Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной! я в осаде...

Сыну 14... Днюха.. 11 одноклассников с ночевкой... Я забаррикадировалась в кабинете... На грохот неизвестной этиологии вздрагиваю, но выходить боюсь... утром буду расстраиваться... у кого дети подростки?...волнует: комп.игры - наше все... даже торт заказала в виде эмблемы DOTA 2... нет четких целей на будущее.. на вопрос - кем хочешь быть?, ответ - а кто больше зарабатывает?...после смерти отца повзрослел просто пугающе... может, просто совпало... рост почти 190... 45 размер обуви... голос ломается... боюсь... словно в руках сильный молодой жеребенок и чувствую, что скоро удержать сил не будет... пока мое слово принимается как закон... при этом я очень либеральная мать... боюсь и гайки закручивать и вседозволенность поощрять... а вообще, можно о любом потрепаться... все одно не уснуть...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Елена Бахметьева
Коллегу вот так же колбасило, когда муж умер. Правда, у нее пацанов двое, и они постарше были.
Тем не менее- все страхи остались только страхами. Старший сын, который с детства был мамкиной помощью и опорой, правда, женился и развелся. Зато младший, кандидат в "непутёвые", как-то даже ответственнее стал. Его в семье считали чуть ли не безответственным эгоистом. А на деле оказалось- нормальный парень. И потом, сложновато, наверное, блестнуть самостоятельностью и заботой о семье, когда давит сверху авторитет отца и старшего брата. Щас семья, девочку родил. Коллега даже ожила и помолодела, когда малышка появилась. Щас веселая, шутит, я ее такой видела еще до болезни мужа в последний раз- лет 7-8 назад, не меньше.
Я почему про нее вспомнила- вот она тоже как-то озвучивала, что "пока" ее слова для сына закон, но боится она контроль потерять. А потом как-то выяснилось, что без ее контроля даже лучше. Они с сыном квартиру покупали. Сын приехал на сделку, а она не успела. Так сын без нее чего-то там выторговал и на чем-то настоял, если не ошибаюсь, тыщи полторы зеленых отвоевали. Она в таком шоке была- не ожидала.
Всё хорошо будет, не колотитесь.
Катя ВолковаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Коллегу вот так же колбасило, когда муж умер. Правда, у нее пацанов двое, и они постарше были.
Тем не менее- все страхи остались только страхами. Старший сын, который с детства был мамкиной помощью и опорой, правда, женился и развелся. Зато младший, кандидат в "непутёвые", как-то даже ответственнее стал. Его в семье считали чуть ли не безответственным эгоистом. А на деле оказалось- нормальный парень. И потом, сложновато, наверное, блестнуть самостоятельностью и заботой о семье, когда давит сверху авторитет отца и старшего брата. Щас семья, девочку родил. Коллега даже ожила и помолодела, когда малышка появилась. Щас веселая, шутит, я ее такой видела еще до болезни мужа в последний раз- лет 7-8 назад, не меньше.
Я почему про нее вспомнила- вот она тоже как-то озвучивала, что "пока" ее слова для сына закон, но боится она контроль потерять. А потом как-то выяснилось, что без ее контроля даже лучше. Они с сыном квартиру покупали. Сын приехал на сделку, а она не успела. Так сын без нее чего-то там выторговал и на чем-то настоял, если не ошибаюсь, тыщи полторы зеленых отвоевали. Она в таком шоке была- не ожидала.
Всё хорошо будет, не колотитесь.
СсылкаПожаловаться
ааа!...чет прям паника!...словно ситуация из-под контроля выходит... скоро уже не будет - иди сделай... все-таки с мелкими проще, хотя и возни больше...
Елена БахметьеваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
ааа!...чет прям паника!...словно ситуация из-под контроля выходит... скоро уже не будет - иди сделай... все-таки с мелкими проще, хотя и возни больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отставить панику! Даю установку на позитив. Выучится, женится, родит внучку!!!
Катя ВолковаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Отставить панику! Даю установку на позитив. Выучится, женится, родит внучку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никаких внучек!...девчонок терпеть не могу!)
Елена БахметьеваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
никаких внучек!...девчонок терпеть не могу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же бантики?!
Катя ВолковаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А как же бантики?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвали))))... тока пацаны!...баста!
Елена БахметьеваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
отвали))))... тока пацаны!...баста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От, блин))) Придется установку переустанавливать.
А вдруг я уже сильно качественно девочку колдонула?))))
Ладно. Будет двое))))))
Катя ВолковаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
От, блин))) Придется установку переустанавливать.
А вдруг я уже сильно качественно девочку колдонула?))))
Ладно. Будет двое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т ы смотри не промахнись... а то буду сама с пузом ходить)
Елена БахметьеваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
т ы смотри не промахнись... а то буду сама с пузом ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Ты...это....сама там....не промахнись. А то наложаешь с контрацепцией, а я виновата буду))))
Катя ВолковаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))) Ты...это....сама там....не промахнись. А то наложаешь с контрацепцией, а я виновата буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
куда задний ход включать?!..стоять!...)))))... лицензию покажь!...на эту ...самую... деятельность!...и квитанцию об уплате налогов!)
Елена БахметьеваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
куда задний ход включать?!..стоять!...)))))... лицензию покажь!...на эту ...самую... деятельность!...и квитанцию об уплате налогов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, ключ от сейфа потеряла!))
Катя ВолковаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, ключ от сейфа потеряла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люююдиии добрые! Смотрите че деется!...Мошенникам уже деньги некуда складывать! Сейф ставят!...Ой, че-то меня уже тошнит!...
Елена БахметьеваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
Люююдиии добрые! Смотрите че деется!...Мошенникам уже деньги некуда складывать! Сейф ставят!...Ой, че-то меня уже тошнит!...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дожилася....Я ей тут совершенно бесплатно внуков наколдовываю, а миня в мошенницы....хнык...хнык....
Катя ВолковаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Дожилася....Я ей тут совершенно бесплатно внуков наколдовываю, а миня в мошенницы....хнык...хнык....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
давай расколдовывай!...у меня кажись живот растет... может, конечно, меньше торта надо было жрать... но неважно!
Елена БахметьеваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
давай расколдовывай!...у меня кажись живот растет... может, конечно, меньше торта надо было жрать... но неважно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тя от газикоф пучит. Газировку пила?!
Катя ВолковаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тя от газикоф пучит. Газировку пила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тока пивасик...
Елена БахметьеваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
тока пивасик...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дети налили?))))
Катя ВолковаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Дети налили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) себе зашкерила....нервишки подлечить... у детишек все прилично - соки, компоты... даже газировку не разрешила... нефиг травиться...
Изя Штольцман
Да нормально все, и паника тоже нормально
Катя ВолковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да нормально все, и паника тоже нормально
СсылкаПожаловаться
я по жизни паникерша... а тут повод не хилый...
Изя ШтольцманВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
я по жизни паникерша... а тут повод не хилый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально. Мужчины в родне есть? Приобщайте, пусть помогают с воспитанием.
Катя ВолковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Все нормально. Мужчины в родне есть? Приобщайте, пусть помогают с воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
младший брат мужа в Москве... там ваще отдельная история... после смерти моего Лешки потребовал от жены второго ребенка.. а на последнем месяце ушел к другой... типа, понял, что семья обуза, тюрьма... а живем один раз... смерть в одночасье может прийти... надо брать все... отец у меня - диктатор и зануда... сломает ребенку психику... сама от него шкерюсь по возможности и ребенка прикрываю... надежда тока на моего нынешнего Мужчину... вот как-то так...
Изя ШтольцманВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
младший брат мужа в Москве... там ваще отдельная история... после смерти моего Лешки потребовал от жены второго ребенка.. а на последнем месяце ушел к другой... типа, понял, что семья обуза, тюрьма... а живем один раз... смерть в одночасье может прийти... надо брать все... отец у меня - диктатор и зануда... сломает ребенку психику... сама от него шкерюсь по возможности и ребенка прикрываю... надежда тока на моего нынешнего Мужчину... вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и слава Богу, есть на кого надеяться. А вообще парень Ваш, если верить светилам психологии уже сформировался как личность, сейчас главное, его поддерживать в нужном русле и аккуратненько направлять, не делайте резких движений, и чаще давайте ему понять, что Вы на него рассчитываете и надеетесь
ИгорьВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
я по жизни паникерша... а тут повод не хилый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой?
Катя ВолковаВ ответ на Игорь
Игорь
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паспорт пацан получает!...совсем взрослый однако...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем