Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорить чтоль с ним?

Дамы, и особенно господа! У меня проблема-мне кажется мой парень резко стал от меня отдаляться. То есть он по-прежнему со мной каждый день, все по-прежнему, но...меньше смеется и шутит,более сосредоточенный и серьезный, исчезла легкость и игривость и даже иногад раздражительный. ..Появляется на полчасика позже, уходит на полчасика раньше...Но самое главное-мое внутренее ощущение,что что-то сломалось чтоль. Меня это очень напрягает,очень... я не хочу ,чтоб это тянулось долго и вымотало мне нервы, наблюдать как он постепенно отдаляется...Я пару раз попробовала поговорить, ну сказала,что мне не хватает ласки и что мне кажется,что он не так стремиться ко мне. Он сказал, что мне кажется и что все впорядке. Но напряг я ощущаю, а разборки устраивать неохота постоянно...да и до добра это не доведет. Я вот думаю-если я скажу ему все, что написала тут и предложу день-другой не видиться,чтоб и он и я разобрались в чувствах-это поможет? Ну типа он если поймет,что я ему не нужна-уйдет и все....или соскучится и все станет хорошо. Или сейчас не подходящее время отдаляться от него? Встречаемся 1,5 месяца примерно. Такая бодяга длится дня 3-4.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Кира Сильная
когда мы еще только встречались с мужем, и я чувствовала что то похожее, мы делали перерыв в отношениях хотели на неделю, но он через 3 дня позвонил и сказал что дико соскучился, отношением это очень помогло!!!!
Кира Сильная
когда мы еще только встречались с мужем, и я чувствовала что то похожее, мы делали перерыв в отношениях хотели на неделю, но он через 3 дня позвонил и сказал что дико соскучился, отношением это очень помогло!!!!
СсылкаПожаловаться
А переыв был чьей-то инициативой?? Или сам по себе произошел? Я вот тоже думаю о перерыве, но как?
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
А переыв был чьей-то инициативой?? Или сам по себе произошел? Я вот тоже думаю о перерыве, но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предложила сама... он согласился!!!!
Кира Сильная
я предложила сама... он согласился!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько вы до этого были вместе?
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
А сколько вы до этого были вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где то 1,5 года или 2 точно не помню...
Кира Сильная
где то 1,5 года или 2 точно не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот где разница, а мы 1,5 месяца...возьму переыв-может просто отвлечься и забыть тогда
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот где разница, а мы 1,5 месяца...возьму переыв-может просто отвлечься и забыть тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да... Вы рано паникуете!!!!Все хорошо будет!!!!
Овсянка
у каждого бывает черная полоса в жизни. люди не всегда могут смеятся, шутить. не хватает нежности, подарите ее, потом вернется. у меня когда на работке запары, я тоже никого видеть не хочу, да и усталость тоже сказывается. не роботы же=))
Овсянка
у каждого бывает черная полоса в жизни. люди не всегда могут смеятся, шутить. не хватает нежности, подарите ее, потом вернется. у меня когда на работке запары, я тоже никого видеть не хочу, да и усталость тоже сказывается. не роботы же=))
СсылкаПожаловаться
Да я дарю ему нежность и тпло, во всяком случае стараюсь. Он меня явно уважет иему явно интересно со мной, но только елси он ко мне остыл, то моя нежность будет его раздражать только. Да к томуж видела я его утсалым от работы..не то. Сейчас у него все гладко с работой. Я и не собираюсь его бросать, я просто хочу,чтоб он разобрался в себе и попутно не потрепал мне нервы.
ОвсянкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Да я дарю ему нежность и тпло, во всяком случае стараюсь. Он меня явно уважет иему явно интересно со мной, но только елси он ко мне остыл, то моя нежность будет его раздражать только. Да к томуж видела я его утсалым от работы..не то. Сейчас у него все гладко с работой. Я и не собираюсь его бросать, я просто хочу,чтоб он разобрался в себе и попутно не потрепал мне нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете устал? откуда Вам это известно? из-за того, что не обнимает и целует? воопщем, Вы своего МЧ лучше знаете, если хотите попробовать расстаться-пробуйте. хотя тоже не вариант. так как если все время так проблемы решать-не лучший вариант.
Овсянка
думаете устал? откуда Вам это известно? из-за того, что не обнимает и целует? воопщем, Вы своего МЧ лучше знаете, если хотите попробовать расстаться-пробуйте. хотя тоже не вариант. так как если все время так проблемы решать-не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..расстаться я не хочу, хочу взять тайм-аут,чтобы он разобрался в себе. Мне не изветсно -устал он или нет и что он чувствует, я не та кхорошо его знаю. Поэтому и не хочу гадать-выгадывать. Я думаю стоит ли ему самому дать карты в руки,чтоб он или ушел или все наладилось более-менее. Всеже мы каждый день встречаемся...мож примелькалась слишком.
ОвсянкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
не..расстаться я не хочу, хочу взять тайм-аут,чтобы он разобрался в себе. Мне не изветсно -устал он или нет и что он чувствует, я не та кхорошо его знаю. Поэтому и не хочу гадать-выгадывать. Я думаю стоит ли ему самому дать карты в руки,чтоб он или ушел или все наладилось более-менее. Всеже мы каждый день встречаемся...мож примелькалась слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как примелькались?))) а если у Вас на него планы серьезные)),потом как жить намерены с ним))))? не выносите мозг, просто сядьте, скажите о своих сомнениях, о том что намерены предложить. в крайнем случае согласится с предложением, в лучшем-посмеется над вашими страхами и обнимет. такие вещи надо обговаривать.
Ромашка
В книге Грея "Мужчины с марса и т.д",сказано,что для мужчин нормально отдаляться на какое-то время"уходить в пещеру",и мне кажется, Вам лучше не трогать его
с душевными разговорами ближайшие несколько дней.
Ромашка
В книге Грея "Мужчины с марса и т.д",сказано,что для мужчин нормально отдаляться на какое-то время"уходить в пещеру",и мне кажется, Вам лучше не трогать его
с душевными разговорами ближайшие несколько дней.
СсылкаПожаловаться
ну я особо и не трогаю...этот душевный разговор произошел в 2 этапа по 2 минуты примерно. Но наверное пока лучше совсем не трогать. Просто когда меня сто-то волнует, у меня меняется поведение и не в лучшую сторону. А так сказала-он ответил-я успокоилась-все хорошо. С разговорами могу и не трогать. а вот стоит ли брать переыв?
РомашкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну я особо и не трогаю...этот душевный разговор произошел в 2 этапа по 2 минуты примерно. Но наверное пока лучше совсем не трогать. Просто когда меня сто-то волнует, у меня меняется поведение и не в лучшую сторону. А так сказала-он ответил-я успокоилась-все хорошо. С разговорами могу и не трогать. а вот стоит ли брать переыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у меня была подобная ситуация,я сказала,что у меня аврал на работе,поэтому буду занята ближайшее время.И звонила ему раз в день не более-по интонации и фразам определяла уровень депрессии ,чтобы ситуация не вышла из-под контроля.Тоже как и у Киры соскучился через дней 9
Ромашка
Когда у меня была подобная ситуация,я сказала,что у меня аврал на работе,поэтому буду занята ближайшее время.И звонила ему раз в день не более-по интонации и фразам определяла уровень депрессии ,чтобы ситуация не вышла из-под контроля.Тоже как и у Киры соскучился через дней 9
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще почти не звоню.звонит он, интонация нормальная.Вроде...но поведенеие..неродное, однакож идея отличная! надо подумать
Исабель Герреро
попробуйте сами "поотдаляться" от него. И посмотрите реакцию.
Исабель Герреро
попробуйте сами "поотдаляться" от него. И посмотрите реакцию.
СсылкаПожаловаться
а как? я вот вчера попробовала ветси себя более сдержанно,но мне кажется не помогло.
Исабель ГеррероВ ответ на КЭТ
КЭТ
а как? я вот вчера попробовала ветси себя более сдержанно,но мне кажется не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле не помогло? Я имею ввиду не видеться пару дней если соскучится значит Ваше если равнодушным останется то и зачем себе нервы трепать
Исабель Герреро
В смысле не помогло? Я имею ввиду не видеться пару дней если соскучится значит Ваше если равнодушным останется то и зачем себе нервы трепать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да етсь такая мысль ...вот тока 2 сомнения-объявлять ли официально.что мне нужен перерыв и не слишком ли мы млао встречаемся,чтоб оталяться от него в кризисную минуту,не приведет и это к обратным последствиям,хотя с другой стороны удержать его я не имею цели,но и подтолкнуть не хочу.
Исабель ГеррероВ ответ на КЭТ
КЭТ
да етсь такая мысль ...вот тока 2 сомнения-объявлять ли официально.что мне нужен перерыв и не слишком ли мы млао встречаемся,чтоб оталяться от него в кризисную минуту,не приведет и это к обратным последствиям,хотя с другой стороны удержать его я не имею цели,но и подтолкнуть не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто 1,5 месяца это слишком маленький срок чтобы о чем-то говорить. Может и не выйдет у вас ничего из отношений вообще. Вряд ли Вы потеряете много если напрямую скажете что Вам тайм-аут нужен на пару-тройку дней.
Василиса
1,5 месяца и уже претензии....За это время и не поймёшь ещё сам - нужен тебе этот новый знакомый или нет.
Василиса
1,5 месяца и уже претензии....За это время и не поймёшь ещё сам - нужен тебе этот новый знакомый или нет.
СсылкаПожаловаться
Эт не претензии. Просто я чувствую его отдаление и меня это напрягает,причем все больше. И чтоб самой не напрягаться и ему мозг не парить вот думаю дать чтоль ему и разобраться как раз. Я честно говоря в растерянности и не знаю,что делать, совсем недавно было совсем другое чувство.
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Эт не претензии. Просто я чувствую его отдаление и меня это напрягает,причем все больше. И чтоб самой не напрягаться и ему мозг не парить вот думаю дать чтоль ему и разобраться как раз. Я честно говоря в растерянности и не знаю,что делать, совсем недавно было совсем другое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое Отдаление? За полтора месяца и притянуться то ещё толком не успеешь....
Не устраивает вас - прекратите общение.
О чём-то хоть более-менее серьёзном можно начинать говорить не раньше полугода отношений....
Василиса
Какое Отдаление? За полтора месяца и притянуться то ещё толком не успеешь....
Не устраивает вас - прекратите общение.
О чём-то хоть более-менее серьёзном можно начинать говорить не раньше полугода отношений....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне нравится, я не против продолжить отношения, но у меня сомнения относительно него, я боюсь. Боюсь,что начнется нервотрепка.Он будет отдаляться, я буду переживать и пытаться ужержать.ну вощем как это обычно бывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем