Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОГОВОРИМ О ПОСТУПКЕ,А НЕ О ЧЕЛОВЕКЕ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЗАГЛЯНУЛА СЕГОДНЯ НА ФОРУМ И ПРОРОСЛА,КАК ОЗИМАЯ.Выскажу свою точку зрения:Я не вышла бы замуж за человека с ребенком от предыдущего брака,не потому что не смогу принять ребенка.Я не смогу принять его контакт с бывшей женой.За вдовца с ребенком вышла бы и постаралась бы сделать все для его счастья и не важно кто была его мать шлюха или учитель..НЕ ВАЖНО.Одного я понять не могу зачем женщина выходит замуж за мужчину зная ,что у него есть первая жена и ребенок?Увидели бабло и захотелось хапануть мужика и его кошелек,а ребенок мелочь, потом избавлюсь, как нибудь?УТРИРУЮ!как вы называете детей в отсувствии мужа?не так ли:

блядовитое отродье , капризным противным существом. " отродье"-это дикая кровь-кому она нужна?маленький злобный карлик? приданным, и хвостом и "личным ребенком мужчины". огрызки- это слова из темы МУЖЧИНА С ПРИДАННЫМ.

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ФОРУМЧАНЕ,НО Я ЗЛА....ДУМАЮ МЕНЯ ПОЙМУТ ,К КОМУ АДРЕСОВАНО ПОСЛАНИЕ.
А ЕСЛИ ЭТИ СЛОВА УСЛЫШАТ ВАШИ МУЖЬЯ?ДУМАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО "ПРОЩАЙ!";, БУДЕТ УМЕСТНЫМ.
МОЖЕТ БЫТЬ И НАОБОРОТ МУЖ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ,НО ПРЕДАВШИЙ СВОЕГО РЕБЕНКА ОТЕЦ ,ПРЕДАСТ И ВТОРУЮ ЖЕНУ ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО.ИМХО.

КОММЕНТАРИИ С НЕ ЦЕНЗУРНЫМИ ФРАЗАМИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ,ВЫ И БЕЗ НЕЦЕНЗУРЩИНЫ СМЕРДИТЕ.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
1891011
Алиса ШнайдерВ ответ на Roma
Roma
здравствуите! Может я не по тeме,я всегда вечерком читаю топики,очень нравятся некоторые герои,а некоторые просто отвратительны например улисс (бе) и лента,не могу,раздражают
СсылкаПожаловаться
Лента - умница и очень добрый человек, просто она ну совсем не умеет лицемерить, и никогда не проглотит свое мнение кому нибудь в угоду. ИМХО.
RainВ ответ на Roma
Roma
здравствуите! Может я не по тeме,я всегда вечерком читаю топики,очень нравятся некоторые герои,а некоторые просто отвратительны например улисс (бе) и лента,не могу,раздражают
СсылкаПожаловаться
И я за Ленту! ))))))))) Она нормальная, адекватная и с большим чувством юмора (даже при решении архиважных проблем). Это серьезно. Конечно, кому-то она может показаться слишком прямолинейной, но ведь ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ. Да еще она и постебаться любит.
EvaGavi
я тоже не особо за мужчин с "хвостиком"... но после 30 практически у каждого "хвостик"... предлагаю, как Деми Мур: в 40 завести любовника слегка за 20... :)))
Александра ПавлюкВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
я тоже не особо за мужчин с "хвостиком"... но после 30 практически у каждого "хвостик"... предлагаю, как Деми Мур: в 40 завести любовника слегка за 20... :)))
СсылкаПожаловаться
Он не любовник, а законный супруг)
Александра Павлюк
Он не любовник, а законный супруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это сейчас... :) а когда-то он был просто в статусе бойфренда... :)
alex.wk@mail.ru
Нормальный МУЖЧИНА ребёнка своего не бросит ради очередной п…ды и ради её «душевного спокойствия». В жизни всякое может случиться …. Но ближе и родней моей дочери для меня нет!!!!Сам смотрю как перед зеркалом вертеться, а сердце кровью обливается, когда только так вырасти успела…….
КатенаВ ответ на alex.wk@mail.ru
alex.wk@mail.ru
Нормальный МУЖЧИНА ребёнка своего не бросит ради очередной п…ды и ради её «душевного спокойствия». В жизни всякое может случиться …. Но ближе и родней моей дочери для меня нет!!!!Сам смотрю как перед зеркалом вертеться, а сердце кровью обливается, когда только так вырасти успела…….
СсылкаПожаловаться
Зря вы так...в жизни разные ситуации бывают. У моего мужа есть сын от первого брака. к сожалению он был ещё совсем маленький, когда они разошлись и БЖ не давала видеться с сыном мужу долгое время. Разошлись из-за её любовника - мента, который впоследствии и стал отцом мальчику. Так вот сейчас ребёнку 5 лет. И он моего мужа видеть несколько раз в год и называет Миша или папа Миша. У него (благодаря маме) есть папа и человек, которого надо называть папой. Вот и всё. Как вы думаете было тяжело моему мужу??? Он не бросал своего ребёнка, просто так получилось вот и всё ((((( К слову мы тоже воспитываем дочь. А сейчас его БЖ звонит и просит отказаться от родительских прав, потомучто ребёнок всё-равно отцом считает другого человека (но он в свои 5 лет уже знает, что такое биологический отец благодаря своей маме).
alex.wk@mail.ruВ ответ на Катена
Катена
Зря вы так...в жизни разные ситуации бывают. У моего мужа есть сын от первого брака. к сожалению он был ещё совсем маленький, когда они разошлись и БЖ не давала видеться с сыном мужу долгое время. Разошлись из-за её любовника - мента, который впоследствии и стал отцом мальчику. Так вот сейчас ребёнку 5 лет. И он моего мужа видеть несколько раз в год и называет Миша или папа Миша. У него (благодаря маме) есть папа и человек, которого надо называть папой. Вот и всё. Как вы думаете было тяжело моему мужу??? Он не бросал своего ребёнка, просто так получилось вот и всё ((((( К слову мы тоже воспитываем дочь. А сейчас его БЖ звонит и просит отказаться от родительских прав, потомучто ребёнок всё-равно отцом считает другого человека (но он в свои 5 лет уже знает, что такое биологический отец благодаря своей маме).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я может не совсем внятно разъяснил, что если встаёт выбор между ребенком и новой пассией то выбирать нужно ребёнка т.к. этот человек родней и ближе. И что мужик забывший о своей родной крове не вправе называться мужчиной.
Да и такие б…ди бывают!!!!
Если Ваш муж мудрый он не пойдёт на отказ, и будет и дальше видеться с сыном пусть несколько раз в год(это по закону разрешено как бы бывшая не препятствовала). А в дальнейшем можно будет объяснить ребёнку, что и как и постепенно к нему придёт понимание и он сам решит кто для него папа, а кто чужой человек. А может и так случиться, что оба будут одинаково дороги ребёнку если второй сможет находить общий язык с ребёнком и в дальнейшем.
КатенаВ ответ на alex.wk@mail.ru
alex.wk@mail.ru
Я может не совсем внятно разъяснил, что если встаёт выбор между ребенком и новой пассией то выбирать нужно ребёнка т.к. этот человек родней и ближе. И что мужик забывший о своей родной крове не вправе называться мужчиной.
Да и такие б…ди бывают!!!!
Если Ваш муж мудрый он не пойдёт на отказ, и будет и дальше видеться с сыном пусть несколько раз в год(это по закону разрешено как бы бывшая не препятствовала). А в дальнейшем можно будет объяснить ребёнку, что и как и постепенно к нему придёт понимание и он сам решит кто для него папа, а кто чужой человек. А может и так случиться, что оба будут одинаково дороги ребёнку если второй сможет находить общий язык с ребёнком и в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно. Так мы и делаем. Он общается с сыном только в зимний период один или два раза. Всё ждёт, когда Гриша повзрослеет.
alex.wk@mail.ruВ ответ на Катена
Катена
Ну конечно. Так мы и делаем. Он общается с сыном только в зимний период один или два раза. Всё ждёт, когда Гриша повзрослеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему только 2 раза в зимний период .В суд можно подать иск на установление свиданий с ребенком. Он вправе потребовать разрешить видеться с ребёнком 2 раза в неделю можно даже попытаться получить разрешение забирать ребёнка на время отпуска.
Всё решаемо !!!
КатенаВ ответ на alex.wk@mail.ru
alex.wk@mail.ru
А почему только 2 раза в зимний период .В суд можно подать иск на установление свиданий с ребенком. Он вправе потребовать разрешить видеться с ребёнком 2 раза в неделю можно даже попытаться получить разрешение забирать ребёнка на время отпуска.
Всё решаемо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна с вами. Все вопросы решаются законным путём. Просто столько лет ждали мира хоть какого-то. Теперь никто не хочет ругаться. У моего мужа воцерквленная мама. Она наладила кое-как маломальский контакт с БЖ. И теперь всё время говорит нам о том, что не стоит подавать в суд и ругаться, а то будет ещё хуже. Надо чуть-чуть подождать и т.д. и т.п. А ребёнок большую часть года живёт за 200 км от Москвы у бабушки.
Влада хХх
ну незнаю иногда даже сами дети нехотят принять новую мачиху. есть живой пример.
у меня подруга сошлась с парнем у него была 6ти летняя дочка. (мать её была за гроницей раставшись с парнем упархнула к какомуто малолетке и бросила ребёнка на парня).
моя подруга сторалась полюбить ребёнка как своего, и мыла ухаживала одевала гуляла и заботелась ну прям на пьедестал возвышала а малая нивкакую... в свои 6 лет она почти разсорила новую пару)) и откуда тока такое вооброжение непонятно) она НЕ контачила со своей настоящей матерью года 3 примерно такчто тут нельзя припесать что мать настраивает против...
парень немог отказаца от ребёнка и подруга нехотела бросать его и всячески стораласьподружица с малой но так ничего и н получилось и они разошлись( такчто девочки уже в 6 лет могут быть маленькими стервочками ХД
Dar-Ka
У меня был парень, который был разведен, когда мы встретились, у него 2-ое детей от первого брака.. Мы с этим МЧ разошлись, мне было тяжело, но его детей, а я часто его ребенка вижу очень люблю, потому-что это кровь моего любимого человека, с этим парнем и с его женой мы не раз конфликтовали, но ребенка этого я люблю всей душой.. Я незнаю сколько вам лет, но рассуждаете вы так, как сами бы поступили...
КатенокВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
У меня был парень, который был разведен, когда мы встретились, у него 2-ое детей от первого брака.. Мы с этим МЧ разошлись, мне было тяжело, но его детей, а я часто его ребенка вижу очень люблю, потому-что это кровь моего любимого человека, с этим парнем и с его женой мы не раз конфликтовали, но ребенка этого я люблю всей душой.. Я незнаю сколько вам лет, но рассуждаете вы так, как сами бы поступили...
СсылкаПожаловаться
Постараюсь объяснить!
Чучундра прочла тему форумчанки Мы из джаза "Мужчина с приданным" И была возмущена написанными там оскорблениям бывшим женам и их детям. Написала Чучундра очень сумбурно, но там где написано большими буквами - это ее мысли, а там где маленькими - выдержки из этой темы. Почитайте первую страницу этой темы и вы все поймете!
Ольга С
Ребенок то тут при чем? Он же не виноват что родители разошлись.
А если бы Вы оказались на месте первой жены и с ребенком? Вашего тоже называть "блядовитое отродье , капризным противным существом. " отродье"-это дикая кровь-кому она нужна?маленький злобный карлик? приданным, и хвостом и "личным ребенком мужчины". огрызки"
Противно
КатенокВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ребенок то тут при чем? Он же не виноват что родители разошлись.
А если бы Вы оказались на месте первой жены и с ребенком? Вашего тоже называть "блядовитое отродье , капризным противным существом. " отродье"-это дикая кровь-кому она нужна?маленький злобный карлик? приданным, и хвостом и "личным ребенком мужчины". огрызки"
Противно
СсылкаПожаловаться
Постараюсь объяснить!
Чучундра прочла тему форумчанки Мы из джаза "Мужчина с приданным" И была возмущена написанными там оскорблениям бывшим женам и их детям. Написала Чучундра очень сумбурно, но там где написано большими буквами - это ее мысли, а там где маленькими - выдержки из этой темы. Почитайте все коменты этой темы и вы все поймете!
Людмила Завальских
И кто ж тебя так обидел,милая?Когда любишь,то все равно жива, мать пасынка или нет.Ты просто принимаешь любимого со всем,что у него есть.Полюби себя,людей,которые рядом и тогда то,что в тебе от Чучундры исчезнет из твоей жизни.
Людмила Завальских
И кто ж тебя так обидел,милая?Когда любишь,то все равно жива, мать пасынка или нет.Ты просто принимаешь любимого со всем,что у него есть.Полюби себя,людей,которые рядом и тогда то,что в тебе от Чучундры исчезнет из твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
Постараюсь объяснить!
Чучундра прочла тему форумчанки Мы из джаза "Мужчина с приданным" И была возмущена написанными там оскорблениям бывшим женам и их детям. Написала Чучундра очень сумбурно, но там где написано большими буквами - это ее мысли, а там где маленькими - выдержки из этой темы. Почитайте все коменты этой темы и вы все поймете!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем