Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о весе, в преддверии сезона отпусков

Собрались с любимым отдохнуть на моря – океаны.
Примеряю купальник и терзаюсь смутными сомнениями, стоит ли ехать, выгляжу не очень, чувствую себя толстой(
Сразу, чтоб не была вопросов, мой вес – 66 кг, рост – 170.
Вообще 66 – это мой «критический» вес. Сколько бы я ни ела, вес, даже если набирается, все равно сам как-то уходит до 66, НО и похудеть невозможно(
Мне в этом весе не очень комфортно, а вот любимый строго настрого прекращает любые попытки поспорить с природой)
А у Вас есть свой критический вес? Вам комфортно в своем теле? А если нет, как Вы с этим боретесь?
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
1345678913
Лариса ТВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Меня несколько удивляют параметры многих сдешних дам: особенно про идеальный вес для них в 45 кг. " Фото надо смотреть, а не параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если хорошо выглядят в этом весе, то это другое дело.
Котя МотяВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ну если хорошо выглядят в этом весе, то это другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, кто-то будет в этом весе изящный, а кто-то худющий. Кому-то 10 кило лишнего веса только крастоты добавят, а кого-то изуродуют, все индивидуально.
Vene_raВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Меня несколько удивляют параметры многих сдешних дам: особенно про идеальный вес для них в 45 кг. " Фото надо смотреть, а не параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна я)
СнежанаДенисовнаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Важно чтобы выглядели пропорционально и подтянуто, а цифры в Вашем случае не так уж и важны.

Меня несколько удивляют параметры многих сдешних дам: особенно про идеальный вес для них в 45 кг. Моя мама была ростом 162 и весила 48-50 кг (когда болела), так у неё 3 пары рёбер спереди были видны и почти все на спине. (
Хоть убейте не понимаю я такую "красоту".
СсылкаПожаловаться
Вот и мне интересно:-) С ростом 1,64 и весом 53 кг. я выглядела страшнее атомной войны. Как крепыш Бухенвальда. Но все индивидуально...
Лариса ТВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Вот и мне интересно:-) С ростом 1,64 и весом 53 кг. я выглядела страшнее атомной войны. Как крепыш Бухенвальда. Но все индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, каждому своё )
Влюбленная в жизньВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Важно чтобы выглядели пропорционально и подтянуто, а цифры в Вашем случае не так уж и важны.

Меня несколько удивляют параметры многих сдешних дам: особенно про идеальный вес для них в 45 кг. Моя мама была ростом 162 и весила 48-50 кг (когда болела), так у неё 3 пары рёбер спереди были видны и почти все на спине. (
Хоть убейте не понимаю я такую "красоту".
СсылкаПожаловаться
согласна. вот я если худею, то вес с бедер почти не убирается, зато сразу видны все ребра, щеки впалые как у лошади, и груди не остается совсем (и так неполный второй...) так что худеть надо так, чтоб не быть похожей на скелет))
наталья хмелева
В отпуске и приведёте себя в порядок.
Прогулки, купание и т п.
*Allusik*
у меня сломались весы, точнее батарейка села, и слава Богу! а то с мужем на пару с ума сходили, кто сколько весил и кто сколько сбросил... куплю себе велосипед и всё будет гуд)))
*В ответ на *Allusik*
*Allusik*
у меня сломались весы, точнее батарейка села, и слава Богу! а то с мужем на пару с ума сходили, кто сколько весил и кто сколько сбросил... куплю себе велосипед и всё будет гуд)))
СсылкаПожаловаться
Хаха, у меня тоже. И ну её в жопу, эту батарейку)) Не буду покупать))
*Allusik*В ответ на *
*
Хаха, у меня тоже. И ну её в жопу, эту батарейку)) Не буду покупать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5)))
Золушка
А я поправилась за зиму. И всё равно жрать хачууу! И схуднуть чуток хачууу.И шмотки жалко .. не налазиют.. Плакаю...
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
А я поправилась за зиму. И всё равно жрать хачууу! И схуднуть чуток хачууу.И шмотки жалко .. не налазиют.. Плакаю...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) привет, сестра Гита)) у меня такая же фигня, и жрать и схуднуть хочу))))))))) сижу не ем, вообще не ем, тока воду пью и так меня халва манит на кухонном столе....
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
)))))))))))))))) привет, сестра Гита)) у меня такая же фигня, и жрать и схуднуть хочу))))))))) сижу не ем, вообще не ем, тока воду пью и так меня халва манит на кухонном столе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мой желудок водой не обманешь- еды просит. сволочь!!
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
Да мой желудок водой не обманешь- еды просит. сволочь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всемирный заговор желудков! мой тоже, но я держусь и заманушки халвы пока гордо игнорирую! воть какая я гордая и принципиальная! а жрать все равно хочется....
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
это всемирный заговор желудков! мой тоже, но я держусь и заманушки халвы пока гордо игнорирую! воть какая я гордая и принципиальная! а жрать все равно хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балин.. нет бы в сисьГе поправица.. а то все на вёдрах и пузе концентрируеца... Хожу. как гвоздь беременный.!Абидно!Из джинсов такой валик жирочка вываливается- ужОсс!
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
Балин.. нет бы в сисьГе поправица.. а то все на вёдрах и пузе концентрируеца... Хожу. как гвоздь беременный.!Абидно!Из джинсов такой валик жирочка вываливается- ужОсс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть тебя успокаивает (мрачно) , что ты не одинока!
Александра ВасюкВ ответ на Марина
Марина
)))))))))))))))) привет, сестра Гита)) у меня такая же фигня, и жрать и схуднуть хочу))))))))) сижу не ем, вообще не ем, тока воду пью и так меня халва манит на кухонном столе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да!!)) я не одна такая) за зиму 3 кг набрала, а все равно все время всяких вредных вкусностей хочется
Александра Васюк
да да да!!)) я не одна такая) за зиму 3 кг набрала, а все равно все время всяких вредных вкусностей хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вечная священная борьба с весом ))))
ФикеВ ответ на Золушка
Золушка
А я поправилась за зиму. И всё равно жрать хачууу! И схуднуть чуток хачууу.И шмотки жалко .. не налазиют.. Плакаю...
СсылкаПожаловаться
сижу в новых брючках послезимних, скоро обед... боюсь не обедать со своим организмом не договорюсь, сейчас я есть хочу больше, чем похудеть :)
плакаю2
ЗолушкаВ ответ на Фике
Фике
сижу в новых брючках послезимних, скоро обед... боюсь не обедать со своим организмом не договорюсь, сейчас я есть хочу больше, чем похудеть :)
плакаю2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маруся . говорит. шо водой обманывает организьму эту ненасытную...Мой не ведется на такой обман..
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Маруся . говорит. шо водой обманывает организьму эту ненасытную...Мой не ведется на такой обман..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ведётся за нефиг делать. Тока сам вес не уходит.
VitaPiВ ответ на Золушка
Золушка
А я поправилась за зиму. И всё равно жрать хачууу! И схуднуть чуток хачууу.И шмотки жалко .. не налазиют.. Плакаю...
СсылкаПожаловаться
чтобы такого съесть, чтобы похудеть :)
ООО АВВК
172 см я. 57-58 кг норма для меня.
Anfisa***
у меня 51-52кг. рост 167. Уже комфортно. Все равно он не меняется))))в юности тощей себе казалась, а щас рада, что так...)
*
Если начинаю с трудом влазить в 44й, не жру пару дней. А весы я не люблю, у меня, как тут сказали, кость тяжелая))) Весы меня огорчают))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем