденек.
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я извиняюсь за излишнюю конкретику, но если ножки слабые, то такая поза кайфа не принесет вообще никому. На второй минуте девушка выбьется из сил. А ежели она - энтузиастка и будет стараться, не взирая ни на что? А мышцы не смогут (из-за того, что слабые) обеспечить тонкость движений? Плюхнется со всей дури и сломает инструмент. Хлопот потом - не оберешься)))

Так что, сначала силу и здоровье своего организма. а уж потом взгромождаться на дяденек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я извиняюсь за излишнюю конкретику, но если ножки слабые, то такая поза кайфа не принесет вообще никому. На второй минуте девушка выбьется из сил. А ежели она - энтузиастка и будет стараться, не взирая ни на что? А мышцы не смогут (из-за того, что слабые) обеспечить тонкость движений? Плюхнется со всей дури и сломает инструмент. Хлопот потом - не оберешься)))

Так что, сначала силу и здоровье своего организма. а уж потом взгромождаться на дяденек.


Вы какую-то совсем непригодную слабачку описали.
На проблемы инвалидок если уж заморачиваться - то основательно, кладя на это полжизни.
А походя вскользь - лучше не трогать.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я извиняюсь за излишнюю конкретику, но если ножки слабые, то такая поза кайфа не принесет вообще никому. На второй минуте девушка выбьется из сил. А ежели она - энтузиастка и будет стараться, не взирая ни на что? А мышцы не смогут (из-за того, что слабые) обеспечить тонкость движений? Плюхнется со всей дури и сломает инструмент. Хлопот потом - не оберешься)))

Так что, сначала силу и здоровье своего организма. а уж потом взгромождаться на дяденек.


Вы какую-то совсем непригодную слабачку описали.
На проблемы инвалидок если уж заморачиваться - то основательно, кладя на это полжизни.
А походя вскользь - лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу - инвалидок)))
Если у девушки длинные ноги, с ними сложнее управляться при мелких движениях (не в принципе - мелких, для ног - мелких))). Если у парня большой член - та же фигня.для девушки.
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Почему сразу - инвалидок)))
Если у девушки длинные ноги, с ними сложнее управляться при мелких движениях (не в принципе - мелких, для ног - мелких))). Если у парня большой член - та же фигня.для девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему сразу - инвалидок)))
Если у девушки длинные ноги, с ними сложнее управляться при мелких движениях (не в принципе - мелких, для ног - мелких))). Если у парня большой член - та же фигня.для девушки.


Дык длинные ноги - это уже уродство.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему сразу - инвалидок)))
Если у девушки длинные ноги, с ними сложнее управляться при мелких движениях (не в принципе - мелких, для ног - мелких))). Если у парня большой член - та же фигня.для девушки.


Дык длинные ноги - это уже уродство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такие у Вас интересные идеалы красоты....Что бы мы все делали, если бы нам нравилось одно и то же)))
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему сразу - инвалидок)))
Если у девушки длинные ноги, с ними сложнее управляться при мелких движениях (не в принципе - мелких, для ног - мелких))). Если у парня большой член - та же фигня.для девушки.


Дык длинные ноги - это уже уродство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык длинные ноги - это уже уродство.[/i]

афигел? О_о
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
Дык длинные ноги - это уже уродство.[/i]

афигел? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Дык длинные ноги - это уже уродство.

афигел? О_о


Чё?
Фигура нравицца пропорциональная, "склАдная",
а то, что смотрицца приятно на экране и фото - вблизи несимпатишно обычно.
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно

Дык длинные ноги - это уже уродство.

афигел? О_о


Чё?
Фигура нравицца пропорциональная, "склАдная",
а то, что смотрицца приятно на экране и фото - вблизи несимпатишно обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказочник)
АнфисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что Вы против фитнеса имеете-то?))
С остальным-то все понятно. А фитнес???


Дык за то же время можно нескольких клиентов обслужить в позе "наездница".
По ВСЕМ параметрам - полезнее и больше толку :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете, я регулярно обслуживаю своего любимого клиента именно в этой позе. Но от этого стройнее не стала.
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой фитнес, какие процедуры в салоне в 24 года ?!
Но если себя совсем уж не жалко, то есть ещё омолаживающие гормональные кремы, пластическая хирургия, липосакция, татуаж,...
Комплексный подход - избавляться от денег и красоты одновременно.
СсылкаПожаловаться
Гыыы.. отсталый дядька. Фитнес полезен с младенчества, а процедуры разные бывают)))
Kozanostra
Вы знаете у меня похожая ситуация была. Подруги решили, что я зазналась, а я просто изменилась, стала больше себя ценить что ли. Поговорите с подружками на чистоту за бутылочкой (языки развязать надо))). Может они просто накрутили себе что-то.
АнфисаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Вы знаете у меня похожая ситуация была. Подруги решили, что я зазналась, а я просто изменилась, стала больше себя ценить что ли. Поговорите с подружками на чистоту за бутылочкой (языки развязать надо))). Может они просто накрутили себе что-то.
СсылкаПожаловаться
да мы совсем не пьем...
KozanostraВ ответ на Анфиса
Анфиса
да мы совсем не пьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда начните с того, как Вам дорога Ваша дружба, пронесенная через года)))
Иса
даа..стареешь мать...В 24 года надо тусить с подругами,а не шлятся по салонам... Вот когда Вам будет глубоко за 40,тогда и будете думать о процедурах...)
АнфисаВ ответ на Иса
Иса
даа..стареешь мать...В 24 года надо тусить с подругами,а не шлятся по салонам... Вот когда Вам будет глубоко за 40,тогда и будете думать о процедурах...)
СсылкаПожаловаться
Че за бред....в 24 года что не делают маникюр и педикюр????
ИсаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Че за бред....в 24 года что не делают маникюр и педикюр????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш делают,но все должно быть без излишеств...
Kozanostra
Кстати, о фитнесе и салоне, молодец девушка ухаживает за собой. В 30 поздно будет, лучше в 24 начать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем