Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о сексе (18+)

привет, форумчане!
а давайте ка поговорим о сексе... 
не о банальном, а о настоящем наслаждении... ну вот часто ж бывает - мужчина или женщина супер - и любимые, и все из себя хорошие, а в постели ерунда какая-то - ни тебе чувственности, ни тебе понимания партнера, ни фантазии, ни терпения... ну камасутру конечно ж изучили, кино всякие посмотрели, даже до оргазма научились доходить и не раз, и стараются друг для друга, но все ж не то и не так... думаю, что меня поймут те, у кого хоть раз в жизни был действительно фееричный секс.

и вот они, чтоб не дай бог друг друга не обидеть, начинают что-то изображать - женщина страсть и оргазмы имитирует, убеждая своего мужчину в том, что он супер-пуперский любовник, мужчина действует примерно так же, если партнерша любимая и потерять ее страшно... при этом оба понимают, что то, чем они занимаются в постели, вряд ли можно назвать великим наслаждением... а потому - страсть на стороне, и измены в поисках того самого настоящего наслаждения, и кому-то даже удается найти...
как же ж сделать из мужа офигенного любовника? да и самой стать для него офигенной любовницей?.. думаю, что многие сталкивались с проблемой, когда мужчина не чувствует как следует свою женщину... ну понятно, что почти все в один голос говорят, что для них главное - это удовлетворить партнершу, но на деле оказывается, что всего лишь единицы действительно имеют к этому талант. в большинстве своем они даже имитацию оргазма не улавливают... и, если мужчина любимый, а еще и обидчивый, то и приходится убеждать его в том, что он супер-пупер и равных ему нету. да и с женщинами та же фигня - редкие дамы умеют отдаваться мужчине так, чтоб он из штанов выпрыгивал при одной мысли о ней-желанной... 
или все ж таки это не ремесло, которому можно научиться и научить, а дар божий?

ну так что скажете, форумчане?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Rico.Hub +
раздеваемся народ, дело есть для разговора)))
ЭмилияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
раздеваемся народ, дело есть для разговора)))
СсылкаПожаловаться
Сначала ты, Андре
Rico.Hub +В ответ на Эмилия
Эмилия
Сначала ты, Андре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, это ты там темку выпалила )) А я уже, можем перетереть даный вопрос. ) Тебе помочь с лифоном?)
ЭмилияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дорогая, это ты там темку выпалила )) А я уже, можем перетереть даный вопрос. ) Тебе помочь с лифоном?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помоги, и с чулками тоже
Rico.Hub +В ответ на Эмилия
Эмилия
помоги, и с чулками тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чулки пусть будут, пока, а вот трусята сниму)
ЭмилияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чулки пусть будут, пока, а вот трусята сниму)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда и лифон с пушапом оставь
Rico.Hub +В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
раздеваемся народ, дело есть для разговора)))
СсылкаПожаловаться
Скажу так, некоторые женщины неодаренные, то того они не хотят, то того не умеют, а сколько брака на самом производстве.... Меня жизнь к этому не готовила, что еще нужно перебирать!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Скажу так, некоторые женщины неодаренные, то того они не хотят, то того не умеют, а сколько брака на самом производстве.... Меня жизнь к этому не готовила, что еще нужно перебирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если женщина и хочет, и усё умеет, и красивая, и фигурка обалденная, а мужчина ее не вожделеет и из трусов не выпрыгивает... а в штанах у него все в поряде, и на других он смотрит и даже ж погуливает в поисках вот ентого самого наслаждения, о котором в теме сказано...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
ну а если женщина и хочет, и усё умеет, и красивая, и фигурка обалденная, а мужчина ее не вожделеет и из трусов не выпрыгивает... а в штанах у него все в поряде, и на других он смотрит и даже ж погуливает в поисках вот ентого самого наслаждения, о котором в теме сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто ушам своим не верю что эту тему писала женщина, вот не верю. Рассказал бы я тебе историю, настоящую, о фигурке и красоте.... Но не тут.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я просто ушам своим не верю что эту тему писала женщина, вот не верю. Рассказал бы я тебе историю, настоящую, о фигурке и красоте.... Но не тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стесняюсь спросить - а хде???
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
стесняюсь спросить - а хде???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стесняешься, да неужели)
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
стесняешься, да неужели)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты голову то не морочь, адрес говори, а то уж очень историю настоящую прослушать хотца...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
стесняешься, да неужели)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а лучше здеся расскажи, может всем интересно будет))))
Дашка Флакс
Как говорит один мой друг с форума "Я курить";))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Как говорит один мой друг с форума "Я курить";))))
СсылкаПожаловаться
кстати, укурился что ль совсем, пропал куда-то?
Маргарита
Бред скажу. Нефиг замуж выходить, если мужик не знает как тебя в постели удовлетворить
Kaspa JonesВ ответ на Маргарита
Маргарита
Бред скажу. Нефиг замуж выходить, если мужик не знает как тебя в постели удовлетворить
СсылкаПожаловаться
Это далеко не бред.
Irina
а зачем себя насиловать?
Мюмзик 1
Василиса
Скажу, что нет идеальных любовников и идеальных любовниц - есть идеальные пары! На каждый горшок - своя крышечка.
мила мила
дар божий
Kaspa Jones
Зачем из мужа делать офигенного любовника, если можно сразу на офигенном любовнике жениться?
ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем из мужа делать офигенного любовника, если можно сразу на офигенном любовнике жениться?
СсылкаПожаловаться
Замуж выйти.
Kaspa JonesВ ответ на Ольга
Ольга
Замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, зарапортовался.
ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пардон, зарапортовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тотаже))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем