Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о соблазнении (18+)

Что, милые дамы, по вашему мнению, является наиболее для мужчин соблазнительным? На что они "клюют"? Поделитесь своим опытом, плиз. Рассказы о приемах соблазнения для лиц старше 18 приветствуются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Лидия ЕлисееваВ ответ на Александр
Александр
Да...качество убеждений определяется способностью им следовать и их отстаивать...Будем хорошими людьми, хоть нас и мало!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Я относительно хороший человек))
АлександрВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я относительно хороший человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Идеальных хороших людей не бывает, поэтому все хорошие хороши относительно...относительно выносим за скобки, и получаем просто хорошего человека, т.е., Вас!))) ...Имея, кстати, небольшой круг общения, выбранный Вами, проще быть хорошим человеком...а если распыляться на всех и стараться всем угодить по-хорошему - просто потеряешь себя...и, в итоге, останешься плохим, а хорошим можно будет стать только посмертно!))) ...Закрутил, однако...вот так жизнь и проходит в рассуждениях!)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Александр
Александр
Идеальных хороших людей не бывает, поэтому все хорошие хороши относительно...относительно выносим за скобки, и получаем просто хорошего человека, т.е., Вас!))) ...Имея, кстати, небольшой круг общения, выбранный Вами, проще быть хорошим человеком...а если распыляться на всех и стараться всем угодить по-хорошему - просто потеряешь себя...и, в итоге, останешься плохим, а хорошим можно будет стать только посмертно!))) ...Закрутил, однако...вот так жизнь и проходит в рассуждениях!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Согласна с вами. Вся жизнь в рассуждениях? А когда жить?))
АлександрВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Согласна с вами. Вся жизнь в рассуждениях? А когда жить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Жить не рассуждая, а рассуждая - жить!))) ...В Вас чувствуется жизнелюбие...спасибо за честность и поддержку!)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Александр
Александр
Жить не рассуждая, а рассуждая - жить!))) ...В Вас чувствуется жизнелюбие...спасибо за честность и поддержку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да не за что. Спасибо вам за приятную беседу. Удачи вам!!!)))
АлександрВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да не за что. Спасибо вам за приятную беседу. Удачи вам!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Спасибо!))) ...Увидимся!)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Александр
Александр
Спасибо!))) ...Увидимся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
До встречи!!)))
АнонимВ ответ на Александр
Александр
Может быть, специально и не соблазняли...но женственно привлекали...мужчины часто сами соблазняются...взгляд, улыбка, локоны...и все...пропал дурачок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учту.
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на maria vasilchenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Комментарий выше...Все индивидуально, но судя по себе - взгляд, улыбка, волосы...Животные формы соблазнения не привлекают!)))
В ответ на Александр
Александр
Комментарий выше...Все индивидуально, но судя по себе - взгляд, улыбка, волосы...Животные формы соблазнения не привлекают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Антон ШибаевВ ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да щас! Прошло то время.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да щас! Прошло то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неужели?)))
Антон ШибаевВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да неужели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все чаще слышу поговорку "я свой х... не на помойке нашел".
Лидия ЕлисееваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Все чаще слышу поговорку "я свой х... не на помойке нашел".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это радует.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы то ради снятия нагрузки, а женщины готовы почти с любым из за того что:" он красиво ухаживал, женщина влюбляется в отношение к себе и т.д";))). И кто более морально развитое существо? Я лично не могу представить как я могу полюбить человека за то что меня в рестораны водят, верх примитивизма какой то.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
Мы то ради снятия нагрузки, а женщины готовы почти с любым из за того что:" он красиво ухаживал, женщина влюбляется в отношение к себе и т.д";))). И кто более морально развитое существо? Я лично не могу представить как я могу полюбить человека за то что меня в рестораны водят, верх примитивизма какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примитивизм - тыкать в кого попало.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Примитивизм - тыкать в кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, только я вообще о сути написал, а не о половой распущенности. Мало женщин заводных и это факт, а романтику всем создавать для коитуса утомляет.
Андрей ЖитеневВ ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну в какой-то степени да. Особенно если принять горячительного и выключить свет.

Главное потом слинять не оборачиваясь.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Ну в какой-то степени да. Особенно если принять горячительного и выключить свет.

Главное потом слинять не оборачиваясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И главное линять с закрытыми глазами, а то если не дай бог обернешься, на всю жизнь потом на баб стоять перестанет))))
вячеслав В ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бредить, конечно, никому не запрещается, но и не рекомендуется при большом стечении народу...
Лидия ЕлисееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Бредить, конечно, никому не запрещается, но и не рекомендуется при большом стечении народу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше народу, тем веселее))
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Афина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


тоже вариант)))
НезабудкаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Даже и не знаю. На титьки, на жопу наверное.
СсылкаПожаловаться
Это не главное.
Есть такое понятие как манок.
И без разницы какие титьки и попа.. табуном ходят и за кривоногими и страшненькими.
Ну это уже от природы... Не приобретешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем