Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о весе, в преддверии сезона отпусков

Собрались с любимым отдохнуть на моря – океаны.
Примеряю купальник и терзаюсь смутными сомнениями, стоит ли ехать, выгляжу не очень, чувствую себя толстой(
Сразу, чтоб не была вопросов, мой вес – 66 кг, рост – 170.
Вообще 66 – это мой «критический» вес. Сколько бы я ни ела, вес, даже если набирается, все равно сам как-то уходит до 66, НО и похудеть невозможно(
Мне в этом весе не очень комфортно, а вот любимый строго настрого прекращает любые попытки поспорить с природой)
А у Вас есть свой критический вес? Вам комфортно в своем теле? А если нет, как Вы с этим боретесь?
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Аркадий Лаптев
Вот, сам организм "определил" нормальный вес. Не парьтесь. 66 кг при росте 1.70 - нормально.
ЮрьевичВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот, сам организм "определил" нормальный вес. Не парьтесь. 66 кг при росте 1.70 - нормально.
СсылкаПожаловаться
И я говорю, что с таким ростом и весом надо без купальника на пляже находится. Фурор обеспечен....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И я говорю, что с таким ростом и весом надо без купальника на пляже находится. Фурор обеспечен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100500.
КалинкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И я говорю, что с таким ростом и весом надо без купальника на пляже находится. Фурор обеспечен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так до лета далеко, а фурора хочется уже сейчас!
На комплементы и раЩОт :)))
ЮрьевичВ ответ на Калинка
Калинка
Так до лета далеко, а фурора хочется уже сейчас!
На комплементы и раЩОт :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело комплименты раздавать тем кого не видишь. Вот даме на фото ниже я бы комплимент сказал


КалинкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тяжело комплименты раздавать тем кого не видишь. Вот даме на фото ниже я бы комплимент сказал


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и расчет на то, что не видно. Написать можно и про 90-60-90, все хвалят и не знают, что в реале 12-120-120. А дама наслаждаецца...
Усе бывает! :)))
Мюмла Янсон
Стараемся не жрать с переменным успехом =)))Мне с ростом 158 удобно в весе 50 -52 кг ,а по факту щас 55 =)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Стараемся не жрать с переменным успехом =)))Мне с ростом 158 удобно в весе 50 -52 кг ,а по факту щас 55 =)
СсылкаПожаловаться
Пасха же была, накушались вкусностей....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Пасха же была, накушались вкусностей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа ,мы были при диете, хоть и разговелись куском говядины =))))
Lisa MobikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Стараемся не жрать с переменным успехом =)))Мне с ростом 158 удобно в весе 50 -52 кг ,а по факту щас 55 =)
СсылкаПожаловаться
Ничего себе. При таком таком же росте, сейчас вешу 50 кг и для меня это много((( Кг 5 надо сбросить.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ничего себе. При таком таком же росте, сейчас вешу 50 кг и для меня это много((( Кг 5 надо сбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Люди разные, мне в 50- 52 было хорошо ,ничего лишнего нет, зато титьки с попой еще остались
Lisa MobikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Люди разные, мне в 50- 52 было хорошо ,ничего лишнего нет, зато титьки с попой еще остались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно кости тяжелые у вас. Я себя комфортно чувствую при 43-45 кг.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Наверно кости тяжелые у вас. Я себя комфортно чувствую при 43-45 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого О_о 43 у меня было в 7 классе, я была абсолютно плоская =)))
Lisa MobikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ого О_о 43 у меня было в 7 классе, я была абсолютно плоская =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в 25 весила вобще 41 кг, но была похожа на девушек с подиума (одни кости). По поводу плоскости, так у меня всегда попа и бедра были, а вот грудь хоть отожрись до 55 кг, все равно не появится)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Я в 25 весила вобще 41 кг, но была похожа на девушек с подиума (одни кости). По поводу плоскости, так у меня всегда попа и бедра были, а вот грудь хоть отожрись до 55 кг, все равно не появится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мну щас есть ,детке 6 месяцев =)))
Lisa MobikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У мну щас есть ,детке 6 месяцев =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооо! Поздравляю!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Оооо! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мерси =))
Влюбленная в жизньВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ого О_о 43 у меня было в 7 классе, я была абсолютно плоская =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я сейчас плоская спереди)) если худею, уменьшается почему-то грудь(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а я сейчас плоская спереди)) если худею, уменьшается почему-то грудь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это жестокие законы диетологии =)))
Надя ВоронцоваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а я сейчас плоская спереди)) если худею, уменьшается почему-то грудь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и у меня таже ерунда -худеет прежде всего грудь,а попа в последнюю очередь(((
Юля ИзаакВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ничего себе. При таком таком же росте, сейчас вешу 50 кг и для меня это много((( Кг 5 надо сбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела бы я на вас посмотреть, чтоб самой не терзаться!!!
Lisa MobikВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Хотела бы я на вас посмотреть, чтоб самой не терзаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На второй странице Дита выставила картинки. Вот на первой дама в лифаке, так вот такая я сейчас.
Юля ИзаакВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
На второй странице Дита выставила картинки. Вот на первой дама в лифаке, так вот такая я сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо то верится с трудом.
Lisa MobikВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Чо то верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Ну так себя то я вижу каждый день в зеркало)))) Такая-такая, даже не сомневайтесь. В 42 размер еле одеваю, а все вещи у меня 40-42 размера, поэтому надо кг 5 укинуть, ну или менять полностью гардероб.
Юля ИзаакВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
)))) Ну так себя то я вижу каждый день в зеркало)))) Такая-такая, даже не сомневайтесь. В 42 размер еле одеваю, а все вещи у меня 40-42 размера, поэтому надо кг 5 укинуть, ну или менять полностью гардероб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю, я 164 и 47 кг, одни кости, толком нифига не оденешь, я бы от 55 не отказалась, когда худела после родов , да тоже толстой себе казалась, а теперь жалею. Так что ...может вы нагоняете себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем