Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о толстых...

Почему быть толстым,круглым,не красиво? Если исключить присутствие вони,хлюпанье складок,то почему кругляшом быть всё равно не красиво?И какие еще минусы пампушек,по мимо габаритов и нарушения теплообмена?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Как пасты объемся, у меня появляется складка,считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
макарон что ль натрескаешься? ахахах
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
макарон что ль натрескаешься? ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, скорее всего макароны с котлетами ешь ты)))а я пасту аль денте и ризотто
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
нет, скорее всего макароны с котлетами ешь ты)))а я пасту аль денте и ризотто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ой а какая разница все одно мука да вода вот и твоя паста . а это ризотто ваще тошнотворно есть рисовая разваренная каша фуууууу
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ой ой а какая разница все одно мука да вода вот и твоя паста . а это ризотто ваще тошнотворно есть рисовая разваренная каша фуууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаха,так забавно! Давайте поиграем,мне по приколу! Итак : ФУУУУУУ Видно,что ни разу итальянскую кухню не пробовала..Иначе знала бы,что ризотто готовится аль-денте))) И паста готовится из другого вида муки,чем белые советские макаронвы-червячки от которых разносит потом.
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Хаха,так забавно! Давайте поиграем,мне по приколу! Итак : ФУУУУУУ Видно,что ни разу итальянскую кухню не пробовала..Иначе знала бы,что ризотто готовится аль-денте))) И паста готовится из другого вида муки,чем белые советские макаронвы-червячки от которых разносит потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну жри твой недоваренный рис все одно гадость итальянская кухня ой ой а мука другого сорта она не мука? а влода в италоии тоже особенная вода? гыгыгыг
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ну жри твой недоваренный рис все одно гадость итальянская кухня ой ой а мука другого сорта она не мука? а влода в италоии тоже особенная вода? гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, особенная,малыш! Тут все вкуснее,как накопишь денег и дадут визу-приезжай,свожу в ресторан

СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Да, особенная,малыш! Тут все вкуснее,как накопишь денег и дадут визу-приезжай,свожу в ресторан

СсылкаПожаловаться
История переписки9
адрес пиши мне виза то не нужна летом заскочу чтоб накормила до отвала и сразу назад, а то боюсь чорножепиков кругом гыгыггыг а насчет вкуснее так я б посомневалась ахахаха не понтуйся красотка твоя занюханная италия только иможет что обезьян вылавливать
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
адрес пиши мне виза то не нужна летом заскочу чтоб накормила до отвала и сразу назад, а то боюсь чорножепиков кругом гыгыггыг а насчет вкуснее так я б посомневалась ахахаха не понтуйся красотка твоя занюханная италия только иможет что обезьян вылавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нервничай, а то с ошибками пишешь от возбуждения! За красотку спасибо
А Италии ты тоже не нужна, будет тяжело, но мы как-нибудь справимся, если не приедешь!
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Не нервничай, а то с ошибками пишешь от возбуждения! За красотку спасибо
А Италии ты тоже не нужна, будет тяжело, но мы как-нибудь справимся, если не приедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот ты трепло, как узнала что мне и виза не нужна так и в отказ сразу.. жмотяра, а я приехала б пожрать за твой счет, а ты думала обезьянам помогать?
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
вот ты трепло, как узнала что мне и виза не нужна так и в отказ сразу.. жмотяра, а я приехала б пожрать за твой счет, а ты думала обезьянам помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет, просто честно говоря с твоими манерами - в приличное общество мне было бы стыдно с тобой.Нет,не приезжай
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Да нет, просто честно говоря с твоими манерами - в приличное общество мне было бы стыдно с тобой.Нет,не приезжай
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это кто там приличное общество? ахахахах ты что ль в компании с негроидной расой?треплишко ты
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
это кто там приличное общество? ахахахах ты что ль в компании с негроидной расой?треплишко ты
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда нечем крыть, низшие слои общества переходят на личные оскорбления)))))) Это Собачье Сердце. Эксперимент превращения из собаки в человека закончен,господа
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Когда нечем крыть, низшие слои общества переходят на личные оскорбления)))))) Это Собачье Сердце. Эксперимент превращения из собаки в человека закончен,господа
СсылкаПожаловаться
История переписки15
когда сначала трепло наобещает а потом ищет причины отказаться начинаются упреки и личные оскорбления..стыдно девушка, хотя откуда вам про манеры то знать?
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
когда сначала трепло наобещает а потом ищет причины отказаться начинаются упреки и личные оскорбления..стыдно девушка, хотя откуда вам про манеры то знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обещала,но передумала! Вы мне не симпатичны))Тем более некрасивая
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Обещала,но передумала! Вы мне не симпатичны))Тем более некрасивая
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да ты чо? я красотка натурально лана давай мирицца
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
да ты чо? я красотка натурально лана давай мирицца
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я красотка-если накрашусь и оденусь))) Давай мириться
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Я красотка-если накрашусь и оденусь))) Давай мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки19
уря уря мы помирились , кароч, ты красотка ну и я тож
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Да нет, просто честно говоря с твоими манерами - в приличное общество мне было бы стыдно с тобой.Нет,не приезжай
СсылкаПожаловаться
История переписки13
майнгот и это дама ,подтирающая зады престарелым синьорам пишет мне про приличное общество? извините с жепомойками рядом не сажусь гыгыгыг
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
майнгот и это дама ,подтирающая зады престарелым синьорам пишет мне про приличное общество? извините с жепомойками рядом не сажусь гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не подтираю зады, не надейся,другой соц.статус,дорогуша)))))А видимо ты подтирала,откуда такая осведомленность про синьор? .. Баданте - это в основном украина тут,вы оттуда?))))))))))
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Я не подтираю зады, не надейся,другой соц.статус,дорогуша)))))А видимо ты подтирала,откуда такая осведомленность про синьор? .. Баданте - это в основном украина тут,вы оттуда?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага расскажи мне а то кто не знает что полукраины там в служанках...а я вообще то русская ахахахахах и как откуда осведомленность? читать надо развиваться знать много, красавица
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ага расскажи мне а то кто не знает что полукраины там в служанках...а я вообще то русская ахахахахах и как откуда осведомленность? читать надо развиваться знать много, красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю,в России среди моих друзей мало кто разбьирается в теме сиделок-уборщиц .А у меня филиппинка убирается.))) Читать и развиваться)))Не смешите,вы хоть школу -то закончили? ПТУ? или что там.Из какого города или деревни вы?Сомневаюсь,что из Мск или Питера..Вы даже юмора не поняли)))
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Не знаю,в России среди моих друзей мало кто разбьирается в теме сиделок-уборщиц .А у меня филиппинка убирается.))) Читать и развиваться)))Не смешите,вы хоть школу -то закончили? ПТУ? или что там.Из какого города или деревни вы?Сомневаюсь,что из Мск или Питера..Вы даже юмора не поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ой милка глупня ты
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
адрес пиши мне виза то не нужна летом заскочу чтоб накормила до отвала и сразу назад, а то боюсь чорножепиков кругом гыгыггыг а насчет вкуснее так я б посомневалась ахахаха не понтуйся красотка твоя занюханная италия только иможет что обезьян вылавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за равлечение, а то утро какое-то сегодня скучное,до вечера бы дожить,погодка класс!
Всего хорошего на злобу дня, моя подруга!
СюзеренВ ответ на Милана
Милана
Спасибо за равлечение, а то утро какое-то сегодня скучное,до вечера бы дожить,погодка класс!
Всего хорошего на злобу дня, моя подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
агаг слилась ))))иди ж трескай дальше макароны наедай жепу
МиланаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
агаг слилась ))))иди ж трескай дальше макароны наедай жепу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не беспокойтесь, до вашего уровня не наем,я спортсменка)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем