Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поговорить или замять?

не так давно я поднимала тему , но у нее есть продолжение. в общем мы с мужем расставались, почти три месяца не жили вместе,он требовал развода. но сейчас в общем стало все налаживаться.и пока решили , что сойдемся в сентябре. есть причины.сегодня ночью мы провели вместе, утром когда он ушел умываться я залезла в его телефон и обнаружила там несколько интересных смс, отчего у меня чуть глаза на лоб неполезли.в общем там написано, что некоторая особа его очень любит и надеется, что скоро они будут вместе и у них появяться дети. смс действительно были очень теплые.когда он зашел в комнату я спросила, что это такое. без истерик и без скандалов.он ответил, что если бы меня он нелюбил, то ко мне не вернулся.как мне быть?конечно я тоже была не одна, но всетаки я точно знала что люблю мужа.а сейчас я думаю, что для него я запасной аэродром или он действительно хочет вернуться в семью?помогите советом.стоит ли с ним поговорить на эту тему или лучше оставить все как есть?кто был в аналогичной ситуации?
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена Жосан
Думаю,что запасной аэродром как раз та женщина, поэтому если хотите вернуть мужа.то будьте хорошей девочкой и не раздражайте мужа
ALENA ZAGUMENOVA
Отправь СМС на запасной аэродром.Мол, рейс отменили, не жди и не надейся.Я, как Терминатор, вернулась и тебе лучше исчезнуть.Не смейтесь, все приёмы хороши, а с соперницами надо бороться.
СветЛана БеловаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Отправь СМС на запасной аэродром.Мол, рейс отменили, не жди и не надейся.Я, как Терминатор, вернулась и тебе лучше исчезнуть.Не смейтесь, все приёмы хороши, а с соперницами надо бороться.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Василиса
Это он вам одолжение сделал - вернувшись?
звезда звездаВ ответ на Василиса
Василиса
Это он вам одолжение сделал - вернувшись?
СсылкаПожаловаться
нет, он одолжения не делал.я тоже хотела, чтобы мы были вместе.
ВасилисаВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
нет, он одолжения не делал.я тоже хотела, чтобы мы были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте, зачем в чужих телефонах тогда рыться?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В курсе того, что ты дура....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я про автора и сказала!
Виктория Кряжевских
Решать, конечно, Вам, но где гарантия, что вернувшись, он через некоторое время опять не будет требовать развод по причине каких-нибудь новых отношений? Наговорить можно чего угодно, Вы же понимаете..
Да и в одну и ту же реку дважды не войдешь..Вода уже будет другая и течение. Да и доверие...Ведь подорвано уже.
ns
только вы можете решить нужен вам муж или нет
если нужен, значит надо на что-то закрыть глаза, вы же сами пишите, что тоже были не одна, мужу нужно какое-то время, что бы закончить все прошлые отношения
О боже какой Мужчина
А ты конечно надеялась, что 3 месяца пока вы не жили вместе, бедный мужик жил в монастыре :-)))
Алёна Валиуллова
Вообще-то в чужих личных вещах копаться нехорошо.
Сережа *****
Нет блин, Вы то-же были не одна и это нормально. А если он думая что между вами все кончено с кем то встречалсяэто обман????Обычно все говорят что прошлого не вернуть и все будет еще хуже. Мне это долбят уже не один месяц. И умом вроде понятно. А не верится. Так что если готовы вернуться бегите друг к другу. Надеюсь у Вас будет все хорошо.
Оксана
Меня тоже очень прикололо что мол конечно и я была не одна, но это тааак, как говорится просто за хлебом вышла. А вот ОН!!!!Вы ему еще с дуру скажите что тоже похаживали развлекаться и тогда точно разведетесь.
Наташа
Он же вам сказал, не любил-бы не вернулся, или вы хотите поверить или нет, мало ли что у кого в эти три месяца было. Вот вы тоже встречались, но знали что любите мужа, почему у него так быть не может. Он вам все сказал, возвращаться к разговорам не нужно, смотрите лучше получается у вас что или нет.
Mary
Станно, а почему вы в муже сомневаетесь? Это же девушка ему писала про надежды быть вместе и иметь совместных детей, а не он ей.
Тем более сами в период разрыва были не одна, так что все по честному:-)
Инесса Королёва
во первых попросите его позвонить ей при вас и сказать что он вернулся к жене и ее любит ...
Сибирячка
Ну это ведь ОНА написала а не он . Че тут переживать ? У одного моего знакомого (ему 54 года) полный телефон таких признаний да еще и в стихах ...а все равно лучше чем жена баб нет ! уходил но возвращался именно к ней !
Блондиночка:)
Судите по фактам:
1. Он еще не вернулся к Вам.
2. Он на данный момент только ночь провел с Вами и не более.
3. СМС в его телефоне от девушки и Вы не можете наверняка знать какие у них отношения.
Все может быть, судить о вашем совместном будущем Вы сможете только по его след. поступкам.
OlgaOlga
Василиса права... хотите быть вместе -будьте, зачем тогда в телефоне рыться? для чего?
Иван Макаров
Зачем лазиите в телефон-то, вам важнее вернуть мужа или найти очередное доказательство его измен?
звезда звезда
все верно, но в душе страх. почему тогда ее телефон досих пор записан , как дорогая по фамилии, а мой как фио
*****
У нас с мужем была пободная ситуация...и съезжались и разъезжались не один раз, он был инициатором сохранения семьи. Но...по прошествии какого-то времени, всё возвращалось на круги своя: и смс ночные, и звонки и прочее. И тоже были причины сохранить семью, но увы...разбитую чашу не склеить ...Видимо ваш муж хочет и на елку залезть и ничего не ободрать при этом((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем