Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной!

Готова расстатся с мужем!Прям сейчас.Нервов уже нет.Не поверите-изза телефона!!!
И отношения у нас хорошие были.Не расставались.И любовь была.Но я закрывала глаза иногда.Муж у меня вроде и человек неплохой но как противная слабость есть-соцсети.Периодически ловила его на сайтах знакомств.Читала переписку.Вот сейчас даже жалею что тогда простила.Когда он с девками встречу назначал.Он у меня взрывной и после таких ссор переломал телефоны.И мой и свой.Так случайно я увидела в телефоне что он бывшей своей названивает.Торчит в сетях типа друг вокруг с предложениями.Он обещал больше этого не делать.
А неделю назад он взял себе телефон.Причем купил себе в рассрочку хороший смартфон.А я хожу со стареньким развалюхой.Мой то он поломал.(уже интересно-мой разбил и мне его покупать не собирается!)я сразу же ему сказала-вот опять начнется..Твои соцсети.Сразу возражения-нет!Ты как можешь подумать!!
Не прошло недели.в телефоне его звякнуло..Опять друг вокруг.Он опять за старое..Скандал.не ночевал дома.Ночевал на работе.Я вся в психе.Поймите-не из за того что мне что то не купили.Не из за посещения соцсетей.Из за вранья!Вроде поговорили.Помирились.Обещал туда больше не лезьт.Но телефон поставил на блок.Там что то звякает по ночам.Реально будит просто.И у меня опять начинается припадок недоверия.Вот сейчас поругались.Он ушел из дома.Сказала что соберу ему вещи.Пусть живет с телефоном.Что надо было мне раньше поставить блоки на свою машину-у него нет.На свой комп-у него нет.Да у него ничего нет!!Мы живем у меня!И никогда я не делила на "твое-мое".А теперь видите ли -мой телефон поэтому он стоит на блоке.И не трогай его.Да я и не хочу трогать.Просто сам факт-от тебя что то прячут.Скрывают.Значит есть что скрывать.
помогите советом.Может я не права.Может вообще все очень плохо.Может так и надо-у каждого своя территория.Своя машина.Свой комп.Свой телефон.Все на паролях.
Но я считаю что прежде всего доверие.Если оно пропадает то уже потом восстановить его сложно.А в том что он утратил мое доверие как раз причиной было его использование телефона в не тех целях-я как раз поняла что он еще паралельно общается с девушками и через телефон добывает(хоть как он говорит опять таки в прошлом и больше не делает этого) кое что что запрещено законом.А от этого тоже были очень большие проблемы.Еще и поэтому мои нервы на пределе.
Выскажите свое мнение.Каким хотите образом.Мне не до ругани.Я хочу людей послушать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
)))
Разводитесь. На фиг нужен такой глупый мужик, который даже звук не может додуматься убрать(
Darya PanfilovaВ ответ на )))
)))
Разводитесь. На фиг нужен такой глупый мужик, который даже звук не может додуматься убрать(
СсылкаПожаловаться
На счёт развода не знаю, но мужик явно неумный. Это же надо самому подставляться!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Специально провоцирует, выводит на эмоции, хочет поругаться, но чтобы ревнивой истеричкой и дурой выглядели Вы при этом.
АнонимВ ответ на Darya Panfilova
Darya Panfilova
На счёт развода не знаю, но мужик явно неумный. Это же надо самому подставляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож не понимаю..суд..я могу дать Любые показания..в том числе и утопить его на 10 лет.и в данный момент ..этож надо..пытатся плюнуть в меня с сайтами этими..с телефоном на место поставить..это уму непостижимо..я же могу оказатся уукой и отомстить на суде...за все...и ничего мне не будет!!
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
я тож не понимаю..суд..я могу дать Любые показания..в том числе и утопить его на 10 лет.и в данный момент ..этож надо..пытатся плюнуть в меня с сайтами этими..с телефоном на место поставить..это уму непостижимо..я же могу оказатся уукой и отомстить на суде...за все...и ничего мне не будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего его гложет, что он у вас содержанец и ничего своего у него нет. Может чсв страдает.
Ольга В ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Скорее всего его гложет, что он у вас содержанец и ничего своего у него нет. Может чсв страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Содержанца НИКОГДА и НИЧЕГО не гложит кроме зависти. Такой тихой зависти к успеху другого, пусть и маленького.
siriusВ ответ на Darya Panfilova
Darya Panfilova
На счёт развода не знаю, но мужик явно неумный. Это же надо самому подставляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена ЯкушеваВ ответ на )))
)))
Разводитесь. На фиг нужен такой глупый мужик, который даже звук не может додуматься убрать(
СсылкаПожаловаться

и смех и грех.согласна полностью.
T
Вы ревнивая истеричка. Вот такое у меня мнение....
АнонимВ ответ на T
T
Вы ревнивая истеричка. Вот такое у меня мнение....
СсылкаПожаловаться
может быть..доведенная до истерики кобелем зацикленным на знакомствах в соцсетях.то что я превращаюсь в истеричку уже факт.и мне это не нравится.
TВ ответ на Аноним
Аноним
может быть..доведенная до истерики кобелем зацикленным на знакомствах в соцсетях.то что я превращаюсь в истеричку уже факт.и мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так зачем с кобелём жить? Поставили условие один раз. Не понял - прощайтесь. А то скоро сами себе противны станете....
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
может быть..доведенная до истерики кобелем зацикленным на знакомствах в соцсетях.то что я превращаюсь в истеричку уже факт.и мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, он у вас и наркотиками балуется...ой, бегите от него...
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
может быть..доведенная до истерики кобелем зацикленным на знакомствах в соцсетях.то что я превращаюсь в истеричку уже факт.и мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да гоните его в шею. Потому как свинтит при первом удобном случае к покладистой и богатой тетке. Вероятно, этим он и занят в соцсетях. Чтобы потом её деньги на дурь проматывать.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
Да гоните его в шею. Потому как свинтит при первом удобном случае к покладистой и богатой тетке. Вероятно, этим он и занят в соцсетях. Чтобы потом её деньги на дурь проматывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на хрен такой лох просто нормальной,не то,что богатой женщине,тем более взрослой тетке? никому он не нужен.гоните,все равно вернется,игры играми,а жить с придурком бедным дур нет,поверьте!
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
может быть..доведенная до истерики кобелем зацикленным на знакомствах в соцсетях.то что я превращаюсь в истеричку уже факт.и мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы с самооценкой и самоидентификацией у самчика. В сетях-то небось - ого-го какой мустанг!)))
Сумерки Богов
а зачем Вы вместе?
Ольга В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а зачем Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Они не вместе, это он пристроился.)))
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Они не вместе, это он пристроился.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а она типа не при делах
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ага, а она типа не при делах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не при каких делах?вы о чем?
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
не при каких делах?вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том самом.
Анна СаловаВ ответ на Аноним
Аноним
не при каких делах?вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, не тратьте нервы, примите решение, либо не обращать на это внимание, либо развод. Это никогда незакончится, был у меня опыт отношений с таким же человеком, хватала его на неделю от силы и всем говорил, что свободен, нет у него отношений. Потом это перерасло во встречи и измены. А мне потом дамы его из соц сетей гадости писали, чтобы его в покое оставила, так как он меня, свою девушку выставлял, как сумасшедшую поклонницу, от которой он избавиться не может.
Ольга В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ага, а она типа не при делах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При делах и ещё каких!!!! - она его содержит!!!!! Жилье - её, телега -её, и т.д. по мелочам которые автор не озвучила, но я, как тетё с опытом, в курсе.
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
При делах и ещё каких!!!! - она его содержит!!!!! Жилье - её, телега -её, и т.д. по мелочам которые автор не озвучила, но я, как тетё с опытом, в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том, что она с ним точно так же, как и он и с ней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем