Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной

Мне пусто на душе. Мне 26 лет, никого не люблю. есть хорошие парни, но ни одного не люблю, не лежит душа ни к одному. У меня ни разу не было в жизни, чтобы я общалась с парнем, а потом влюбилась в него. И вообще я не способна на такую любовь. А так хочется влюбиться за что то, а не просто так с первого взгляда, не зная человека, ни характера, ничего.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Honney Pot
Знакомьтесь с новыми, дайте им возможность восхитить и очаровать вас. Может вокруг вас просто ленивые парни)
Nataly
А так хочется влюбиться за что то
за деньги можно
Лиза Симпсон
раз хочется значит сможется)))
Кирилл Ш
Кому что))
Night Fury
Какие ваши годы....)
Лиза СимпсонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какие ваши годы....)
СсылкаПожаловаться
если до 26 лет не влюблялась, то не факт что получится... Способность влюбляться она ж с возрастом угасает...
Night FuryВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
если до 26 лет не влюблялась, то не факт что получится... Способность влюбляться она ж с возрастом угасает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг...)
Я ОнаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
если до 26 лет не влюблялась, то не факт что получится... Способность влюбляться она ж с возрастом угасает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Не угасает )
Лиза СимпсонВ ответ на Я Она
Я Она
Ерунда. Не угасает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же фраза: влюбился как подросток...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Я Она
Я Она
Ерунда. Не угасает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не угасает у тех, кто способен полюбить. Обычно это с детства начинается и до бесконечности....
ИвановнаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
если до 26 лет не влюблялась, то не факт что получится... Способность влюбляться она ж с возрастом угасает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне предрекли любовь всей моей жизни в возрасте от 54 до 60 лет, а сейчас мне всего 32, так что все еще впереди.
Елена Елена
Это вы просто не знаете о чем говорите))) не зная человека его любить это же экстремально и рискованно. Опасно.
Светлана --
Раз хочется - придет. Только тогда, когда вообще будет ну не до этого ))
Саша Петров
повтор ...токмо в разных вариациях
Rico.Hub +В ответ на Саша Петров
Саша Петров
повтор ...токмо в разных вариациях
СсылкаПожаловаться
Ага, под 60 когда будет))
Светлана --В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ага, под 60 когда будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого-то в 60 жизнь токма начинается )) Не в гроб же ложится, на следующий день, после юбилея, правда?
Rico.Hub +В ответ на Светлана --
Светлана --
А у кого-то в 60 жизнь токма начинается )) Не в гроб же ложится, на следующий день, после юбилея, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как второе дыхание откроется...хоть в фильмах для взрослых снимайся))
Светлана --В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, как второе дыхание откроется...хоть в фильмах для взрослых снимайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смех смехом, а был случай. Бабка ушла от деда, прожили вместе 40 или 50 лет, старые уже, больные, древние, я бы сказала. Ушла, потому что стара, все болит, голову не оторвать, давление постоянное, 5600 болячек, а дед еще "шевелится" и к бабке регулярно приставал. Она умаялась с ним ругаться, от него бегать, пожаловалась детям, они их и развезли по разным домам. Деда оставили в их доме, бабку забрал один из детей. Ну вот и такое бывает )) А Вы говорите нет жизни после 60 ))))))))))
Rico.Hub +В ответ на Светлана --
Светлана --
Смех смехом, а был случай. Бабка ушла от деда, прожили вместе 40 или 50 лет, старые уже, больные, древние, я бы сказала. Ушла, потому что стара, все болит, голову не оторвать, давление постоянное, 5600 болячек, а дед еще "шевелится" и к бабке регулярно приставал. Она умаялась с ним ругаться, от него бегать, пожаловалась детям, они их и развезли по разным домам. Деда оставили в их доме, бабку забрал один из детей. Ну вот и такое бывает )) А Вы говорите нет жизни после 60 ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабка я так понял закисла, а могла трясонуть молодостью ))
Любовь Лисина
Уууу... Так Вы нарвётесь на тюремных " женихов"!!!!! Будьте осторожней! Не видя человека ? И влюбиться?! Берегитесь!
26 лет - не предел Вашей жизни ! Все ещё будет! Не сидите на месте! Велосипедные прогулки, походы, зимой - коньки, горнолыжные турбазы! Где Вас рассмотреть- то? Познакомится! Ищите ! Много курсов - актерского мастерства, ораторские, спортивные секции- карате, танцы! Куда ходят и девушки и парни?!
Rico.Hub +
Вот он Я !!! Любите и жалуйте! Я разбужу у вас страсть любви и желания! Только со мной Ваши чувства обретут смысл жизни. Решайте судьбу свою несчастную!
Андрюха
Перестань ждать !!! Полюби СЕБЯ !!! Посвяти СЕБЕ хотя бы четыре дня в неделю !!! Смотри в зеркало, любуйся собой!!! Просто!!! Работай над собой, воспитывай себя .... поживи этим какое то время... Потом расскажи как и что изменилось ... .
Тая ТасамаяВ ответ на Андрюха
Андрюха
Перестань ждать !!! Полюби СЕБЯ !!! Посвяти СЕБЕ хотя бы четыре дня в неделю !!! Смотри в зеркало, любуйся собой!!! Просто!!! Работай над собой, воспитывай себя .... поживи этим какое то время... Потом расскажи как и что изменилось ... .
СсылкаПожаловаться

Евгения Жукова В ответ на Андрюха
Андрюха
Перестань ждать !!! Полюби СЕБЯ !!! Посвяти СЕБЕ хотя бы четыре дня в неделю !!! Смотри в зеркало, любуйся собой!!! Просто!!! Работай над собой, воспитывай себя .... поживи этим какое то время... Потом расскажи как и что изменилось ... .
СсылкаПожаловаться
Точно, а то от поста скукой смертной несёт
Елена
в 26 лет можно еще себе позволить быть романтичной, но лучше задумайтесь о том, что будет с Вами лет через 10, снимите "розовые очки" и просто устраивайте свою жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем