Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между нами нет чего-то главного.. .

Значит так , встречаемся мы  регулярно , как таковых проблем нет.
Но и чего то главного между нами нет, как бы просто секс. У меня возникли проблемы на работе, сказала, что мне сейчас важно сосредоточиться на работе и нужна пауза в отношениях, времени не на что не хватает. Маленький ребенок, возможно нужно будет менять место габоты, переезжать в другой город и все к одному.
Он вдруг начал высказываться , что я о нем не подумала , что не беру его в расчет. 
А собственно, что хочет, плачу за все сама, живу сама, психологически ему со мной конфортнее, чем мне с ним, ну да секс, ну и что из за секса, должна не думать о себе, а только о нем.
Иногда думаю, что жили бы вместе, камуналку бы требовал с меня)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
inviting
так вы сами у него не просите о помощи, возомнили из себя самодостаточную женщину а теперь ноете
АнонимВ ответ на inviting
inviting
так вы сами у него не просите о помощи, возомнили из себя самодостаточную женщину а теперь ноете
СсылкаПожаловаться
Я уже думала об этом, что с него взять) он мужчина, работает много, тяжело ему. Я то женщина уже радость, что не мужчина)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже думала об этом, что с него взять) он мужчина, работает много, тяжело ему. Я то женщина уже радость, что не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и спросите-а для чего он так тяжело и много работает? И послушайте внимательно.
Юлия Л
нежный какой... телефон заблокируйте и не мотайте ему нервы
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
СсылкаПожаловаться
Во во вместо того что бы меня понять и пожалеть хотя бы словом, еще и претензии
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Во во вместо того что бы меня понять и пожалеть хотя бы словом, еще и претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и говорю, не расстраивайтесь, перемены к лучшему))
ЭйвеВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
СсылкаПожаловаться

TildaMrs
Такие мужчины, через одного. Им важнее брать, а не отдавать.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
СсылкаПожаловаться
Еще и возмущаются, что чего то не додают, чёрт с ним, лучше без секса и без головной боли
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Еще и возмущаются, что чего то не додают, чёрт с ним, лучше без секса и без головной боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, по их мнению, вы как женщина, должны ему в попу дуть. Обиды, что внимание где то не уделила. Его не исправить.
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да, по их мнению, вы как женщина, должны ему в попу дуть. Обиды, что внимание где то не уделила. Его не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, есть женщины, которые это любят делать. У него, похоже, опыт такой был.
ЛоркинВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обычно таким ожидателям в пятую точку дую компрессором на высоких атмосферах со скоростью ветра 120м/с
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему они ощущают себя детьми.которым надо внимание? Вот на это вопрос ответьте сами. У вас уже есть ребенок? Вам нужен второй?
MargaritaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
СсылкаПожаловаться
так женщины приучают-Мне ничего не надо. И итог такой. НАДО!!! внимания,ласки,комплименты,развлечения общие и понятное будущее.
TildaMrsВ ответ на Margarita
Margarita
так женщины приучают-Мне ничего не надо. И итог такой. НАДО!!! внимания,ласки,комплименты,развлечения общие и понятное будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.
Лоркин
У меня такой был - дулся дулся -"в расчет не берешь"... (правда на стадии зарождения отношений, когда еще ничего нет). Ну взяла и рассчитала - то дулся, а потом сразу сдулся (не понравилось видать в расчете на деле)... Все слова и слова... Если надо ему и спрашивать не будет - возьмет и сделает
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
У меня такой был - дулся дулся -"в расчет не берешь"... (правда на стадии зарождения отношений, когда еще ничего нет). Ну взяла и рассчитала - то дулся, а потом сразу сдулся (не понравилось видать в расчете на деле)... Все слова и слова... Если надо ему и спрашивать не будет - возьмет и сделает
СсылкаПожаловаться
Дифицит мужчин, иногда не пьет, не бьет и уже радость
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня этот дефицит не касается! Не устроил - свободен! Следующий! Нет очереди? - Ещё лучше - отдохну сама, в своё удовольствие - не подстраиваясь под чьи то прихоти!
митяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Меня этот дефицит не касается! Не устроил - свободен! Следующий! Нет очереди? - Ещё лучше - отдохну сама, в своё удовольствие - не подстраиваясь под чьи то прихоти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас кто то в очереди уже стоит или отдыхаем
ЛоркинВ ответ на митя
митя
А сейчас кто то в очереди уже стоит или отдыхаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой целью интересуемся?
митяВ ответ на Лоркин
Лоркин
С какой целью интересуемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да узнать кто последний
ЛоркинВ ответ на митя
митя
Да узнать кто последний
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предварительная запись у моего секретаря! Приемные часы пн-ср-пт с 6-00 до 6-15!
митяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Предварительная запись у моего секретаря! Приемные часы пн-ср-пт с 6-00 до 6-15!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хде царица?
ЛоркинВ ответ на митя
митя
Хде царица?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

!!!!
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совсем ненормальная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем