Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о сексе в начале отношений?

Ситуация такова....Людям чуть за 30....начали встречаться..С самого начала предполагалось как легкие отношения...неделю не было ничего...потом потихоньку ..потихоньку...Мужчина хочет серьезного (я уже писала тут раньше об этом)...Получаются легкие свидания+секс....Я тоже не хочу ничего серьезного, но мне он очень нравится..Когда он рядом , крышу сносит нереально...Нужен совет..Пока у нас классический секс...улетный , но в формате...по идее нужно разбавлять его чем-то..Только как и чем? Точнее даже как ? Посоветуйте...Я не знаю почему , но не хочу его терять..по крайней мере сейчас...наверное это эгоизм...но хочетяс чтобы он был рядом..чувствовать его..ощущать и наслаждаться...
Помогите советом..кто чем может))))))))
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
qwerty qwerty
не совсем понятно, что в вашем понимании классический секс? вагинальный секс в миссионерской позе или что?)
Ира С.В ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
не совсем понятно, что в вашем понимании классический секс? вагинальный секс в миссионерской позе или что?)
СсылкаПожаловаться
Ну да...
qwerty qwertyВ ответ на Ира С.
Ира С.
Ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда, пока нравится наслаждайтесь. а разбавлять можно до бесконечносноти (при таком то начале)) оральным сексом хотя бы и вариациами поз
Наташ@
и если секс улетный для чего его разбавлять?) что бы было или есть потребность?
всему свое время
ЮлияВ ответ на Наташ@
Наташ@
и если секс улетный для чего его разбавлять?) что бы было или есть потребность?
всему свое время
СсылкаПожаловаться
+
светлана
что-то я тоже не поняла, чего хотите-то?!
вам хорошо ну и наслаждайтесь,
На_яда
В 30 лет вы не знаете как разнообразить секс? Вот уж не поверю!)))
Анастасия УсоваВ ответ на На_яда
На_яда
В 30 лет вы не знаете как разнообразить секс? Вот уж не поверю!)))
СсылкаПожаловаться
А я как раз таки поверю, у меня есть на работе девушки, которым по 29-30. Так вот когда тема заходит про секс, я себя так неловко чувствую, потому что если скажу что то лишнее они подумают, что я какая то извращенка, и вроде разница у нас не такая большая. Просто для меня дико, когда муж с женой спят только в миссионерской позе, потому что жене по другому не нравится, орального секса тоже нет, типо пошло это, а еще они не знают что такое стринги, а уж про депиляцию интимных мест я вообще не говорю. А когда я говорю, что если ты не пробовала куни, то много потеряла, она открывает на меня широко свои глаза, типо я дура и извращенка.
Анастасия Усова
А я как раз таки поверю, у меня есть на работе девушки, которым по 29-30. Так вот когда тема заходит про секс, я себя так неловко чувствую, потому что если скажу что то лишнее они подумают, что я какая то извращенка, и вроде разница у нас не такая большая. Просто для меня дико, когда муж с женой спят только в миссионерской позе, потому что жене по другому не нравится, орального секса тоже нет, типо пошло это, а еще они не знают что такое стринги, а уж про депиляцию интимных мест я вообще не говорю. А когда я говорю, что если ты не пробовала куни, то много потеряла, она открывает на меня широко свои глаза, типо я дура и извращенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня если честно удивили! Бедные женщины...
Я выходит извращенка и мне это нравится!)))
Анастасия Усова
А я как раз таки поверю, у меня есть на работе девушки, которым по 29-30. Так вот когда тема заходит про секс, я себя так неловко чувствую, потому что если скажу что то лишнее они подумают, что я какая то извращенка, и вроде разница у нас не такая большая. Просто для меня дико, когда муж с женой спят только в миссионерской позе, потому что жене по другому не нравится, орального секса тоже нет, типо пошло это, а еще они не знают что такое стринги, а уж про депиляцию интимных мест я вообще не говорю. А когда я говорю, что если ты не пробовала куни, то много потеряла, она открывает на меня широко свои глаза, типо я дура и извращенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как раз таки поверю, у меня есть на работе девушки, которым по 29-30. Так вот когда тема заходит про секс, я себя так неловко чувствую, потому что если скажу что то лишнее они подумают, что я какая то извращенка, и вроде разница у нас не такая большая. Просто для меня дико, когда муж с женой спят только в миссионерской позе, потому что жене по другому не нравится, орального секса тоже нет, типо пошло это, а еще они не знают что такое стринги, а уж про депиляцию интимных мест я вообще не говорю. А когда я говорю, что если ты не пробовала куни, то много потеряла, она открывает на меня широко свои глаза, типо я дура и извращенка.
Это они прикидываются,всё они умеют....просто ни кто не хочет на общее обозрение выносить....не все же же могут обсуждать свою интимную жизнь на работе.
Margo
Я не поняла, секс улетный, но в миссионерской позе? УлЁтный это помоему в любой позе конечно, главное ощущения. Но думаю что можно и другие позы попробовать
Наталья
Меняйте места проведения этого самого секса)
Ну и поз еще хотя бы пару-тройку других попробуйте)
Ирина
Ириша, мне кажется, Вы торопите события. Наслаждайтесь каждой секундой, мгновением!Смакуйте ваши отношения! Ничего не бойтесь! Если по судьбе этот мужчина Ваш - что бы Вы ни делали - будете вместе! А если нет - как бы ни старались при себе удержать... все равно будет так, как должно быть. Поэтому, расслабьтесь, получайте удовольствие....Может быть, Ваш мужчина сознательно не торопиться с разнообразием любовных утех, как-бы оставляя на потом...что бы было чем заняться, когда надоест классическая поза...Это только мое предположение..Но, все может быть. Тем более, что Вам обоим очень хорошо....А что еще надо? Кто-то при первой близости выполняет полную программу: в разных позах, комнатах и т. д....Через месяц уже фантазия истощилась....и, о ужас, как скучно!!!!Опять то же самое!! Чем же разбавить? А кто-то наслаждается подобно гурману, растягивая удовольствие. Можно это сравнить еще с жаждой. Утолить ее можно только если пить медленно, по капельке, а не глатая большими глотками. Так что радуйтесь - рядом с Вами, скорее всего, гурман.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем