Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим об агрессивности

Заметила, что очень часто авторов тем на данном форуме воспринимают агрессивно, зло. Но не пойму почему? Если вам не понравилась  тема или автор, ну проходите мимо. Зачем писать злые агрессивные комментарии то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ШумВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А Катя покажет ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Литр текилы! И могу даже два показать! )))))))))
Мисс МарплВ ответ на Шум
Шум
Литр текилы! И могу даже два показать! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А если 2 литра ?)
ШумВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А если 2 литра ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
2 не надо. Заставлю тебя померить и ещё приставать начну )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
2 не надо. Заставлю тебя померить и ещё приставать начну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
онаж писала, что мелкая, значит увернется )))
София Синюгина
Я мерила купальник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты не оправдывайся!
ШумВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вы значит уже трусами меняетесь ??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ревнуй!
Мисс МарплВ ответ на Шум
Шум
Не ревнуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не могу!уже морда багровая от злости
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не могу!уже морда багровая от злости
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я представила )))
mur-r-r-zikВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и я жирная )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все жирные!)))
София СинюгинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все жирные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и это классно )))
mur-r-r-zikВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и это классно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то! Все внимание нам. Вон, что ни тема - все про жирных. Ни одной о тощих.)) Мы в фаворе!!!
София СинюгинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А то! Все внимание нам. Вон, что ни тема - все про жирных. Ни одной о тощих.)) Мы в фаворе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати да ))
mur-r-r-zikВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
кстати да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воооот! Теперь ну их нафиг вообще все спортзалы и тренажеры. Даёшь вкусную и вредную пищу!!! И не будет на форуме злых!
Давай, присоединяйся!
София СинюгинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Воооот! Теперь ну их нафиг вообще все спортзалы и тренажеры. Даёшь вкусную и вредную пищу!!! И не будет на форуме злых!
Давай, присоединяйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже давно присоединилась ))
mur-r-r-zikВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я уже давно присоединилась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ура-ура-урааа!!
Древо жизниВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А то! Все внимание нам. Вон, что ни тема - все про жирных. Ни одной о тощих.)) Мы в фаворе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, есть оооочень классный видос про жирных... Жаль, что нельзя вставить(((
З.Ы. Не прослушали ещё Гогена?))
mur-r-r-zikВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Блин, есть оооочень классный видос про жирных... Жаль, что нельзя вставить(((
З.Ы. Не прослушали ещё Гогена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я, если откровенно, абсолютно спокойно отношусь к полным людям.) Чего мне на них слюной брызгать? Им нравится такими быть - пожалуйста. Я вот только действительно не понимаю тех людей, кто на полном серьезе их оскорбляет и издевается.. Ну кому какое дело, как говорится, до чужих жиров? Иные темы про полных, как почитаешь, так волосы дыбом просто!
И чего людям не дает покоя обьем чужой талии?! Убиться дверью!

P.S Прослушала несколько пранков, но до конца не осилила, если честно. Не выношу разговорный мат. Одно дело, когда в сердцах матюкнешься, и совсем другое, когда в мате только предлоги для связки слов. Вот когда он на тв-передаче, это еще приемлемо.))Но в пранках просто жесть!
Древо жизниВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да я, если откровенно, абсолютно спокойно отношусь к полным людям.) Чего мне на них слюной брызгать? Им нравится такими быть - пожалуйста. Я вот только действительно не понимаю тех людей, кто на полном серьезе их оскорбляет и издевается.. Ну кому какое дело, как говорится, до чужих жиров? Иные темы про полных, как почитаешь, так волосы дыбом просто!
И чего людям не дает покоя обьем чужой талии?! Убиться дверью!

P.S Прослушала несколько пранков, но до конца не осилила, если честно. Не выношу разговорный мат. Одно дело, когда в сердцах матюкнешься, и совсем другое, когда в мате только предлоги для связки слов. Вот когда он на тв-передаче, это еще приемлемо.))Но в пранках просто жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже не раз писала, что мне фиолетово, кто толстый, а кто нет. Почему других людей это волнует я тоже не знаю. Видимо, иных проблем не имеют. Завидовать, наверное, надо.)))
Да-а, мата там много, но он такие перлы выдаёт, что хоть стой, хоть падай))) На ТВ он так не жестит. Или, скорее, это вырезают)))
mur-r-r-zikВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я тоже не раз писала, что мне фиолетово, кто толстый, а кто нет. Почему других людей это волнует я тоже не знаю. Видимо, иных проблем не имеют. Завидовать, наверное, надо.)))
Да-а, мата там много, но он такие перлы выдаёт, что хоть стой, хоть падай))) На ТВ он так не жестит. Или, скорее, это вырезают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот на TV он мне иногда нравится- прикольный!)) Скорее всего, с ним проводят определенный инструктаж: что можно, что нельзя.) От того и перлы возникают, типа АДВОКАААТ!!!!

Древо жизниВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну вот на TV он мне иногда нравится- прикольный!)) Скорее всего, с ним проводят определенный инструктаж: что можно, что нельзя.) От того и перлы возникают, типа АДВОКАААТ!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне нравится его перл про людей и оружие)) сейчас уже не помню дословно, но было весело)) особенно учитывая его внешний вид:D
ШумВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все жирные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все врут!! )))
mur-r-r-zikВ ответ на Шум
Шум
Все врут!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не врут!)) Мы вот вчера с Натальей напоролись на ночь глядя сальцА с селедочкой и картошечкой, рюмашкой забулькали, да завалились на бочок. Ну и какая талия может быть после такого вот закусона?!
ШумВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не врут!)) Мы вот вчера с Натальей напоролись на ночь глядя сальцА с селедочкой и картошечкой, рюмашкой забулькали, да завалились на бочок. Ну и какая талия может быть после такого вот закусона?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мы позавчера. С Софкой утрамбовались роллами и чипсами. Жуть жуткая. Залили сухим белым вином. У меня по-моему до сих пор похмелье и несварение )))))))))
Древо жизниВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все жирные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!)))
Древо жизниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и я жирная )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и йяяяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем