Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОГОВОРИМ О ПОСТУПКЕ,А НЕ О ЧЕЛОВЕКЕ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЗАГЛЯНУЛА СЕГОДНЯ НА ФОРУМ И ПРОРОСЛА,КАК ОЗИМАЯ.Выскажу свою точку зрения:Я не вышла бы замуж за человека с ребенком от предыдущего брака,не потому что не смогу принять ребенка.Я не смогу принять его контакт с бывшей женой.За вдовца с ребенком вышла бы и постаралась бы сделать все для его счастья и не важно кто была его мать шлюха или учитель..НЕ ВАЖНО.Одного я понять не могу зачем женщина выходит замуж за мужчину зная ,что у него есть первая жена и ребенок?Увидели бабло и захотелось хапануть мужика и его кошелек,а ребенок мелочь, потом избавлюсь, как нибудь?УТРИРУЮ!как вы называете детей в отсувствии мужа?не так ли:

блядовитое отродье , капризным противным существом. " отродье"-это дикая кровь-кому она нужна?маленький злобный карлик? приданным, и хвостом и "личным ребенком мужчины". огрызки- это слова из темы МУЖЧИНА С ПРИДАННЫМ.

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ФОРУМЧАНЕ,НО Я ЗЛА....ДУМАЮ МЕНЯ ПОЙМУТ ,К КОМУ АДРЕСОВАНО ПОСЛАНИЕ.
А ЕСЛИ ЭТИ СЛОВА УСЛЫШАТ ВАШИ МУЖЬЯ?ДУМАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО "ПРОЩАЙ!";, БУДЕТ УМЕСТНЫМ.
МОЖЕТ БЫТЬ И НАОБОРОТ МУЖ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ,НО ПРЕДАВШИЙ СВОЕГО РЕБЕНКА ОТЕЦ ,ПРЕДАСТ И ВТОРУЮ ЖЕНУ ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО.ИМХО.

КОММЕНТАРИИ С НЕ ЦЕНЗУРНЫМИ ФРАЗАМИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ,ВЫ И БЕЗ НЕЦЕНЗУРЩИНЫ СМЕРДИТЕ.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Markiza
привет!!!!кто ж такую хрень написал? чет не видала....
ЧучундраВ ответ на Markiza
Markiza
привет!!!!кто ж такую хрень написал? чет не видала....
СсылкаПожаловаться
ник "из джаза",сейчас ухожу гулять с ребенком,прошу если будут нецензурщину разводить ,жалуйтесь модераторам и удаляйте тему,ОК?
Чучундра
ник "из джаза",сейчас ухожу гулять с ребенком,прошу если будут нецензурщину разводить ,жалуйтесь модераторам и удаляйте тему,ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА, ПРОЧИТАЛА, ТОЛЬКО ЭТУ ТЕМУ ОНА СКОПИРОВАЛА, А РАСПЫЛЯЮТСЯ ТАМ БЭЛКА И ЕКАТЕРИНА, Я ИМ УЖЕ ОСТАВИЛА ПАРУ ЛАСКОВЫХ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"МУЖЧИНА С ПРИДАННЫМ"
МЕНЯ АЖ ЗА ЖИВОЕ ЗАДЕЛО! СУЧКИ))))
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В тему Подольской Чучундра вляпалась!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага! Бэлку отбрила, а сама завелась!!!)))))))))))))))
ОксанаВ ответ на Markiza
Markiza
АГА, ПРОЧИТАЛА, ТОЛЬКО ЭТУ ТЕМУ ОНА СКОПИРОВАЛА, А РАСПЫЛЯЮТСЯ ТАМ БЭЛКА И ЕКАТЕРИНА, Я ИМ УЖЕ ОСТАВИЛА ПАРУ ЛАСКОВЫХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже...)
Наталия МаарВ ответ на Чучундра
Чучундра
ник "из джаза",сейчас ухожу гулять с ребенком,прошу если будут нецензурщину разводить ,жалуйтесь модераторам и удаляйте тему,ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с вами на все 100!я тоже никогда б не вышла замуж за такого человека,потаму что вижу по подруге,её муж до сих пор обувает,одевает,даёт деньги,тайком встречается с бывшей женой,пусть даже не для секса,но всё равно одна мысль,что он чем то должен бывшей убивает,даже если они в разводе,но она всегда будет иметь какое то место в его жизни.
Наталия Маар
соглашусь с вами на все 100!я тоже никогда б не вышла замуж за такого человека,потаму что вижу по подруге,её муж до сих пор обувает,одевает,даёт деньги,тайком встречается с бывшей женой,пусть даже не для секса,но всё равно одна мысль,что он чем то должен бывшей убивает,даже если они в разводе,но она всегда будет иметь какое то место в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь с вами на все 100!я тоже никогда б не вышла замуж за такого человека,потаму что вижу по подруге,её муж до сих пор обувает,одевает,даёт деньги,тайком встречается с бывшей женой,пусть даже не для секса,но всё равно одна мысль,что он чем то должен бывшей убивает,даже если они в разводе,но она всегда будет иметь какое то место в его жизни.

Соглашусь особенно если мужик с достатком- его бывшая в шоколаде купается, а ныняшняя просто за материальную взятку молчит в тряпочку.
Наталия МаарВ ответ на Nemesida
Nemesida
соглашусь с вами на все 100!я тоже никогда б не вышла замуж за такого человека,потаму что вижу по подруге,её муж до сих пор обувает,одевает,даёт деньги,тайком встречается с бывшей женой,пусть даже не для секса,но всё равно одна мысль,что он чем то должен бывшей убивает,даже если они в разводе,но она всегда будет иметь какое то место в его жизни.

Соглашусь особенно если мужик с достатком- его бывшая в шоколаде купается, а ныняшняя просто за материальную взятку молчит в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так оно и есть,вы попали прямо в точку!бывшая с ребёнком всё имеет,а вот ныняшняя жена с ребёнком перебъются.Например у СоФИИ(дочь от бывшей)ест ролики,велосипед,в музыкалку она ходит,ещё каждый год в отпуск ездиют в Тунезию,кто оплачивает всё-ПАПА,а у Антонии(дочь от ныняшней жены) велосипед уже не по возрасту,ролики папа обещал на д.рождение купить,д.рождение кстати в марте прошло,в отпуск ездиют через год,и не в Тунезию,а в Австрию зимой на лыжах кататься,маме и доче хочется отдохнуть на море,летом,в солнечной стране,а папе нравятся лыжи,значит в отпуск только туда.А подруга моя,молчит в тряпочку,и молча терпит,как муж обеспечивает весёлую жизнь своей бывшей.
Елена ЖосанВ ответ на Markiza
Markiza
привет!!!!кто ж такую хрень написал? чет не видала....
СсылкаПожаловаться
Я видела не так высказывание одной дамочки тут,правда не помню уже где, та кбы дала вам ссылочку
Yuliya
"ВЫ И БЕЗ НЕ НЕЦЕНЗУРЩИНЫ СМЕРДИТЕ"
ДОбрый день....боюсь спросить, вход только для тех кто с запахом?
ЧучундраВ ответ на Yuliya
Yuliya
"ВЫ И БЕЗ НЕ НЕЦЕНЗУРЩИНЫ СМЕРДИТЕ"
ДОбрый день....боюсь спросить, вход только для тех кто с запахом?
СсылкаПожаловаться
ДА,ЧТО ВЫ! просто нормальным людям настроение не хотела портить.зря я сегодня прочитала эту тему...
Чучундра
ДА,ЧТО ВЫ! просто нормальным людям настроение не хотела портить.зря я сегодня прочитала эту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чучундра настроение у вас портить не получиться,вы ж добрая.И себе не стоит
Bagirrra )))В ответ на Чучундра
Чучундра
ДА,ЧТО ВЫ! просто нормальным людям настроение не хотела портить.зря я сегодня прочитала эту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА,ЧТО ВЫ! просто нормальным людям настроение не хотела портить.зря я сегодня прочитала эту тему...

Да уж! Темка еще та. до сих отплевываюсь, хотя зашла мимоходом(((
Gvatemala
В той темке Наташе Веселовой, никто так и не возразил. Крыть нечем, а ведь она всё правильно написала.
КатенокВ ответ на Gvatemala
Gvatemala
В той темке Наташе Веселовой, никто так и не возразил. Крыть нечем, а ведь она всё правильно написала.
СсылкаПожаловаться
Наталье так же никто не возразил, потому что провокаторы знают, что она не выйдет из себя, останется хлоднокровной и не поведется на провокацию! Она им не интересна! Им нужны отрицительные эмоции и от таких, как Чучундрочка они их получают!
Мышка
Да, я тоже в шоке..Даже не стала оставлять свои комменты в той теме, бесполезно..А еще меня как всегда бесит ублюдок улисс, у него дети, а вот чужие дети для него отродье и прицепы. Человек живет двойными стандартами. А еще хватает наглости здесь всех учить как жить то надо.
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Да, я тоже в шоке..Даже не стала оставлять свои комменты в той теме, бесполезно..А еще меня как всегда бесит ублюдок улисс, у него дети, а вот чужие дети для него отродье и прицепы. Человек живет двойными стандартами. А еще хватает наглости здесь всех учить как жить то надо.
СсылкаПожаловаться
Сколько не предупреждаешь людей - не ходите к ним в тему! Не доказывайте ничего! Вас разведут на эмоции, обхамут, выжмут, как тряпку, пережуют и выплюнут! Бесполезно!
динозаврикВ ответ на Катенок
Катенок
Сколько не предупреждаешь людей - не ходите к ним в тему! Не доказывайте ничего! Вас разведут на эмоции, обхамут, выжмут, как тряпку, пережуют и выплюнут! Бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько не предупреждаешь людей - не ходите к ним в тему! Не доказывайте ничего! Вас разведут на эмоции, обхамут, выжмут, как тряпку, пережуют и выплюнут! Бесполезно!

катенок это самое мудрое решение. девочки присоединяйтесь. я так и делаю , мне одного раза хватило.
Bagirrra )))В ответ на Катенок
Катенок
Сколько не предупреждаешь людей - не ходите к ним в тему! Не доказывайте ничего! Вас разведут на эмоции, обхамут, выжмут, как тряпку, пережуют и выплюнут! Бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько не предупреждаешь людей - не ходите к ним в тему! Не доказывайте ничего! Вас разведут на эмоции, обхамут, выжмут, как тряпку, пережуют и выплюнут! Бесполезно!


Я случайно (виновато потупив голову) запуталась в авторах((( Больше не пойду
КатенокВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
Сколько не предупреждаешь людей - не ходите к ним в тему! Не доказывайте ничего! Вас разведут на эмоции, обхамут, выжмут, как тряпку, пережуют и выплюнут! Бесполезно!


Я случайно (виновато потупив голову) запуталась в авторах((( Больше не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри! А то выпорю у Сбыты Мечт на конюшне!!!)))))))))))
Bagirrra )))В ответ на Катенок
Катенок
Смотри! А то выпорю у Сбыты Мечт на конюшне!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри! А то выпорю у Сбыты Мечт на конюшне!!!)))))))))))

Не надо!!! Я нечаянно)))) А у Сбычи есть конюшня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем