Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим об обидах

Считаете-ли вы себя обидчивым человеком?

Как переживаете большие обиды? А маленькие?

Поделитесь историями из жизни - Какую обиду вы до сих пор не смогли простить? И как вы с ней живёте?

Жду интересных ответов :)
Элла Кронберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Meteora
Никак, я не обижаюсь, я просто вычеркиваю человека из жизни.
****
я очень обидчивая, не знаю как с этим бороться..
РозаВ ответ на ****
****
я очень обидчивая, не знаю как с этим бороться..
СсылкаПожаловаться
Я тя научу мать!;)
****В ответ на Роза
Роза
Я тя научу мать!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научи!) я тебя еще тогда просила))
РозаВ ответ на ****
****
научи!) я тебя еще тогда просила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все тогда)))
****В ответ на Роза
Роза
Все тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

AскеллаВ ответ на ****
****
я очень обидчивая, не знаю как с этим бороться..
СсылкаПожаловаться
Так меланхолик рулит))))
****В ответ на Aскелла
Aскелла
Так меланхолик рулит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы только, я же еще бешеный холерик)
AскеллаВ ответ на ****
****
если бы только, я же еще бешеный холерик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меланхолик обиделся а холерик тут же обидчику по башке настучал)))) гармония)
****В ответ на Aскелла
Aскелла
Меланхолик обиделся а холерик тут же обидчику по башке настучал)))) гармония)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МисскаВ ответ на ****
****
я очень обидчивая, не знаю как с этим бороться..
СсылкаПожаловаться
я тоже. даже не то чтобы обидчивая, просто секу всякое ховно в мою сторону и не заметить не получается(((((( что делать то, а? люди как-то проще живут, что ли. или у них не происходит того, что у меня?
****В ответ на Мисска
Мисска
я тоже. даже не то чтобы обидчивая, просто секу всякое ховно в мою сторону и не заметить не получается(((((( что делать то, а? люди как-то проще живут, что ли. или у них не происходит того, что у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто есть люди более и менее чувствительные, и ни чего с этим не поделаешь, такими рождаются, я любые нюансы секу и отношение очень хорошо чувствую, и иронию и много чего еще, а кто то и внимания не обратит..
МисскаВ ответ на ****
****
просто есть люди более и менее чувствительные, и ни чего с этим не поделаешь, такими рождаются, я любые нюансы секу и отношение очень хорошо чувствую, и иронию и много чего еще, а кто то и внимания не обратит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично. именно нюансы и отношение. развести меня почти невозможно потом, пытаясь выдать одну эмоцию за другую (когда человека накосячил, но хочет съехать)
ЛеляВ ответ на Мисска
Мисска
я тоже. даже не то чтобы обидчивая, просто секу всякое ховно в мою сторону и не заметить не получается(((((( что делать то, а? люди как-то проще живут, что ли. или у них не происходит того, что у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же фишка все близко к сердцу принимаю. Не могу не замечать тон небрежный или слова обидные. Не знаю как с этим бороться. Сколько раз себе говорила наплюй и разотри, а нет не могу.
МисскаВ ответ на Леля
Леля
У меня такая же фишка все близко к сердцу принимаю. Не могу не замечать тон небрежный или слова обидные. Не знаю как с этим бороться. Сколько раз себе говорила наплюй и разотри, а нет не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому я очень люблю слушать умных людей, когда они рассказывают о себе, как поступают, когда оказываются в аналогичных со мной ситуациях. глупо может и не по-взрослому, но мне чужой пример помогает очень справляться с обидами , когда я понимаю, что не одна на свете в такое попадаю... когда тяжело, вспоминаю что мои умные подруги говорили про свой опыт в таких случаях)))
ЛеляВ ответ на Мисска
Мисска
поэтому я очень люблю слушать умных людей, когда они рассказывают о себе, как поступают, когда оказываются в аналогичных со мной ситуациях. глупо может и не по-взрослому, но мне чужой пример помогает очень справляться с обидами , когда я понимаю, что не одна на свете в такое попадаю... когда тяжело, вспоминаю что мои умные подруги говорили про свой опыт в таких случаях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю что обижаться не конструктивно. И то, что я не одна такая. Но вот всё равно не получается хладнокровно относиться к обидам.
Джессика Альба
мдааа...про обиды это всегда такие интересные и веселые темы)
Лисичкин
Если человек хочет тебя обидеть, значит в данный момент ему хуже чем тебе.
****В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если человек хочет тебя обидеть, значит в данный момент ему хуже чем тебе.
СсылкаПожаловаться
это, конечно, успокаивает)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если человек хочет тебя обидеть, значит в данный момент ему хуже чем тебе.
СсылкаПожаловаться
И не обязательно.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по настоящего счастливые люди ни кого обижать не будет, кстати кошачьего вечера)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
по настоящего счастливые люди ни кого обижать не будет, кстати кошачьего вечера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб)) Могут ненароком обидеть.
Элла КронбергВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если человек хочет тебя обидеть, значит в данный момент ему хуже чем тебе.
СсылкаПожаловаться
Бывает человек не хочет тебя обидеть, но так складываются обстоятельства.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Когда я был ребенком у меня не было
не только Интернета, но и телевизора. Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5 километров в гору зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках! Емыла тоже ни фига не было! Если мне надо было кому-то написать, я делал это ручкой, на бумаге! А затем мне приходилось топать самому пешком через весь город 5 километров в гору зимой на почту и уходила ещё целая неделя и больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или Нэпстер! Если мне надо было стырить музыку, приходилось самому топать пешком через весь город 5 километров зимой в гору до музыкального магазина и рисковать там воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком продавщицы! Или приходилось ждать целый день, чтобы ночью записать музыку на катушечный магнитофон с радиоэфира "Голоса Америки" или ВВС, причем всё это специально заглушалось КГБ! Причем Диск Жокей мог в любой момент начать свою болтовню и это было похуже КГБ!!!!
Обидно блин.....
александра В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Когда я был ребенком у меня не было
не только Интернета, но и телевизора. Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5 километров в гору зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках! Емыла тоже ни фига не было! Если мне надо было кому-то написать, я делал это ручкой, на бумаге! А затем мне приходилось топать самому пешком через весь город 5 километров в гору зимой на почту и уходила ещё целая неделя и больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или Нэпстер! Если мне надо было стырить музыку, приходилось самому топать пешком через весь город 5 километров зимой в гору до музыкального магазина и рисковать там воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком продавщицы! Или приходилось ждать целый день, чтобы ночью записать музыку на катушечный магнитофон с радиоэфира "Голоса Америки" или ВВС, причем всё это специально заглушалось КГБ! Причем Диск Жокей мог в любой момент начать свою болтовню и это было похуже КГБ!!!!
Обидно блин.....
СсылкаПожаловаться

Зато наше детство без всех современных наворотов было самым счастливым!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем