Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о современной музыке?

Мне нравится "Нейромонах Феофан" и мне 37. Боюсь сказать об этом кому-либо на работе. Засмеют ведь?
А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Алекса
Ну почему засмеют Он многим нравится
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
А какой возрастной категории?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравился Фрэнк Синатра в 5 лет (да и до сих пор нравится). И "Алиса"(группа наша).
Чувствуете "возрастную категорию"? А ее нет. Просто нравится.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю его возраста или чуть младше
Насик Корасик
А Вам не всё равно? На вкус и цвет как говорится
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А Вам не всё равно? На вкус и цвет как говорится
СсылкаПожаловаться
жена говорит что это тупые песенки для детей. а мне нравится.
Поночка Дак
А мне нравится смотреть мультики и читать комиксы, и вертела я всех на веселой карусели, кто мне слово против скажет.
Динка
Расскажи и проверишь. Засмеют или нет
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Расскажи и проверишь. Засмеют или нет
СсылкаПожаловаться
Когда засмеют уже будет поздно.
Няша
даже не знаю что это
АнонимВ ответ на Няша
Няша
даже не знаю что это
СсылкаПожаловаться
я тоже раньше не знал. это сметь живой игры балалайки, русского фольклёра и драм-н-бейса. причем по поему мнению очень это очень качественная музыка. Хорошо выдержаны пропорции и это не выглядит как заезжанная пластинка когда в течение 5 минут повторяются одни и те же 3 ноты.
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже раньше не знал. это сметь живой игры балалайки, русского фольклёра и драм-н-бейса. причем по поему мнению очень это очень качественная музыка. Хорошо выдержаны пропорции и это не выглядит как заезжанная пластинка когда в течение 5 минут повторяются одни и те же 3 ноты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, мне такое понравится, а обожаю этническую музыку в смешении стилей
а почему без ролика?
АнонимВ ответ на Няша
Няша
думаю, мне такое понравится, а обожаю этническую музыку в смешении стилей
а почему без ролика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже не получилось вставить.
https://www.youtube.com/watch?v=HNpLuXOg...
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
похоже не получилось вставить.
https://www.youtube.com/watch?v=HNpLuXOg...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаа.... с юмором этот Феофан
"наивное искусство, лубочно, местами забавно..)
Larry Stylinson
Да ладно)) не Face же)))
ЖанеТТ .В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да ладно)) не Face же)))
СсылкаПожаловаться
у меня дочь ей 16 ходит на концерт face, фараон, хлеб, скриптонит и чет еще такое, я как послушала у меня чуть уши не завяли) а они раз в неделю ездят слушать эту "музыку"
хотя когда мне было 16 я тоже дельфина слушала, не знаю что моя мама думала на этот счет)))
Larry StylinsonВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня дочь ей 16 ходит на концерт face, фараон, хлеб, скриптонит и чет еще такое, я как послушала у меня чуть уши не завяли) а они раз в неделю ездят слушать эту "музыку"
хотя когда мне было 16 я тоже дельфина слушала, не знаю что моя мама думала на этот счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Еду в магазин Гуччи в Санкт-Петербурге...";))) ну это все равно лучше российской попсы)))
ЖанеТТ .В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
"Еду в магазин Гуччи в Санкт-Петербурге...";))) ну это все равно лучше российской попсы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня обычно евопаплюс играет,монтекарло или релаксфм)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня обычно евопаплюс играет,монтекарло или релаксфм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европаплюс хорошо, когда там не начинают крутить наркоманские русские песни. Что у них за любовь к ним? монтекарло - хаус, спокойное. кто любит этот ритм - очень приятное. релакс у нас вроде нету.
У меня как-то получается что я последнее время больше рекорд слушаю, а не европу.
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Европаплюс хорошо, когда там не начинают крутить наркоманские русские песни. Что у них за любовь к ним? монтекарло - хаус, спокойное. кто любит этот ритм - очень приятное. релакс у нас вроде нету.
У меня как-то получается что я последнее время больше рекорд слушаю, а не европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а рекорд тоже да)
ЖанеТТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нет похабщины. Веселая задорная музыка. Давал дочке 5 летней слушать - ей тоже понравилось. Только вместо слова Русь её слышалось Рысь, но я поправил. А в другой раз она целый день распевала "А сейчас.. хочу в пляс! "
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Там нет похабщины. Веселая задорная музыка. Давал дочке 5 летней слушать - ей тоже понравилось. Только вместо слова Русь её слышалось Рысь, но я поправил. А в другой раз она целый день распевала "А сейчас.. хочу в пляс! "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у него же электронная музыка, с фольклором , я не знаю лично мне такое не нра, если электронная то коммерческий хаус, но это же дело вкуса)
ЖанеТТ .
ну у него же электронная музыка, с фольклором , я не знаю лично мне такое не нра, если электронная то коммерческий хаус, но это же дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле это неимоверно трудно - соединять разные стили музыки, а еще и на столько разные как балалайка и драм-н-бейс. Чтобы всё это звучало приятно и не резало слух. Было много неудачных попыток. сейчас не вспомню, но слышал очень много шлака. Тут должно быть "чувство такта" у создателей. Прекрасный пример удачного смешения стилей - Infected Mushroom. И даже у таких мировых светил не все композиции получились удачными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем