Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной!

Готова расстатся с мужем!Прям сейчас.Нервов уже нет.Не поверите-изза телефона!!!
И отношения у нас хорошие были.Не расставались.И любовь была.Но я закрывала глаза иногда.Муж у меня вроде и человек неплохой но как противная слабость есть-соцсети.Периодически ловила его на сайтах знакомств.Читала переписку.Вот сейчас даже жалею что тогда простила.Когда он с девками встречу назначал.Он у меня взрывной и после таких ссор переломал телефоны.И мой и свой.Так случайно я увидела в телефоне что он бывшей своей названивает.Торчит в сетях типа друг вокруг с предложениями.Он обещал больше этого не делать.
А неделю назад он взял себе телефон.Причем купил себе в рассрочку хороший смартфон.А я хожу со стареньким развалюхой.Мой то он поломал.(уже интересно-мой разбил и мне его покупать не собирается!)я сразу же ему сказала-вот опять начнется..Твои соцсети.Сразу возражения-нет!Ты как можешь подумать!!
Не прошло недели.в телефоне его звякнуло..Опять друг вокруг.Он опять за старое..Скандал.не ночевал дома.Ночевал на работе.Я вся в психе.Поймите-не из за того что мне что то не купили.Не из за посещения соцсетей.Из за вранья!Вроде поговорили.Помирились.Обещал туда больше не лезьт.Но телефон поставил на блок.Там что то звякает по ночам.Реально будит просто.И у меня опять начинается припадок недоверия.Вот сейчас поругались.Он ушел из дома.Сказала что соберу ему вещи.Пусть живет с телефоном.Что надо было мне раньше поставить блоки на свою машину-у него нет.На свой комп-у него нет.Да у него ничего нет!!Мы живем у меня!И никогда я не делила на "твое-мое".А теперь видите ли -мой телефон поэтому он стоит на блоке.И не трогай его.Да я и не хочу трогать.Просто сам факт-от тебя что то прячут.Скрывают.Значит есть что скрывать.
помогите советом.Может я не права.Может вообще все очень плохо.Может так и надо-у каждого своя территория.Своя машина.Свой комп.Свой телефон.Все на паролях.
Но я считаю что прежде всего доверие.Если оно пропадает то уже потом восстановить его сложно.А в том что он утратил мое доверие как раз причиной было его использование телефона в не тех целях-я как раз поняла что он еще паралельно общается с девушками и через телефон добывает(хоть как он говорит опять таки в прошлом и больше не делает этого) кое что что запрещено законом.А от этого тоже были очень большие проблемы.Еще и поэтому мои нервы на пределе.
Выскажите свое мнение.Каким хотите образом.Мне не до ругани.Я хочу людей послушать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
тут у меня уже выплески пошли.хоть я и терпеливая.у него баб было много.я тоже замужем была.нам не по 20 лет.
я переписку два года назад нашла.жили мы вместе.работа дом.время вместе много проводили.уходили на работу вместе.приходили вместе.но выходные наши не совпадали.у нас мотоцикл есть.вот в то время я на машине.он на мотоцикле передвигались.я не давила никогда звонками и допросами где он и что он.когда звонил тогда и разговаривали.все заняты были.и в одно утро его телефон переставляла с зарядкой.я даже не искала..просто в момент подключения к зараднику выскочи сайт и сообщения..там он договаривался с малолетками..покуролесить..побухать..когда он проснулся я сидела и у меня текли слезы..молча..спросила-просто мне это за что..твои телодвижения..ты как сыр в масле..во всех сферах все в порядке..что не так..я просто уехала тогда..потом позже искреннне попросил прощения..мы помирились..только потому что я увидела искренность в голосе..дальше все спокойно было..но иногда я натыкалась опять..уже переписки не было..было присутствие того сайта..и у меня постепенно начинался как психоз..я его просила-заканчивай..он обещал..и через какое то время опять натыкалась..обьясняла почему меня клинит-если бы тогда не читала своими глазами все то продолжала бы верить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустно(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ола-ла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думала об этом.с тех номеров что у него есть общения нет.но похоже есть третья симка.это я никак не докопаюсь.когда общается-вопрос.он на работе.там грязно.он приезжает домой после работы.нос в грязи бывает.воняет ваксой какой то.в таком виде не пойдешь на свиданку.денег не особо.даже если он и заработает лишнее то себе купит лишний раз поесть.заработки очень хромые.на выгул не остается.либо общается в течении дня с какой нибудь..ну ваще..кто может запасть..даже страшно представить..и на работу я бывает приходила к нему.и бывало без предупреждения.это было норм.а там есть тяжелые предметы..опасно...пусть есть разговоры но пока это разговоры..а вот его стремление-вот я и не приду сегодня..вот это уже что то...
Я
ну а что тут говорить - все понятно.. пахарь-ахарь Ваш мужик)
Ульяна
Балбес у вас какой-то, можно и без палева лазать на сз.
Невеста Джокера
Доверие. Но у каждого своя территория. Пароли, если есть, то они известны. Общение с телками - НЕТ.
Ольга
Ваша реакция в такой ситуации понятна.
Проблема даже не во вранье, а в том, что у него есть необходимость туда лезть. Да еще и общаться с несовершеннолетними, судя по всему!
Отношения развалились. Попытки их склеить ничего не дают - уходите.

У вас все есть, сами говорите! Смысл вам, молодой, умной женщине тратить время на отношения, которые бесперспективны? Все равно получаете от него меньше, чем тратите энергии.
Вы все верно решили. Пусть валит. Правда, приготовьтесь к тому, что иногда вам будет сложно, начнете скучать и появится желание его вернуть- не поддавайтесь. Сумеете выдержать - получите больше.
Удачи!
MAKITA-2018
у меня подружень с мужем так своим познакомилась случайно))))не знаю чем закончилось,надо спросить)))
Anastasiya K
Взаимного уважения и доверия на мой взгляд нет. Только нервотрепки. Подумайте оно вам надо?
koshka mainecoon
Зачем продолжать такие отношения? Либо открытость во всем ( телефоны без пароля у всех на виду, комп.тоже самое), либо это не семья, а одно
название. Нервы свои не жалко тратить?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Зачем продолжать такие отношения? Либо открытость во всем ( телефоны без пароля у всех на виду, комп.тоже самое), либо это не семья, а одно
название. Нервы свои не жалко тратить?
СсылкаПожаловаться
жалко.и себя и детей.раньше мы ждали когда он придет с работы.одно время работали рядом.всегда вместе.не расставались.уезжали вместе .приезжали вместе.все вместе за стол.если надо к его родным сьездить то ехали.также вместе.всегда много разговаривали.сейчас нет возможности куда то ехать-он под следствием.ждем суда.я за него еще как поручитель.активно вытаскиваю его из задницы.а ему похоже и на это плевать.даже в такой ситуации когда он по уши в гггг он !! ставит мне условия!!мой телефон не трогать!!а у меня еще и потому нервы трясутся..е общается ли он с теми кто его под этот монастырь загнал..и пропало всякое доверие...
УКРВ ответ на Аноним
Аноним
жалко.и себя и детей.раньше мы ждали когда он придет с работы.одно время работали рядом.всегда вместе.не расставались.уезжали вместе .приезжали вместе.все вместе за стол.если надо к его родным сьездить то ехали.также вместе.всегда много разговаривали.сейчас нет возможности куда то ехать-он под следствием.ждем суда.я за него еще как поручитель.активно вытаскиваю его из задницы.а ему похоже и на это плевать.даже в такой ситуации когда он по уши в гггг он !! ставит мне условия!!мой телефон не трогать!!а у меня еще и потому нервы трясутся..е общается ли он с теми кто его под этот монастырь загнал..и пропало всякое доверие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него ще и з законом проблемьі?! Ноги в руки и бежать от него якмога дальше. Не тратьте на него нервьі. Как писал Омар Хаям-лучше голодать, ем что попало есть, лучше бьіть одной чем разом с кем попало.
АнонимВ ответ на УКР
УКР
Так у него ще и з законом проблемьі?! Ноги в руки и бежать от него якмога дальше. Не тратьте на него нервьі. Как писал Омар Хаям-лучше голодать, ем что попало есть, лучше бьіть одной чем разом с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 10 лет лишения свободы.и я единственный человек который может его отмазать по минимальному наказанию.причем где вина его однозначна на полный срок.и такое отношение ко мне приблизительно за неделю до суда.где я главный свидетель.
УКРВ ответ на Аноним
Аноним
до 10 лет лишения свободы.и я единственный человек который может его отмазать по минимальному наказанию.причем где вина его однозначна на полный срок.и такое отношение ко мне приблизительно за неделю до суда.где я главный свидетель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саме там ему и место в смьісле за решеткой. И проблем не будет как от него отделатся суд позбавить воли. А там на развод подадите автоматически. С осужденьіми разводят без проблем.
Татьяна КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
до 10 лет лишения свободы.и я единственный человек который может его отмазать по минимальному наказанию.причем где вина его однозначна на полный срок.и такое отношение ко мне приблизительно за неделю до суда.где я главный свидетель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишете,что что-то о нём знаете... О какой любви может речь идти? Вы его мало того,что подобрали,накормили,обогрели,так ещё и за горло держите. Он ищет такую,для которой он будкт как принц - белый и пушистый. Которая ничего о нём знать не знает. По-моему,подчеркну! ПО-МОЕМУ для Вас эти отношения подошли к концу. Вы сделали для него слишком много хорошего. Мужчина сам должен себя создавать,а Вы подставили свои крепкие надежные плечи. Знаете,я понимаю,как Вам сейчас. Я тоже когда-то давно развелась из-за того,что случайно прочитала перкписку мужа в соц.сети. 10 лет прошло,а я до сих пор помню - как-будто меня сбросили с крыши,потом подняли,врезали и снова сбросили. Даже дышать не могла,когда прочитала. Крепитесь.
Антонина ЛукиянВ ответ на Аноним
Аноним
до 10 лет лишения свободы.и я единственный человек который может его отмазать по минимальному наказанию.причем где вина его однозначна на полный срок.и такое отношение ко мне приблизительно за неделю до суда.где я главный свидетель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАФИГА ОН ВАМ?! вы устали, он вас не любит, не ценит, не уважает, еще и под следствием. дети ему, я думаю, тоже не нужны. ЗАЧЕМ ТОГДА ВСЁ ЭТО?!!!! обещали собрать вещи - надеюсь, сделали. в данной ситуации вы должны быть мужиком - как сказала, так и сделала! и пофиг на переписку, вы просто не нужны друг другу. ОН ВАМ НЕ НУЖЕН! примите это и отпустите!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
жалко.и себя и детей.раньше мы ждали когда он придет с работы.одно время работали рядом.всегда вместе.не расставались.уезжали вместе .приезжали вместе.все вместе за стол.если надо к его родным сьездить то ехали.также вместе.всегда много разговаривали.сейчас нет возможности куда то ехать-он под следствием.ждем суда.я за него еще как поручитель.активно вытаскиваю его из задницы.а ему похоже и на это плевать.даже в такой ситуации когда он по уши в гггг он !! ставит мне условия!!мой телефон не трогать!!а у меня еще и потому нервы трясутся..е общается ли он с теми кто его под этот монастырь загнал..и пропало всякое доверие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что вам нужны все эти проблемы?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы уверены, что вам нужны все эти проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нужно это все!я устала!у меня нет ни нервов ничего нет.!и одно из главных переживаний что я попу рвала на британский флаг-ради кого!!и я не могу отойти в сторону потому что дело не закончилось.а мне получается плюют в лицо не смотря ни на что.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
мне не нужно это все!я устала!у меня нет ни нервов ничего нет.!и одно из главных переживаний что я попу рвала на британский флаг-ради кого!!и я не могу отойти в сторону потому что дело не закончилось.а мне получается плюют в лицо не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так заканчивайте с судом, если обещали и досвидос.
соня
Если зависает на сайтах знакомств - это уже болезнь. Тут лечить надо или расходиться.
Mila mila
Сколько волка не корми-он в лес смотрит.Он Вам не родной и не близкий,просто живет на одной территории
Екатерина Родионова
Ой... Я с телефона случайно пожаловаться нажала.... Извините, я не хотела
Лариса Петрова
Я б ушла. И не мучилась выбором даже - жить или терпеть все это. Пусть спокойно ходит по сети и на свиданки.
Лариса ПетроваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Я б ушла. И не мучилась выбором даже - жить или терпеть все это. Пусть спокойно ходит по сети и на свиданки.
СсылкаПожаловаться
Ну, или его бы выгнала, развелась - как там у вас по ситуации.
Березка 1
Козел ваш муж. Надо уходить от такого. Ему не хватает женского внимания или сам по себе бабник. Лучше сейчас уйти чем потом он бросит вас постаревшую и с ребенком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем