Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о разнице в возрасте

У меня с мужем разница 15 лет. Проблем нет, только иногда на нас смотрят странно, это немного напрягает)) как относитесь к таким парам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Feofaniya
Вам будет 50, а рядом с вами изношенный и больной старик. Не возжелаете молодого тела? Впрочем, в таких браках мужчины долго не живут. Губят ссс стимуляторами потенции.
В ответ на Feofaniya
Feofaniya
Вам будет 50, а рядом с вами изношенный и больной старик. Не возжелаете молодого тела? Впрочем, в таких браках мужчины долго не живут. Губят ссс стимуляторами потенции.
СсылкаПожаловаться
Какие ещё стимуляторы
.
Может только у больных на голову.
FeofaniyaВ ответ на ℑ
Какие ещё стимуляторы
.
Может только у больных на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправку на маразм и старческое упрямство сделайте и все будет понятно.
НатальяВ ответ на Feofaniya
Feofaniya
Вам будет 50, а рядом с вами изношенный и больной старик. Не возжелаете молодого тела? Впрочем, в таких браках мужчины долго не живут. Губят ссс стимуляторами потенции.
СсылкаПожаловаться
у меня коллега была, ей было 35 ему 60, болячки его косили день, через день.."не жизнь , а малина" одним словом, жила его старческой, больной жизнью....сейчас ей 42, он умер полгода назад...депрессия сейчас..дочка взрослая , и вот одна...
Мила
Вам кажется, что на Вас смотрят странно. Или Вы сами подсознательно делаете акцент на разнице в возрасте, возможно именно Вас это и напрягает. Окружающим вообще параллельно))) У меня муж старше на 17 лет, никто на нас не смотрит странно)
Грипп? Гриб!!
Палажитильно! Дэти объщие йЕс?? :-|
не зли котика
Вот не поверите - мне пофиг чужие отношения. А вы даже не написали, кто кого старше.
Мне всё равно.
Главное, что б людям хорошо вместе было.
Посторонних это не касается.
Елена Узун
Первая мысль:- женщина терпит такого мужчину ради выгод, а он - потасканный пень с глупыми комплексами. Второй мысли уже обычно не возникает.
не зли котикаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Первая мысль:- женщина терпит такого мужчину ради выгод, а он - потасканный пень с глупыми комплексами. Второй мысли уже обычно не возникает.
СсылкаПожаловаться
Может, она в первом браке натерпелась от молодого и глупого мужа. Захотелось заботы и спокойной обеспеченной жизни. Вряд ли ее муж сантехник.
Елена УзунВ ответ на не зли котика
не зли котика
Может, она в первом браке натерпелась от молодого и глупого мужа. Захотелось заботы и спокойной обеспеченной жизни. Вряд ли ее муж сантехник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как я выросла в семье с очень хорошими отношениями между супругами, где жена была на 4,5 года старше - то такая мысль мне как раз не приходит в голову :)
FeofaniyaВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Первая мысль:- женщина терпит такого мужчину ради выгод, а он - потасканный пень с глупыми комплексами. Второй мысли уже обычно не возникает.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Маша с Медведем
Для первого брака нормально, для второго -лучше немного моложе или ровесник
Feofaniya
Елене Узун писала
Feofaniya
Мудрость и старость не всегда приходят вместе. Об этом тоже надо помнить. В темах про свекров много примеров.
Василиса
Никак, нет дела до других.
Lostris
Ой нет... Жизнь бы не связала. Я "ягодка опять", а ему 60??? Это не для меня
Матрица 0013
Нужно прежде всего жить для себя, а не для других и не думать, как эти другие посмотрят на вас. Вам хорошо вместе? Это самое важное. Наслаждайтесь друг другом и не думайте о других.Вы не купюра сто долларов, чтобы всем нравиться.А всяких косо смотрящих всегда найдется.
Светлана
Почему вас напрягает общественное мнение? Важно только мнение близких людей, остальных в игнор.
Mb_Shl
Хорошо относимся,
да нам вообще плевать кому сколько лет, были бы люди хорошие.
Космея
да хоть в 30.главное, чтобы вам обоим было хорошо
JaLeNa
у моей родственнцы муж старше на 15 лет. живут и радуются. если вас все устраивает - кому какое дело?
tatiyna korneva
Когда большая разница в возрасте, то обычно старший уходит оставляя мужа/жену вдовцом/вдовой, коротать одиноко старость. Они одиноки и завидуют тем у кого вторые половинки живы. Можно создать потом пару, даже некоторые с нетерпением ждут, когда старик/старуха представятся, и они вновь вступят в брак, но с гораздо молодым/молодой. Человек женясь/выходя замуж за человека намного старше должен быть готов к одинокой старости или к новому браку.
Ричард
Это как пидофилия
amoremio
У меня муж старше почти на 16 лет.
Никогда косо не смотрели(женаты 2 года)-наоборот,всегда говорят что мы красивая пара. И это правда-я сама знаю!)))
Дочь нами гордится, всем подругам рассказывает какие у неё классные родители)
Дочери 22,универ закончила
Когда начинают ахать какой старый папа-показывает его фото)) Это её коронный номер. муж выглядит что надо- генетика плюс ЗОЖ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем