Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о разнице в возрасте

У меня с мужем разница 15 лет. Проблем нет, только иногда на нас смотрят странно, это немного напрягает)) как относитесь к таким парам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
keri-77
Если думать на перспективу, то это многовато...
Крокодил Хуфу
15 лет -- это не такая уж большая разница в возрасте, особенно если муж богатый.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
15 лет -- это не такая уж большая разница в возрасте, особенно если муж богатый.
СсылкаПожаловаться
Плохо, что вас лично напрягает, как на вас посторонние смотрят. Это говорит о том, что не всё в ваших отношениях нормально.
Бегущая Строка
мне все равно. но себе такого не нать. мне вот 40, а мужу, к примеру, 55? жуть, он уж старик....
Бегущая Строка
мне все равно. но себе такого не нать. мне вот 40, а мужу, к примеру, 55? жуть, он уж старик....
СсылкаПожаловаться
они-то в душе себя молодыми парнями считают (по коллегам на работе сужу), говорят, что им на самом деле 19
Бегущая СтрокаВ ответ на Лю
Лю
они-то в душе себя молодыми парнями считают (по коллегам на работе сужу), говорят, что им на самом деле 19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считать-то они себя могут, но по факту -55 - это уже весьма пожилой возраст, и выглядят они соотвествующе)
ИринаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
считать-то они себя могут, но по факту -55 - это уже весьма пожилой возраст, и выглядят они соотвествующе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навеяло. Был у нас начальник службы АСУ. Когда я пришла на завод он уже третий раз был женат и опять на 20-летней. Сыну уже было 16. Была потом четвертая жена. А вот с пятой сошелся с ровесницей, когда за 55 было. И то, потому как со здоровьем начались проблемы.
Бегущая СтрокаВ ответ на Ирина
Ирина
навеяло. Был у нас начальник службы АСУ. Когда я пришла на завод он уже третий раз был женат и опять на 20-летней. Сыну уже было 16. Была потом четвертая жена. А вот с пятой сошелся с ровесницей, когда за 55 было. И то, потому как со здоровьем начались проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привычка жениться)
Бегущая Строка
считать-то они себя могут, но по факту -55 - это уже весьма пожилой возраст, и выглядят они соотвествующе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда выглядят. Из–за генов мне, например, никто столько не даёт. А ровесницы смотрятся, многие, старыми......
Бегущая СтрокаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Не всегда выглядят. Из–за генов мне, например, никто столько не даёт. А ровесницы смотрятся, многие, старыми......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нудануда))) так-то мы тут все на 15 лет моложе выглядим
Бегущая Строка
нудануда))) так-то мы тут все на 15 лет моложе выглядим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гены....... И ничего не поделаешь!.......
Бегущая Строка
нудануда))) так-то мы тут все на 15 лет моложе выглядим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гены....... И ничего не поделаешь!.......
Бегущая Строка
мне все равно. но себе такого не нать. мне вот 40, а мужу, к примеру, 55? жуть, он уж старик....
СсылкаПожаловаться
У меня на 12 старше. Вообще никак не чувствую разницу. Мы с ним 2 огурчика.
Бегущая СтрокаВ ответ на ℑ
У меня на 12 старше. Вообще никак не чувствую разницу. Мы с ним 2 огурчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо) я че-то на коллег своих посмотрела сейчас - у нас примерно предпенсионного возраста парочка - ну жуть же....
Ольга СамойловаВ ответ на ℑ
У меня на 12 старше. Вообще никак не чувствую разницу. Мы с ним 2 огурчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно женаты? Сколько лет было, когда за него выходили?
Ольга Самойлова
Давно женаты? Сколько лет было, когда за него выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 лет прошло. Мне было 25.
Бегущая Строка
мне все равно. но себе такого не нать. мне вот 40, а мужу, к примеру, 55? жуть, он уж старик....
СсылкаПожаловаться
ну вот моей племяшке 40 мужу 55. Когда они только поженились, была видна разница сильнее чем сейчас. И он выглядит сейчас гораздо лучше чем тогда. И она выглядит прекрасно, и характер ее взрывной стал лучше и мудрее. сын растет отличный мальчишка, сейчас первокурсник. если пара гармонично существет вместе то кому какое дело?
Бегущая СтрокаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну вот моей племяшке 40 мужу 55. Когда они только поженились, была видна разница сильнее чем сейчас. И он выглядит сейчас гораздо лучше чем тогда. И она выглядит прекрасно, и характер ее взрывной стал лучше и мудрее. сын растет отличный мальчишка, сейчас первокурсник. если пара гармонично существет вместе то кому какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не должно быть абсолютно никакого, согласна, главное, чтобы им нормально было.
Мари Мари
У нас меньше ))но не страдаю поэтому поводу
Angee Moon
Я наоборот помоложе люблю
Клер
Нормально отношусь: подруга моложе мужа на 19 лет, мужа товарищ женился на девчуле моложе на 26(!) лет.
КапуЧино
Мне все равно. Но лично для меня максимальная разница в возрасте - 5 лет. С мужем ровесники.
Margarita Mironicheva
А Вам не все равно, кто и как смотрит?
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А Вам не все равно, кто и как смотрит?
СсылкаПожаловаться
Нет, мне интересно послушать людей))
Но это не повлияет на мое отношение к жизни
Влад Цепеш
не знаю, у меня муж был на 11 лет старше. но я выходила за него замуж в 25
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем