Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о швейцарцах

Познакомилась с одним в интернете. Вежливый, сдержанный, немногословный, придерживается мнения, что проблемы надо решать по мере их поступления. Очаровал меня. Но я ничего не знаю про швейцарцев, абсолютно ничего. Какие они, кто знает? Есть ли у меня шансы вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Голос Разума
Может у них сзади...??
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Может у них сзади...??
СсылкаПожаловаться
чтооо
Голос РазумаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
чтооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... то, что у Русских спереди)))))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Ну... то, что у Русских спереди)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты шо!
Ey S
Поинтересуйтесь про его мамо
Night Fury
Меня бы фиолетовый кружочек вообще не заинтересовал, не то что швейцарца. Ну фига ему фиолетовый кружочек? Ему и без фиолетового кружочка неплохо живется....Вам лучше замутить с зеленым кружочком, ну или , на худой конец, с красным...
Баба Яга
Немного скованые. Знакомая инвалид, у нее нет ноги по бедро. Взял ее без проблем.15 лет вместе))) и ее сына содержит, которому скоро будет 30))))
Конти
Я познакомилась с итальянцем....он весь такой несдержанный, многословный...Кто он? У меня есть шансы вообще?))))
захария андреева_z_z
все люди разные..национальный менталитет,конечно,существует,но все равно..это богатая страна и она богата давно, поэтому они к деньгам относятся спокойно и благоразумно. ценят красивую природу и очень трепетно относятся к экологии. они спокойны и поэтому дружелюбны. но при этом замкнуты...нет широкой русской души) . но - чужую культуру уважают,уважают свободу. свою и чужую.
захария андреева_z_z
все люди разные..национальный менталитет,конечно,существует,но все равно..это богатая страна и она богата давно, поэтому они к деньгам относятся спокойно и благоразумно. ценят красивую природу и очень трепетно относятся к экологии. они спокойны и поэтому дружелюбны. но при этом замкнуты...нет широкой русской души) . но - чужую культуру уважают,уважают свободу. свою и чужую.
СсылкаПожаловаться
а толку от той широкой души? про.рать все одномоментно на гулянку, пробухать, а потом сидеть с голой жопой. Вот и вся душа.
мне как то швейцарская сдержанность ближе, чесс слово.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
а толку от той широкой души? про.рать все одномоментно на гулянку, пробухать, а потом сидеть с голой жопой. Вот и вся душа.
мне как то швейцарская сдержанность ближе, чесс слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Мне тоже ближе сдержанные люди, я сама такая.
захария андреева_z_zВ ответ на Ксения
Ксения
а толку от той широкой души? про.рать все одномоментно на гулянку, пробухать, а потом сидеть с голой жопой. Вот и вся душа.
мне как то швейцарская сдержанность ближе, чесс слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто говорит о толке или пользе? я говорю лишь о своей оценке (поверхностной) особенностей менталитета...
ALEH
.... вам сколько лет????.... при чём здесь гражданство???... внимательней читайте форум!!!!... главное размер!!!!!
Камелия К
Мужчины швейцарцы существенно отличаются от украинских и русских мужчин. Они интеллигентны, дипломатичны, сдержанны в эмоциях, всегда вежливы. Отношение к женщинам, лишено излишней театральности. Но в то же время швейцарцы очень романтичны, красиво ухаживают, любят делать приятные романтические сюрпризы. Всегда искренни и трогательны. Если испытывают сложности в отношениях, то всегда ищут компромисс и не любят скандалить. Если вы нашли свою любовь в Швейцарии, Вам очень повезло потому что в Швейцарии вы будете окружены заботой и теплом, как со стороны мужа, так и со стороны государства. Закон в Швейцарии стоит на стороне жены, матери и охраняет права ребенка. В отличие от большинства стран, в Швейцарии вам нет причины беспокоится что в случае развода вы останетесь ни с чем или у вас отберут детей. Бракоразводное право гарантирует бывшим супругам одно и то же право на воспитание детей. В случае если мать не согласна с тем чтобы отец разделял с ней опеку над детьми то он будет выплачивать алименты и видеться с детьми несколько часов в неделю.
Vera LukovkinaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Мужчины швейцарцы существенно отличаются от украинских и русских мужчин. Они интеллигентны, дипломатичны, сдержанны в эмоциях, всегда вежливы. Отношение к женщинам, лишено излишней театральности. Но в то же время швейцарцы очень романтичны, красиво ухаживают, любят делать приятные романтические сюрпризы. Всегда искренни и трогательны. Если испытывают сложности в отношениях, то всегда ищут компромисс и не любят скандалить. Если вы нашли свою любовь в Швейцарии, Вам очень повезло потому что в Швейцарии вы будете окружены заботой и теплом, как со стороны мужа, так и со стороны государства. Закон в Швейцарии стоит на стороне жены, матери и охраняет права ребенка. В отличие от большинства стран, в Швейцарии вам нет причины беспокоится что в случае развода вы останетесь ни с чем или у вас отберут детей. Бракоразводное право гарантирует бывшим супругам одно и то же право на воспитание детей. В случае если мать не согласна с тем чтобы отец разделял с ней опеку над детьми то он будет выплачивать алименты и видеться с детьми несколько часов в неделю.
СсылкаПожаловаться
ох, не знаете Вы швейцарцев.....Безусловно, как в любой нации, есть порядочные и приличные, а есть такие - не приведи Господь....А уж если швейцарец захотел настоять на своем, то вся система восстанет против вас и тогда....через такое не дай Бог пройти....раздавят...мило, тактично..., с улыбкой,...не повышая голоса.При этом ты будешь думать, что все прекрасно и закон на твоей стороне.Биамты там - высший пилотаж...И работать будешь как миленькая, и ребенку няню, и не уложишься в определенную сумму трат...вместо КООП пойдешь в Денер....
Камелия КВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
ох, не знаете Вы швейцарцев.....Безусловно, как в любой нации, есть порядочные и приличные, а есть такие - не приведи Господь....А уж если швейцарец захотел настоять на своем, то вся система восстанет против вас и тогда....через такое не дай Бог пройти....раздавят...мило, тактично..., с улыбкой,...не повышая голоса.При этом ты будешь думать, что все прекрасно и закон на твоей стороне.Биамты там - высший пилотаж...И работать будешь как миленькая, и ребенку няню, и не уложишься в определенную сумму трат...вместо КООП пойдешь в Денер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю швейцарцев??? Я работала бок о бок с швейцарцами много лет! И я вхожа в их семьи! Вы меня не знаете и пишите что я не знаю их? Забавно вы меня повеселили!)))))
Vera LukovkinaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я не знаю швейцарцев??? Я работала бок о бок с швейцарцами много лет! И я вхожа в их семьи! Вы меня не знаете и пишите что я не знаю их? Забавно вы меня повеселили!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никаким образом не хотела Вас обидеть или подвергнуть сомнению Ваши знания.Просто Вы не столкнулись с конфликтами в семье. Все прекрасно, пока" не пошла коса на камень".История не для форума.. и как раз о детях ..Если швейцарец воспитывался в нормальной семье, то безусловно, воспитание на высоте.И законы помогут , если женщина осталась одна.И квартира будет бесплатная, и пособие.Но существуют и другие швейцарцы, я Вас уверяю..И сама Швейцария очень изменилась за последние 10 лет.А в последние два года просто предлагают мальчики себя на улице)))раньше девочки, а теперь мальчики...Центр города..Такого никогда не было...Жила в Швейцарии с 2000 года, а до этого постоянные поездки...Сейчас больше времени провожу в Испании..
Камелия КВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Я никаким образом не хотела Вас обидеть или подвергнуть сомнению Ваши знания.Просто Вы не столкнулись с конфликтами в семье. Все прекрасно, пока" не пошла коса на камень".История не для форума.. и как раз о детях ..Если швейцарец воспитывался в нормальной семье, то безусловно, воспитание на высоте.И законы помогут , если женщина осталась одна.И квартира будет бесплатная, и пособие.Но существуют и другие швейцарцы, я Вас уверяю..И сама Швейцария очень изменилась за последние 10 лет.А в последние два года просто предлагают мальчики себя на улице)))раньше девочки, а теперь мальчики...Центр города..Такого никогда не было...Жила в Швейцарии с 2000 года, а до этого постоянные поездки...Сейчас больше времени провожу в Испании..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, вы меня не обидели, скорее удивили и развеселили)) Я тоже жила и работала в той стране много лет и тоже видела как живут там люди. Мне встречались очень хорошие люди и поэтому я и написала свой коммент... Бог мне всегда посылает очень добрых и хороших людей и писать о них плохо я не могу, уж простите)))
Vera LukovkinaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нет, вы меня не обидели, скорее удивили и развеселили)) Я тоже жила и работала в той стране много лет и тоже видела как живут там люди. Мне встречались очень хорошие люди и поэтому я и написала свой коммент... Бог мне всегда посылает очень добрых и хороших людей и писать о них плохо я не могу, уж простите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня прекрасные соседи, прекрасные друзья в Швейцарии, я очень ее люблю.То, что я Вас удивила - может быть, я сама пока не увидела, как действует швейцарская система, была в неведении.Развеселила..., ну не знаю....от чего ..Я, например,рада, что спокойно могу ходить ночью, читать прекрасные книги, которых нет в России, радоваться природе и стабильности.Это единственная страна, где приезжие не устроят ни погромов, ни поджога машин...И за что же "простите" - я не сижу тут и не жду что о швейцарцах напишут что-то плохое.Я просто написала, что Вы их просто не совсем хорошо знаете...Если это обусловлено общением только с достойными людьми - я Вас прекрасно понимаю, сама с такими общаюсь.Но работа моего мужа - это знание другой жизни швейцарцев.И я ее тоже знаю...
Надежда ГартунгВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
ох, не знаете Вы швейцарцев.....Безусловно, как в любой нации, есть порядочные и приличные, а есть такие - не приведи Господь....А уж если швейцарец захотел настоять на своем, то вся система восстанет против вас и тогда....через такое не дай Бог пройти....раздавят...мило, тактично..., с улыбкой,...не повышая голоса.При этом ты будешь думать, что все прекрасно и закон на твоей стороне.Биамты там - высший пилотаж...И работать будешь как миленькая, и ребенку няню, и не уложишься в определенную сумму трат...вместо КООП пойдешь в Денер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беамты, вообще то
Vera LukovkinaВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Беамты, вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон...бывает
Татьяна К
наверняка вежливый и воспитанный европеец, приятный в общении. а вот что в душе хз
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
наверняка вежливый и воспитанный европеец, приятный в общении. а вот что в душе хз
СсылкаПожаловаться
Точно, ну по интернету душу и не поймешь...
Яна Яна
Южных не знаю.Северных не люблю.Какашные люди.В глаза смотрят,улыбаются и делают гадость.
Соседи-австрийцы более доброжелательны и открыты.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Южных не знаю.Северных не люблю.Какашные люди.В глаза смотрят,улыбаются и делают гадость.
Соседи-австрийцы более доброжелательны и открыты.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо. Я еще не уточняла из какого он кантона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем