Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о забавном :)))

Уважаемые дамы  и господа давайте просто расслабимся,
как вы думаете "Что чувствует дочь Calvin Klein, смотря на имя своего
папы, написанное на трусах, когда перед ней раздевается мужчина?!))))"
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
это с какого перепугу виктория сикрет дороже?:))) хорошенько же вам в России мозги промыли, или как у вас говорят, пропиарили. Если уж на то пошло, то цены что келвин кляйна, что викторияз сикрет, что дкнй приблизительно одинаковые. Кельвин может быть даже и подороже. А уж если пошло на то, то самое дорогое белье европейское.La Perla, Lise Charmel и т.д., у которых одни трусы от 80 баксов стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ТА Виктория Секрет, что продаётся в магаинах..:)))

Не смотрели передачу-реалити-шоу с Анной Николь Смит? - на ней непременно была надета майка Виктора Секрет - но не думаем же мы, взаправду, что эта та за самая майка, которая болтается у нас на рынках , или в магазинах, какая разница :)

"...Самым богатым выбором может похвастать Victoria’s Secret - компания создала уже несколько ювелирных шедевров, и каждый год выпускает новый комплект белья украшенный золотом и драгоценными камнями. Среди них - Fantasy Bra за 6.5 миллионов долларов - около 2000 бриллиантов общим весом 800 карат…"
"...Для тех, кто все же умеет считать деньги и считает, что 30 миллионов это несколько многовато для нижнего белья, американская фирма Victoria Secret ежегодно предлагает минимум одну модель бюстгальтера, также украшенного бриллиантами и другими драгоценными камнями стоимостью от 4,5 миллионов долларов до 15 миллионов. "

http://izum.ua/articles/designers/samoe-...

Этот бренд был только 1 пример из брендов. Первый попавшийся.
Ирина Овчинникова V
Это не ТА Виктория Секрет, что продаётся в магаинах..:)))

Не смотрели передачу-реалити-шоу с Анной Николь Смит? - на ней непременно была надета майка Виктора Секрет - но не думаем же мы, взаправду, что эта та за самая майка, которая болтается у нас на рынках , или в магазинах, какая разница :)

"...Самым богатым выбором может похвастать Victoria’s Secret - компания создала уже несколько ювелирных шедевров, и каждый год выпускает новый комплект белья украшенный золотом и драгоценными камнями. Среди них - Fantasy Bra за 6.5 миллионов долларов - около 2000 бриллиантов общим весом 800 карат…"
"...Для тех, кто все же умеет считать деньги и считает, что 30 миллионов это несколько многовато для нижнего белья, американская фирма Victoria Secret ежегодно предлагает минимум одну модель бюстгальтера, также украшенного бриллиантами и другими драгоценными камнями стоимостью от 4,5 миллионов долларов до 15 миллионов. "

http://izum.ua/articles/designers/samoe-...

Этот бренд был только 1 пример из брендов. Первый попавшийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин...ну выпускают...чтобы их ангелочки, точнее самый кьютный из них продефелировал. А вообще это выпускается чтобы народ шел, чтоб интересно было...маркетинговая стратегия такая. Гуччи с версачами тоже порой такую хуйню понамутят,которую в жизни никто носить не будет, только для подиумов, а в самих магазинах абсолютно другая одежда висит. Вы не телек смотрите, а по магазинам лучше прошвырнитесь и желательно в тех странах, где не сумасшедшие пошлины. И тогда прийдете к выводу, что подиум это все фигня, в реале другое, а в москве цены такие на дизайнерскую одежду, что дешевле в нью йорк слетать, там все то же самое в сохо закупить и еще пожить недельку в пятизвездочном отеле.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
блин...ну выпускают...чтобы их ангелочки, точнее самый кьютный из них продефелировал. А вообще это выпускается чтобы народ шел, чтоб интересно было...маркетинговая стратегия такая. Гуччи с версачами тоже порой такую хуйню понамутят,которую в жизни никто носить не будет, только для подиумов, а в самих магазинах абсолютно другая одежда висит. Вы не телек смотрите, а по магазинам лучше прошвырнитесь и желательно в тех странах, где не сумасшедшие пошлины. И тогда прийдете к выводу, что подиум это все фигня, в реале другое, а в москве цены такие на дизайнерскую одежду, что дешевле в нью йорк слетать, там все то же самое в сохо закупить и еще пожить недельку в пятизвездочном отеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня зря учите, я этим живу :))

я вам в личку написала :)
Елена Жосан
ОООООоо,ка кменя достали уже эти трусы, мой их носит, яему купила недавно прикольные всякие, желтые,розовые, с надписями ,типа, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ, аон их убрал далеко в шкавчик и продолжает носить свои Кельвины(((((((((((((((
Анна
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Титчева
Дочка думает - задолбал меня папаша своими лейблами... Надо бы деньжат срубить у него на новую тачку и прикид.
Мария Титчева
Дочка думает - задолбал меня папаша своими лейблами... Надо бы деньжат срубить у него на новую тачку и прикид.
СсылкаПожаловаться
дети богатых родителей наверняка так всегда думают :))
Jean Fatal
Думает: "О Господи еще одна подделка с Черкизовского."
АннаВ ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
Думает: "О Господи еще одна подделка с Черкизовского."
СсылкаПожаловаться
Х))))), думаете она знает что такое Черкизовский?
Котя Мотя
Вы находите свою тему забавной? Просто глупость ИМХО.
АннаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы находите свою тему забавной? Просто глупость ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Безусловно темы о ожирении и кривых ногах куда более интересны, втаптывать в грязь реальных людей куда веселее чем просто расслабиться и пофантазировать :)))
Котя МотяВ ответ на Анна
Анна
Безусловно темы о ожирении и кривых ногах куда более интересны, втаптывать в грязь реальных людей куда веселее чем просто расслабиться и пофантазировать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возражений против фантазий и возможости расслабиться не было. Тема ваша - глупость несусветная, кобылы сивой бред.
АннаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Возражений против фантазий и возможости расслабиться не было. Тема ваша - глупость несусветная, кобылы сивой бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вам не нравится тема никто не заставляет Вас заниматься мазохизмом и читать ее, а уж тем более участвовать в обсуждении :)
necca
не женщина ведь..
Надежда Байко
Думаю, она чувствует тоже самое,что чувствует мужчина, занимающийся сексом со своей супругой,у которой на тумбочке стоит фотография любимой свекрови)))
ну или как вариант:она думает о папе и у нее пропадает желание
Надежда Байко
Думаю, она чувствует тоже самое,что чувствует мужчина, занимающийся сексом со своей супругой,у которой на тумбочке стоит фотография любимой свекрови)))
ну или как вариант:она думает о папе и у нее пропадает желание
СсылкаПожаловаться
Да....это уж точно :)))
Cat
Да я думаю, ей всё равно.
Лилия
И ТУТ ПАПОЧКА СЛЕДИТ ! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем