Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной

Вчера создала тему "Случайно узнала"
В браке 25 лет. 4 года назад уходил к любовнице. Я просила ( знаю что дура но  верила что можно забыть и спасти семью) вернулся. Сегодня случайно узнала они вместе в командировке. Вопроса нет. Просто плачу ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Aлекс *
Это же было где-то...
Вроде как все в конце хэппиэндом закончилось ))
dashakoshka63@mail.ru
Вы его до сих пор так сильно любите? И после того, как уходил? Попробуйте успокоиться и прислушаться к своим эмоциям и желаниям, а так ли уж вам надо, чтобы этот брак сохранялся.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы его до сих пор так сильно любите? И после того, как уходил? Попробуйте успокоиться и прислушаться к своим эмоциям и желаниям, а так ли уж вам надо, чтобы этот брак сохранялся.
СсылкаПожаловаться
почти всю жизнь прожили в провинции я не современна, поздно что то менять
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
почти всю жизнь прожили в провинции я не современна, поздно что то менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут современность? Я конкретно спросила, вы его так сильно любите, что плачете? Может оказаться, что без него вам будет лучше, чем с ним. Или вы такая беспомощная, что без мужчины не проживёте? Если это так, то забыть, и делать вид, что ничего не случилось, никаких скандалов и истерик. Доме ему должно быть комфортно, чтобы не ушел.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
При чем тут современность? Я конкретно спросила, вы его так сильно любите, что плачете? Может оказаться, что без него вам будет лучше, чем с ним. Или вы такая беспомощная, что без мужчины не проживёте? Если это так, то забыть, и делать вид, что ничего не случилось, никаких скандалов и истерик. Доме ему должно быть комфортно, чтобы не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через 25 лет совместной жизни ни у кого уже нет любви
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
через 25 лет совместной жизни ни у кого уже нет любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с чего вы это взяли??? А если нет любви, то о чем вообще жалеть? Ну нашел он ту, которая любит, отпустите тогда, раз сами не любите.
Лена МалининаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это с чего вы это взяли??? А если нет любви, то о чем вообще жалеть? Ну нашел он ту, которая любит, отпустите тогда, раз сами не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно, простите
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
через 25 лет совместной жизни ни у кого уже нет любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите , но категорически не соглашусь с вами. Мои родители прожили вместе 40 лет. И я вижу Любовь!!! Да это редкость , но существует!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
через 25 лет совместной жизни ни у кого уже нет любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чего реветь-то?)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
через 25 лет совместной жизни ни у кого уже нет любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чего плакать? вы уже мысленно похоронили себя как женщину и свое личное счастье?
По самооценке обман бьет больно. Но если нет любви - вам представился отличный шанс наладить свою жизнь, а не жить по привычке с коз лом, который вам врет и живет в свое удовольствие. Но старость встретить собирается с верной женой, которая за его предательство вынуждена будет ему кашки до смерти варить и сц аные тряпки из под него выносить...
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы его до сих пор так сильно любите? И после того, как уходил? Попробуйте успокоиться и прислушаться к своим эмоциям и желаниям, а так ли уж вам надо, чтобы этот брак сохранялся.
СсылкаПожаловаться
Даша, ну типичная Рыба! не надо жалеть, лучше встряхни автора!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Даша, ну типичная Рыба! не надо жалеть, лучше встряхни автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не жалею я её. Просто у неё два выхода, либо развестись, либо делать вид, что ничего не случилось, вот и пытаюсь понять, какой выход для неё лучше.
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да не жалею я её. Просто у неё два выхода, либо развестись, либо делать вид, что ничего не случилось, вот и пытаюсь понять, какой выход для неё лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и сама знает, что у нее два варианта! просто ей хочется, что бы пожалели...ты же Рыба, а они не жалеют никого и никогда - выслушала и молча хвостом вильнула - все равно Рыбам никто не верит!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Так она и сама знает, что у нее два варианта! просто ей хочется, что бы пожалели...ты же Рыба, а они не жалеют никого и никогда - выслушала и молча хвостом вильнула - все равно Рыбам никто не верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, она думает, что у неё есть третий вариант - поскандалить, и он бросит любовницу. Но этот вариант не работает.
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, она думает, что у неё есть третий вариант - поскандалить, и он бросит любовницу. Но этот вариант не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даша, - третьего не дано!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Даша, - третьего не дано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же.
МисскаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Так она и сама знает, что у нее два варианта! просто ей хочется, что бы пожалели...ты же Рыба, а они не жалеют никого и никогда - выслушала и молча хвостом вильнула - все равно Рыбам никто не верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рыбы никого не жалеют? я вот рыба и что
Анна ЛидерВ ответ на Мисска
Мисска
рыбы никого не жалеют? я вот рыба и что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто снять розовые очки , которые на рыбьих носах.........внутри жалею, но в реальности - встряхиваю и возвращаю человека в реальность
МисскаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Просто снять розовые очки , которые на рыбьих носах.........внутри жалею, но в реальности - встряхиваю и возвращаю человека в реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же рыбья сентиментальность?
Анна ЛидерВ ответ на Мисска
Мисска
а как же рыбья сентиментальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта сентиментальность и приводит к тому что даже сняв очки - жертва будет утверждать - все равно он хороший!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
рыбы никого не жалеют? я вот рыба и что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что мы слишком даже жалеем, везде помочь пытаемся.
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мне кажется, что мы слишком даже жалеем, везде помочь пытаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я помогаю только тогда, когда просят. или когда знаю, что помощь в тему. например у моей соседки случился инсульт. началось днем с высокого давления. приехала скорая и сказала, что инсульта нет. и уехала. я зашла вечером, ночью вернее в пол-первого, она плохо разговаривает, я еще раз скорую вызвала. они приехали и сказали, что инсульта нет. сделали уколы от давления и уехали. а на следующий день приехали ее родственники и увезли в больницу с инсультом. я пришла навестить в общем-то с целью помощи, если что
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
нет, я помогаю только тогда, когда просят. или когда знаю, что помощь в тему. например у моей соседки случился инсульт. началось днем с высокого давления. приехала скорая и сказала, что инсульта нет. и уехала. я зашла вечером, ночью вернее в пол-первого, она плохо разговаривает, я еще раз скорую вызвала. они приехали и сказали, что инсульта нет. сделали уколы от давления и уехали. а на следующий день приехали ее родственники и увезли в больницу с инсультом. я пришла навестить в общем-то с целью помощи, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, что когда просят. Как можно помочь, если помощь не нужна?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да не жалею я её. Просто у неё два выхода, либо развестись, либо делать вид, что ничего не случилось, вот и пытаюсь понять, какой выход для неё лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу что бы он ушел, не уходит
придумывает отмазки,
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу что бы он ушел, не уходит
придумывает отмазки,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он же уходил, вы его сами вернули. А если хотите, чтобы ушел, чего же тогда плакать? Любви нет, живет такой, фактически чужой дядечка, а вы из-за него слёзы льете. Вот не понимаю, о чем вы плачете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем