Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о весе, в преддверии сезона отпусков

Собрались с любимым отдохнуть на моря – океаны.
Примеряю купальник и терзаюсь смутными сомнениями, стоит ли ехать, выгляжу не очень, чувствую себя толстой(
Сразу, чтоб не была вопросов, мой вес – 66 кг, рост – 170.
Вообще 66 – это мой «критический» вес. Сколько бы я ни ела, вес, даже если набирается, все равно сам как-то уходит до 66, НО и похудеть невозможно(
Мне в этом весе не очень комфортно, а вот любимый строго настрого прекращает любые попытки поспорить с природой)
А у Вас есть свой критический вес? Вам комфортно в своем теле? А если нет, как Вы с этим боретесь?
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
ГалинаВ ответ на Viktoria
Viktoria
Сами лишние кг никуда не уходят....
СсылкаПожаловаться
Сами лишние кг никуда не уходят....Это точно.
милованова
у вас лишнее 2-3 кг я при росте 168 мм имею 59-60кг - считаеться что у меня фигура не плохая вот и думайте... главное чтобы вам было комфортно а не вашему бойфренду...
Katerina
У меня все тоже и так же. Рост 172, вес меньше 66 никогда не снижался.. Даже в моменты самых интенсивных тренировок не могла попасть в категорию до 65 кг....А там, где свыше 65 могли попасться и 90 кг соперницы... Поэтому с соревнованиями всегда пролетала. )))))
Влюбленная в жизнь
у меня мама очень много физически работает и мало ест, но из-за гормональных сбоев страдает от лишнего веса, и теперь он не уходит как раньше. Так что проблемы могут быть разные, а любить себя надо всегда. зачем свою жизнь в негатив превращать?
Галина
У меня рост 168 см, летом вешу 60 кг, а зимой 62 кг. Когда набираю 65 кг, сажусь на диету в этом весе мне не комфортно.
XXXXX
а кули вы....только в преддверии пляжного сезона и отпусков задумались??а осень и зиму вы,простите жрали и валялись на диване??получите результат)))))
Kassie
Нужно не забывать, что жир откладывается не только под кожей, но и на внутренних органах.
Viktoria
Все дружно встали и пошли спортом заниматься
Александра ВасюкВ ответ на Viktoria
Viktoria
Все дружно встали и пошли спортом заниматься
СсылкаПожаловаться
какая красивая)
Влюбленная в жизньВ ответ на Viktoria
Viktoria
Все дружно встали и пошли спортом заниматься
СсылкаПожаловаться
хороший утяжелитель)) у меня тоже такой есть, любит на спине поездить))
Ник Валуев
Да вес не главное....главное пропорции идеал сами знаете какой.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем