Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной! я в осаде...

Сыну 14... Днюха.. 11 одноклассников с ночевкой... Я забаррикадировалась в кабинете... На грохот неизвестной этиологии вздрагиваю, но выходить боюсь... утром буду расстраиваться... у кого дети подростки?...волнует: комп.игры - наше все... даже торт заказала в виде эмблемы DOTA 2... нет четких целей на будущее.. на вопрос - кем хочешь быть?, ответ - а кто больше зарабатывает?...после смерти отца повзрослел просто пугающе... может, просто совпало... рост почти 190... 45 размер обуви... голос ломается... боюсь... словно в руках сильный молодой жеребенок и чувствую, что скоро удержать сил не будет... пока мое слово принимается как закон... при этом я очень либеральная мать... боюсь и гайки закручивать и вседозволенность поощрять... а вообще, можно о любом потрепаться... все одно не уснуть...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
маша
я через пару годикофф к те зайду....
Катя ВолковаВ ответ на маша
маша
я через пару годикофф к те зайду....
СсылкаПожаловаться
я думала, у тя малявка...
Катя Волкова
я думала, у тя малявка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээээ....
Катя ВолковаВ ответ на маша
маша
эээээ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че эээ?...ты там жуешь че ли? скока лет ребенку?
detka1720@mail.ruВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
я думала, у тя малявка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет она как алка смену ищет
Леди Дю
Пройдёт. Главное не показывайте страха.
Катя ВолковаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пройдёт. Главное не показывайте страха.
СсылкаПожаловаться
единственный ребенок... второй попытки вырастить достойное потомство не будет...
Леди ДюВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
единственный ребенок... второй попытки вырастить достойное потомство не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 14 и у меня была единственной. Просто не уступать своих позиций, но и в кулак не зажимать.
Катя ВолковаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
В 14 и у меня была единственной. Просто не уступать своих позиций, но и в кулак не зажимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и балансирую...
Мюмзик
даже вспоминать не хочу....этот переходный возраст ...((( главное, стоять на своём ,не отпускать вожжи....
Катя ВолковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
даже вспоминать не хочу....этот переходный возраст ...((( главное, стоять на своём ,не отпускать вожжи....
СсылкаПожаловаться
не пугайте... итак страшно...
МюмзикВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
не пугайте... итак страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто о своём вспомнила....(( но всё уже позади, выстояли....так что всё будет хорошо! Особенно, если есть любовь,забота и внимание
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
не мы в 14 лет гостей не звали мы вообще не идиоты- прохожих в дом созывать(
Таша Ф.
Уважать личность в ребенке, доверять, верить в его порядочность, даже авансом.
И конечно, дети такие, как мы, о лишнем не стоит беспокоиться.
Катя ВолковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Уважать личность в ребенке, доверять, верить в его порядочность, даже авансом.
И конечно, дети такие, как мы, о лишнем не стоит беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
вижк мнется... спрашиваю - что?...говорит- а ты расстраиваться не будешь?...оказалось - двойка по физике... я в шоке... почти отличник ...обещает исправить... вот что делать?...отобрать ноут?...интернет отрубить?...
Анжела ЛондонВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
вижк мнется... спрашиваю - что?...говорит- а ты расстраиваться не будешь?...оказалось - двойка по физике... я в шоке... почти отличник ...обещает исправить... вот что делать?...отобрать ноут?...интернет отрубить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за што двойка, пачиму двойка? Ты паинтирисавалась?
Катя ВолковаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а за што двойка, пачиму двойка? Ты паинтирисавалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа, не подготовился... говорю, мож че не понимаешь, давай репетитора... к слову, физика тока началась... че там не понимать!..
Анжела ЛондонВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
типа, не подготовился... говорю, мож че не понимаешь, давай репетитора... к слову, физика тока началась... че там не понимать!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нибадгатовился пачиму? забил на уроки? дагда атнядь ноут пака ниисправет) тока любое наказание, каг и любое паащрение, нада абъиснядь) и разгаваривать с им ни с пазицыи главный- падчинённый, а с пазицыи равный - с равным, тимболее фтаком возрасте)
Катя ВолковаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
нибадгатовился пачиму? забил на уроки? дагда атнядь ноут пака ниисправет) тока любое наказание, каг и любое паащрение, нада абъиснядь) и разгаваривать с им ни с пазицыи главный- падчинённый, а с пазицыи равный - с равным, тимболее фтаком возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дала месяц на исправление... потом капут интернету...
Катя Волкова
вижк мнется... спрашиваю - что?...говорит- а ты расстраиваться не будешь?...оказалось - двойка по физике... я в шоке... почти отличник ...обещает исправить... вот что делать?...отобрать ноут?...интернет отрубить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя в его возрасте вспомнить!!!
Катя ВолковаВ ответ на угу
угу
себя в его возрасте вспомнить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была зубрила-отличница!...золотая медаль... красный диплом... для меня двойка - это конец света!
Катя Волкова
я была зубрила-отличница!...золотая медаль... красный диплом... для меня двойка - это конец света!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё? я хоть и не зубрила никада, учеба нашару давалась, но тоже школу с медалькой закончила....однако до сих пор ржем всей семьей, как однажды два кола принесла....для меня шок был: мне колы??? этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!!! неделю ходила и чуть ли не ежеминутно свою добычу рассматривала....пока сама не поверила, что это моё))) потом уж тока с родителями отважилась поделиться...самое смешное, что и у них примерно такая же реация была)))))) фигня- война, главное- маневры! исправит!
Мary TigrВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
я была зубрила-отличница!...золотая медаль... красный диплом... для меня двойка - это конец света!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я была хорошисткой... мы, в отличии от отличниц - на двойки прикалывались )))))
Катя ВолковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я была хорошисткой... мы, в отличии от отличниц - на двойки прикалывались )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне ваще было хреново!.. постоянно каких-то дебилов ко мне подсаживали - типа, рядом со мной он учиться лучше будет!...учителя кАроче тоже дебилы были... а соседей я лупила деревянным пеналом по башке... мы его с мамой из Ялты привезли... такой лакированный красивый... треснул потом... об чью-то тупую башку...
Мary TigrВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
да мне ваще было хреново!.. постоянно каких-то дебилов ко мне подсаживали - типа, рядом со мной он учиться лучше будет!...учителя кАроче тоже дебилы были... а соседей я лупила деревянным пеналом по башке... мы его с мамой из Ялты привезли... такой лакированный красивый... треснул потом... об чью-то тупую башку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты буйная)))

я не дралась ни с кем)) никого не била ничем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем