Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поговорим о прекраснЫХ)))

вот там гадкий вован наехал на представительниц прекрасного пола,на кол его за это... Быть девушкой,женщиной-тяжкий труд,зато такой прекрасный))) нас любят за то,что мы такие милые и прощают нам маленькие глупости) у нас болевой порог выше,чем у мужчин (ХОХОХО) и живем мы дольше)) настроение нам может поднять шоколадное мороженое и кружка каппучино) мы можем нарычать на любимого за что-нибудь,а потом с легкостью списать это на ПМС)) мы можем сколько угодно визжать на каком-нибудь аттракционе или в кинотеатре при просмотре ужастика и на нас не будут стыдить за это. мы можем получить бесплатный коктейль в клубе за красивые глаза и КСТАТИ - "для девушек вход бесплатный" - какая чудесная фраза))) когда мы танцуем,у нас грация Шакиры,а не таборного медведя) нам совершенно необязательно знать,что там у машины под капотом....и прочая,прочая)))) я не раз сталкиваюсь с мнением парней о том,что девушки мол создания неземные))) спросил недавно мой знакомый на полном серьезе- "а девушки не пукают? они ведь не такие как мы";)))) я свалилась)))я думаю не надо разрушать наш светлый облик в их глазах и раскрывать наши маленькие тайны?))
*Анфетаминка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Наталі Паньків
А ти несовсем ,но права!
Но есть ситуации когда хочетца стать на пару часов мужчинои!
Ooops Woman
А что же ты сейчас сделала?)))
Ты считай уже половину раскрыла секретов))))))))))))
*Анфетаминка*
нет-нет,это не секреты,а общеизвестные факты))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем