Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поговорим об оральном сексе

Собственно у меня вопросы и к мужчинам и к женщинам, про куни и минет соответственно.
Кому вы готовы делать (любимому (ой), только если обоюдно и т.д)?
Что для вас значит «на отлично»? (понятное дело, что важен результат, но я скорее говорю о том, каким образом этот результат достигается, ваши предпочтения).
В каких необычных местах вы занимались оральным сексом?
Если есть такие, кто не любит оральный секс, то расскажите – почему?
Вообщем, интересны мнения. поделитесь
если тема вам не интересна или вы не хотите рассказывать, то и не надо, проходите мимо
машаetty иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Spicy Lady
привет.
.кому?? только любимому человеку конечно(а если кому попало то это уже проституция- по моему мнению))
"На отлично "- у меня это, когда вместе, в позе 69 , кончить одновременно))
о местах-- ухх )) в лифте, в машине,на скамейке в парке... в лесу..под водой(на море), под столом когда милый обедает)))и т.д)))
Я например люблю делать ЭТО без рук)) мне нравится когда ОН растет во рту, и люблю "работать" в определенных местах языком)) люблю заглатывать ЕГО)) -- и ещё я люблю все "ЭТО" глотать...ни когда не выплевываю--мне нравится ЭТОТ вкус))
WieraВ ответ на Spicy Lady
Spicy Lady
привет.
.кому?? только любимому человеку конечно(а если кому попало то это уже проституция- по моему мнению))
"На отлично "- у меня это, когда вместе, в позе 69 , кончить одновременно))
о местах-- ухх )) в лифте, в машине,на скамейке в парке... в лесу..под водой(на море), под столом когда милый обедает)))и т.д)))
Я например люблю делать ЭТО без рук)) мне нравится когда ОН растет во рту, и люблю "работать" в определенных местах языком)) люблю заглатывать ЕГО)) -- и ещё я люблю все "ЭТО" глотать...ни когда не выплевываю--мне нравится ЭТОТ вкус))
СсылкаПожаловаться
вы прям уникум для мужчин,повезло вашему партнеру)
girlВ ответ на Wiera
Wiera
вы прям уникум для мужчин,повезло вашему партнеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да....это нереальное что то)
tanusikВ ответ на girl
girl
Да....это нереальное что то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то фантастично, действительно... особенно про "кончить вместе"
Spicy LadyВ ответ на tanusik
tanusik
как то фантастично, действительно... особенно про "кончить вместе"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы как то попробуйте... именно кончить вместе( естественно не в одну секунду, но почти вместе--разница 5-10 секунд) и это не фантастика, а реальность
Хильда ХильдаВ ответ на Spicy Lady
Spicy Lady
привет.
.кому?? только любимому человеку конечно(а если кому попало то это уже проституция- по моему мнению))
"На отлично "- у меня это, когда вместе, в позе 69 , кончить одновременно))
о местах-- ухх )) в лифте, в машине,на скамейке в парке... в лесу..под водой(на море), под столом когда милый обедает)))и т.д)))
Я например люблю делать ЭТО без рук)) мне нравится когда ОН растет во рту, и люблю "работать" в определенных местах языком)) люблю заглатывать ЕГО)) -- и ещё я люблю все "ЭТО" глотать...ни когда не выплевываю--мне нравится ЭТОТ вкус))
СсылкаПожаловаться
Вау!!!Записала:)))))
Yulia-SВ ответ на Spicy Lady
Spicy Lady
привет.
.кому?? только любимому человеку конечно(а если кому попало то это уже проституция- по моему мнению))
"На отлично "- у меня это, когда вместе, в позе 69 , кончить одновременно))
о местах-- ухх )) в лифте, в машине,на скамейке в парке... в лесу..под водой(на море), под столом когда милый обедает)))и т.д)))
Я например люблю делать ЭТО без рук)) мне нравится когда ОН растет во рту, и люблю "работать" в определенных местах языком)) люблю заглатывать ЕГО)) -- и ещё я люблю все "ЭТО" глотать...ни когда не выплевываю--мне нравится ЭТОТ вкус))
СсылкаПожаловаться
Женщина, которая член, минет и сперму называет "он" и "это", вызывает большое сомнение в том, что она пишет...
*Golubaya Laguna*В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Женщина, которая член, минет и сперму называет "он" и "это", вызывает большое сомнение в том, что она пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё "...когда милый обедает..." тоже как-то неправдоподобно.
Spicy LadyВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Женщина, которая член, минет и сперму называет "он" и "это", вызывает большое сомнение в том, что она пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же вызывает сомнения???потому что ВЫ так не делаете???не сомневайтесь... пусть это покажется глупым-- но меня совершенно не заводят такие слова как ЧЛЕН, СПЕРМА.. а вот когда намекаешь и ВСЕ понимают о чем речь..вот это по моему мнению на много интереснее....А если писать "как полагается" называть все своими "именами" то получится доклад или статья..
Yulia-SВ ответ на Spicy Lady
Spicy Lady
почему же вызывает сомнения???потому что ВЫ так не делаете???не сомневайтесь... пусть это покажется глупым-- но меня совершенно не заводят такие слова как ЧЛЕН, СПЕРМА.. а вот когда намекаешь и ВСЕ понимают о чем речь..вот это по моему мнению на много интереснее....А если писать "как полагается" называть все своими "именами" то получится доклад или статья..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пишете в форум чтобы возбудиться?
Spicy LadyВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вы пишете в форум чтобы возбудиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы поделиться.. у меня есть отличный возбудитель поверьте мне..а вам просто завидно что ли?? я не пойму..что вы так ко мне пристали то.. я написала свое мнение....
Yulia-SВ ответ на Spicy Lady
Spicy Lady
чтобы поделиться.. у меня есть отличный возбудитель поверьте мне..а вам просто завидно что ли?? я не пойму..что вы так ко мне пристали то.. я написала свое мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидовать тому, что вы выносите интимные вещи на общественность? Не смешите!
Spicy LadyВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Завидовать тому, что вы выносите интимные вещи на общественность? Не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же те люди кто пишет книги об интимных вещах?? Кама Сутра или Брак под микроскопом....и т.д как быть авторам тех книг????Вы меня не знаете я Вас не знаю.. и чего мне стыдиться то??
Yulia-SВ ответ на Spicy Lady
Spicy Lady
а как же те люди кто пишет книги об интимных вещах?? Кама Сутра или Брак под микроскопом....и т.д как быть авторам тех книг????Вы меня не знаете я Вас не знаю.. и чего мне стыдиться то??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь стыд? Элементарное уважение к партнеру...
Комментарий удален.Почему?
Алексей Бушаев
Ответов нет... У всех занят рот... )))
Чумачечая ЖоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ответов нет... У всех занят рот... )))
СсылкаПожаловаться
для нета рот не нужон - главное руки))
Андрей Панков
Сексуальная тема!!
Я чуть попозже может чего отпишу!!:))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Сексуальная тема!!
Я чуть попозже может чего отпишу!!:))))
СсылкаПожаловаться
ахаха))) так возбудились, шо помчались заниматься оральным сексом?))))
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТВ ответ на Валентинович
Комментарий удален.Почему?
Вы что! Нельзя так категорично.
Лучше скажите ей что Вам было бы приятно чтобы она это сделала...Как -то по-мягче...
Оба должны получать удовольствие )
Чумачечая ЖоВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вы что! Нельзя так категорично.
Лучше скажите ей что Вам было бы приятно чтобы она это сделала...Как -то по-мягче...
Оба должны получать удовольствие )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че говорить? голову нагнул к нужному месту - она все поймет без слов)))
1303mailВ ответ на Валентинович
Комментарий удален.Почему?
Ребром нельзя. Будет делать "без души" ))), по принуждению- все равно не понравится.
Лариса Т
Делаю мужу. Это может быть только с моей стороны, и с его, и обоюдно (69 или по очереди).
Не задумывась как бывает "на отлично". Мне всегда очень нравится. )) Главное чтобы в 69 когда кончаю слегка сдерживала себя, а то могу забыть что у меня еще и зубы есть )))
С местами не сильно экспериментировали.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Тащут в рот всякую гадость, а потом им детей целуют :-)))) Ффффууу :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем