Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поговорите со мной ((((((((((

Сейчас сойду с ума....Я почти год встречаюсь с парнем отношения у нас никогда не были простыми но после совместного отдыха все стало на свои места: мы хорошо отдохнули и отношения казались сказкой... неделю назад вернулись с моря первые дни почти не разлучались а теперь он со мной не хочет встречаться постоянно ищет какие-то отговорки: то у него робота то ему надо к родственникам... при чем каждый вечер говорит что любит и что соскучился а потом опять... ко всему хорошему гинеколог обнаружил у меня грибковую инфекция которую надо лечить обоим а как я ему об этом скажу если он и так от меня убегает??? поговорите со мной ...
kcenja cab
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Dmitry Sergeev
Похоже эта грибковая инфекция не у одной только вас.
Метиска
ко всему хорошему гинеколог обнаружил у меня грибковую инфекция которую надо лечить обоим а как я ему об этом скажу если он и так от меня убегает???
Может, потому и убегает???
Алексей БушаевВ ответ на Метиска
Метиска
ко всему хорошему гинеколог обнаружил у меня грибковую инфекция которую надо лечить обоим а как я ему об этом скажу если он и так от меня убегает???
Может, потому и убегает???
СсылкаПожаловаться
Он, по ходу, уже знает! )))
Блондиночка:)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он, по ходу, уже знает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и бегает от нее..
Елена Шацкова
Ксения, хочется вас успокоить, а то мужчины как-то не очень добры))) Что хочу сказать-здорово, что отпуск у вас удался! Но за это время у каждого накопились дела, хлопоты и прочая ерунда. Дайте ему время все решить. Займитесь своими делами-например начните лечить инфекцию. а как он появится честно расскажите и попросит его пролечиться. В этом нет ничего страшного. Вы долгое время вместе, все взрослые люди. Инфекцию могли подхватить где угодно, например в бассейне. Не расстраивайтесь, все образуется. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в кровати, на кухонном столе, в машине, в бассейне....
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да - где "разложилась", там и подцепила... И на фига вместе лечиться, если он уже убегает???
Kazuka KazukovnaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы реально считаете, что это можно подцепить в бассейнге? ))))

Сауна, бассейн -запросто некоторые инфекции можно подцепить! А Вы Сбыча в этом так же разбираетесь как и зубы лечите! Вы в каком ауле живете, мадам Мечта?))))
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да...а некоторые " девушки" в хиджабах, когда срочно едут в роддом, забеременели от мочалки, которой мылась замужняя подруга...:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да уж чего только мои уши не слышали:))) Бассейн-это песня просто:)
Маргоша
Ну хоть где-то что-то грибковое....Блииин!!!!Грибов нет ваааще!!!!Сушняк сплошной!!! Как жить....
Елена Шацкова
Реально! Сейчас заразы везде полно. Пусть и он так думает))) Конечно если не он заразу притащил...
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Грибковая инфекция (молочница) может появиться после приема антибиотиков. Вовсе не обязательно, что ее заразил партнер.
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну она сказала грибковая ифекция. Это молочница и есть... Грибы кандида. А ее напугали так, что она парня уже распнуть готова.
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да? А что еще????
kcenja cab
ну иллюзий на счет басейна у меня нет ...
Outright Outright
в пипиське грибы заводятся от употребления антибиотиков, от ослабленного иммунитета , при половом контакте, но никак не от плавания в бассейне, уж это вам врач должен был сказать))
МаргошаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
в пипиське грибы заводятся от употребления антибиотиков, от ослабленного иммунитета , при половом контакте, но никак не от плавания в бассейне, уж это вам врач должен был сказать))
СсылкаПожаловаться
Ну ё-моё!!!!Какого фига у Вас мой кот на аве????А я -то думаю: где это он шляется??? А он тут советы даёт.. собака!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем