Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной про меня...

Может, чего не понимаю? Меня бросают в третий раз... За 5 лет. 1 раз -случайность, 2 раз -закономерность, а в 3 раз - я дурак? Или что?
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Наталия Постоварова
И мы все - багажом))). Наверное, морякам для этого и багаж можно 50кг на человека, - таких дур, как мы взять))) Уменя тоже загранпаспорт есть... Но я с особенностью: качки боюсь. Как же быть-то???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Качки боюсь - это морская болезнь. Не пойдет. А вас всех мы бы взяли, веселее в рейсе!
Наталия ПостовароваВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Качки боюсь - это морская болезнь. Не пойдет. А вас всех мы бы взяли, веселее в рейсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага. обхохочетесь. тожа какая-нить болезнь скрутит))) так а рейс-то куда??? будете нам на форум откуда-нить из Сиануквиля писать...)))
Valeria KutirevaВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Качки боюсь - это морская болезнь. Не пойдет. А вас всех мы бы взяли, веселее в рейсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что=то подозрительное в этом предложении...типа собрать дам на корабле...что=то анекдотичное...не в курсе?))
Наталия Постоварова
И мы все - багажом))). Наверное, морякам для этого и багаж можно 50кг на человека, - таких дур, как мы взять))) Уменя тоже загранпаспорт есть... Но я с особенностью: качки боюсь. Как же быть-то???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага! Вам хорошо - с вашими-то 50 кг.
А у меня 59 кг, и что, теперь меня не возьмут??? )))
Наталия ПостовароваВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Ага! Вам хорошо - с вашими-то 50 кг.
А у меня 59 кг, и что, теперь меня не возьмут??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, у меня тоже 59-60, ничё, за перевес доплатит )))
МАРИЯВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
вЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня любимый тож командировками, ну ничего для меня главное доверие уверенность и чувства. а вы даже не расстраивайте видимо не нашли еще ту единственную, которая за вами на край света, а может вы сами не хотите иметь постоянных отношений и не делаете предложения?
Клава ШифироваВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
вЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так...усе..решино...я как разведусь...За вас замуж пойду :) Хотя....не уверена насчет мужа, но любовник вы точно замечательный ;)
Светлана МаксимикВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
вЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вЫ?

А чего вы хотели, Вы ведь ищите себе не ровесницу, а молодую девушку. Вы думаете молодая будет сидеть и ждать с моря погоды? НЕТ, она найдет себе кавалера и будет с ним зажигать. А Вы, мой дорогой, продолжайте искать молодых девушек. Вот когда набьете себе достаточное количество шишек, может посмотрите на все совершенно другими глазами и найдете ответ на свой вопрос почему Вас бросают 3 раз за 5 лет.
gerda 98137В ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Никак не вел. Потому и бросила. Я в рейсе. Туда-сюда, на разборки от силы пара недель, потом снова в рейсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А познакомиться-то когда успели?
Яна КотоваВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Никак не вел. Потому и бросила. Я в рейсе. Туда-сюда, на разборки от силы пара недель, потом снова в рейсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак не вел. Потому и бросила. Я в рейсе. Туда-сюда, на разборки от силы пара недель, потом снова в рейсе.если бы мой муж так работал, я бы счаслива быа....Хотя...
Аня ГорловаВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
А ненормально тогда сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нормально это как у меня, за 2,5 года 11 раз с моей стороны, в итоге осталачь одна по своей инициативе, уже 8 месяцев страдаю....
Анрика
На самом деле,если честно вас никто не бросал,просто ставили в такую ситуацию,чтобы вы подумали-поразмышляли,ТАК КАК НЕДОВОЛЬНЫ ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ...
Vlad KolobovВ ответ на Анрика
Анрика
На самом деле,если честно вас никто не бросал,просто ставили в такую ситуацию,чтобы вы подумали-поразмышляли,ТАК КАК НЕДОВОЛЬНЫ ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ...
СсылкаПожаловаться
Так она меня бросила или я должен подумать? Не понял ничего...
АнрикаВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Так она меня бросила или я должен подумать? Не понял ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она меня бросила или я должен подумать? Не понял ничего...
Объясняю популярно,когда женщина говорит-мы должны расстаться-это значит ,что она не удовлетворена вашими отношениями и вы что-то сделали не так. А раз три раза бросала,значит три раза вы что делали не так,но одно и тоже :) Поняли?
Vlad KolobovВ ответ на Анрика
Анрика
Так она меня бросила или я должен подумать? Не понял ничего...
Объясняю популярно,когда женщина говорит-мы должны расстаться-это значит ,что она не удовлетворена вашими отношениями и вы что-то сделали не так. А раз три раза бросала,значит три раза вы что делали не так,но одно и тоже :) Поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял... Кажется. Ну я ей все сказал как есть.
LINAВ ответ на Анрика
Анрика
Так она меня бросила или я должен подумать? Не понял ничего...
Объясняю популярно,когда женщина говорит-мы должны расстаться-это значит ,что она не удовлетворена вашими отношениями и вы что-то сделали не так. А раз три раза бросала,значит три раза вы что делали не так,но одно и тоже :) Поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раз три раза бросала,значит три раза вы что делали не так,но одно и тоже :)



А может как раз ничего не делал,поэтому и бросали? Женщины ждут развития отношений,а мужчина приедет-уедет и все по прежнему,а ей мож в ЗАГС или ребенка хочется.)))
Аля!!!В ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Так она меня бросила или я должен подумать? Не понял ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял а как же Наталья? Мы тут на вашей свадьбе пили, пили ,ели ,ели все поправились,и что за зря старались?И что опять женить вас? НЕ мы этого не вынесем,наверное!!!))) Весна на дворе все на диете.
Vlad KolobovВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Я не понял а как же Наталья? Мы тут на вашей свадьбе пили, пили ,ели ,ели все поправились,и что за зря старались?И что опять женить вас? НЕ мы этого не вынесем,наверное!!!))) Весна на дворе все на диете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья меня консультирует по вопросам здоровго питания.
Аля!!!В ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Наталья меня консультирует по вопросам здоровго питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все????Ну не знаю,тогда идите машину помойте, вас во время этого процесса мысли хорошие посещают,может чё надумаете?
Vlad KolobovВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
И все????Ну не знаю,тогда идите машину помойте, вас во время этого процесса мысли хорошие посещают,может чё надумаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина новая, с палубы. Еще не испачкалась.
Анонимно
Завидую мрачно.
Vlad KolobovВ ответ на Анонимно
Анонимно
Завидую мрачно.
СсылкаПожаловаться
Я точно не решил - надо мне завидовать или надо надо мной смеяться... Чего-то вообще не понял... Вот и спрашиваю..
АнрикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Завидую мрачно.
СсылкаПожаловаться
Завидую мрачно.
Ха-ха :)
АнонимноВ ответ на Анрика
Анрика
Завидую мрачно.
Ха-ха :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ха-ха :)



А что смешного?
Вот я жене сказал, что ушел к любовнице, любовнице наврал, что буду с женой.
А сам - на форум :-)).
Я не люблю врать. Очень. Вот и интересуюсь, как рвать безболезненно.
Жаль, его метод не годится - если заговорю о море и корабле, все со смеху помрут...
Vlad KolobovВ ответ на Анонимно
Анонимно

Ха-ха :)



А что смешного?
Вот я жене сказал, что ушел к любовнице, любовнице наврал, что буду с женой.
А сам - на форум :-)).
Я не люблю врать. Очень. Вот и интересуюсь, как рвать безболезненно.
Жаль, его метод не годится - если заговорю о море и корабле, все со смеху помрут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самец, у тебя не жизнь, а малина. У меня бабла полные карманы, а даже послать за пивом некого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем