Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной(( Запуталас в эмоциях не знаю уже что делат и куда бежать

Моя история довольно банальна. Встретились, влюбились, поженились, малыш, развод. Прожили мы вместе 5 лет. Сынишка родился замечательный. Всегда я рядом с ним была поддерживала его когда ему надо было. Он ушел оставив меня с 3-х летним сыном на руках. Было очень больно и обидно. Справилась мне так казалось. С бывшем мужем постаралась остаться в хороших отношениях. Ребенок общий общаться все равно прийдеться, вот и решила что лучше не ругаться. Он помогал деньгами с ребенком почти не гулял. Поэтому каждый его приезд был для сына как праздник. Было много унижения с его стороны и той к которой он ушел. Справилась. Через год он вернулся , сказал что с нами хочет быть я поверила , и ничего распрашиват не стала. Поверила ему, что правда снами хочет быть. А он прижил с нами 2 не дели, взял кредит купил машину и вернулся к ней обратно.  не могу разобраться что чувствую((( Боль, обида, злость. Что делать я не знаю опустились руки. Кредит бы ему не дали( он пробовал но ему дали) без моего потверждения о том что он не плати алименты и мы живем вместе и все у нас хорошо. А как дали кредит он даже не сказал. Пока я была на работе собрал вещи  и  уехал обратно к ней. Все ради ДЕНЕГ чтоб купит машину себе. Так подло и низко  поступит. Поговорите со мной. Мне не кому высказаться. Я близки ни чего не говорила. Такая Пустота...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Elena PomorcevaВ ответ на Марфа
Марфа
Вы меня-то не трогайте, я о себе не писала... Что-то после праздников хамов и озлобленных самок развелось... Подарок не подарили? Дур надо учить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я о том же, что дур учить надо. А вы тут со своим лицемерием про мир и покой.
МарфаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот и я о том же, что дур учить надо. А вы тут со своим лицемерием про мир и покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про мир и покой не было, ну да ладно, я закончила с вами диалог, т.к. не вижу смысла вам что-то писать.
Евгения В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ужас, идите к приставам, подавайте на алименты. Идите в банк все объясните, может могут кредит аннулировать. Позвоните его даме, скажите, что он отлично расплатился натурой и столько гадостей о ней вам наговорил, что вы очень рады от него избавиться, пожелайте ей удачи. Позвоните всем родственникам и поплачьте. Наймите за бутыль бомжа, пусть он ему новую машину изуродует. Ищите нового папу для сына. Не слушайте дур, которые говорят, что с ребенком вы не нужна, еще как нужна, у меня есть примеры счастливых повторных браков с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100.Пар нужно спустить.
АлВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ужас, идите к приставам, подавайте на алименты. Идите в банк все объясните, может могут кредит аннулировать. Позвоните его даме, скажите, что он отлично расплатился натурой и столько гадостей о ней вам наговорил, что вы очень рады от него избавиться, пожелайте ей удачи. Позвоните всем родственникам и поплачьте. Наймите за бутыль бомжа, пусть он ему новую машину изуродует. Ищите нового папу для сына. Не слушайте дур, которые говорят, что с ребенком вы не нужна, еще как нужна, у меня есть примеры счастливых повторных браков с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

София СинюгинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ужас, идите к приставам, подавайте на алименты. Идите в банк все объясните, может могут кредит аннулировать. Позвоните его даме, скажите, что он отлично расплатился натурой и столько гадостей о ней вам наговорил, что вы очень рады от него избавиться, пожелайте ей удачи. Позвоните всем родственникам и поплачьте. Наймите за бутыль бомжа, пусть он ему новую машину изуродует. Ищите нового папу для сына. Не слушайте дур, которые говорят, что с ребенком вы не нужна, еще как нужна, у меня есть примеры счастливых повторных браков с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас Вы пишете, она сама виновата, что пустила обратно, причем тут его новая женщина?
Elena PomorcevaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какой ужас Вы пишете, она сама виновата, что пустила обратно, причем тут его новая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так автор правду напишет, ну и от себя ее мнение о ней только с его слов
София СинюгинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Так автор правду напишет, ну и от себя ее мнение о ней только с его слов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новая тетка не виновата, что мужик такой поганец
Elena PomorcevaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
новая тетка не виновата, что мужик такой поганец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор писала, писала, что она над ней издевалась, так что виновата.
София СинюгинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Автор писала, писала, что она над ней издевалась, так что виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю. Либо новая вообще олигофрен.
Elena PomorcevaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не верю. Либо новая вообще олигофрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все в жизни бывает ))))))))
София Синюгина
Какой ужас Вы пишете, она сама виновата, что пустила обратно, причем тут его новая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно не при чём! Эта ш..юха разбила семью с маленьким ребёнком и беременной женой. А потом ещё и измывалась над ней вместе со своим козлом.
Вот меня не перестают умилять люди с подобным мировоззрением...((
София СинюгинаВ ответ на Julia
Julia
Да конечно не при чём! Эта ш..юха разбила семью с маленьким ребёнком и беременной женой. А потом ещё и измывалась над ней вместе со своим козлом.
Вот меня не перестают умилять люди с подобным мировоззрением...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда Вы знаете?
Я ни разу не встречала ни одной женщины, которая бы издевалась над бывшей женой своего мужа. Обычно бывает наоборот, бывшие гадят как могут.
София Синюгина
Откуда Вы знаете?
Я ни разу не встречала ни одной женщины, которая бы издевалась над бывшей женой своего мужа. Обычно бывает наоборот, бывшие гадят как могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы не встречали, значит их нет? Офигительная логика! ))
Она уже ей нагадила, изначально, когда влезла в чужую семью. И не только ей, но и их малышу, кот. постоянно спрашивает: "Где папа? почему он с нами не живёт?" Не говоря уже про др. её поступки.
Даже здесь, на форуме было полно таких историй. Найдите и почитайте, если интересно.
София СинюгинаВ ответ на Julia
Julia
Если вы не встречали, значит их нет? Офигительная логика! ))
Она уже ей нагадила, изначально, когда влезла в чужую семью. И не только ей, но и их малышу, кот. постоянно спрашивает: "Где папа? почему он с нами не живёт?" Не говоря уже про др. её поступки.
Даже здесь, на форуме было полно таких историй. Найдите и почитайте, если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Влезла она, а мужик не при чем?
Его нужно прощать после измены, да не просто измены, а жизни с другой бабой, и принимать обратно?)))
София Синюгина
Влезла она, а мужик не при чем?
Его нужно прощать после измены, да не просто измены, а жизни с другой бабой, и принимать обратно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно при чём! Это как раз тот случай, когда люди "нашли друг друга", два шакала. Не понимаю, почему вы мыслите исключительно крайностями: либо одно, либо другое. То есть, если мужик ..овно, то его новая баба белая и пушистая. Смешно, чесс слово.
Я бы лично такое не простила. Зачем мне нужны чужие "объедки"? Потаскался где-то, а теперь принимай его обратно. Для меня это уже человек второго сорта. А жить с тем, кого я не уважаю, не могу и не считаю нужным.
Но, бывает по-разному. Люди часто, делая тот или иной шаг, руководствуются не разумом, а чувствами. Как, очевидно, и произошло с этой девушкой. Плюс сын, кот. папу просто обожает. Так понятно?
София СинюгинаВ ответ на Julia
Julia
Конечно при чём! Это как раз тот случай, когда люди "нашли друг друга", два шакала. Не понимаю, почему вы мыслите исключительно крайностями: либо одно, либо другое. То есть, если мужик ..овно, то его новая баба белая и пушистая. Смешно, чесс слово.
Я бы лично такое не простила. Зачем мне нужны чужие "объедки"? Потаскался где-то, а теперь принимай его обратно. Для меня это уже человек второго сорта. А жить с тем, кого я не уважаю, не могу и не считаю нужным.
Но, бывает по-разному. Люди часто, делая тот или иной шаг, руководствуются не разумом, а чувствами. Как, очевидно, и произошло с этой девушкой. Плюс сын, кот. папу просто обожает. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Че злая такая? )))
Я бы тоже не простила, и никогда бы не приняла обратно. Но бывает, что с одной отношения не складываются, а с другой - отлично, и что в этом такого? Вы так пишете, будто тема - Ваша. В теме, например, про гадости со стороны новой девушки написано только одно предложение, что они были. Как было на самом деле неизвестно. И да, его новая девушка вполне может оказаться нормальным человеком, просто так сложилось.
София Синюгина
)) Че злая такая? )))
Я бы тоже не простила, и никогда бы не приняла обратно. Но бывает, что с одной отношения не складываются, а с другой - отлично, и что в этом такого? Вы так пишете, будто тема - Ваша. В теме, например, про гадости со стороны новой девушки написано только одно предложение, что они были. Как было на самом деле неизвестно. И да, его новая девушка вполне может оказаться нормальным человеком, просто так сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По-первых, не надо мне тыкать. Я с вами на брудершафт не пила, и в ближайшее время не собираюсь. И переходить на личности тоже моветон.
А тема похоже ОЧЕНЬ личная как раз для вас! ))) У меня такое подозрение возникло ещё пару постов назад. Поэтому вы так яростно и защищаете эту ш..лаву. Что, нравится спать с чужими мужьями?
Ну крутяк просто! Собственную распущенность и беспринципность объяснять: "просто так сложилось". Конечно, это же очень удобно для успокоения своей совести. Хотя, подобные личности и слова то такого не знают...
София СинюгинаВ ответ на Julia
Julia
По-первых, не надо мне тыкать. Я с вами на брудершафт не пила, и в ближайшее время не собираюсь. И переходить на личности тоже моветон.
А тема похоже ОЧЕНЬ личная как раз для вас! ))) У меня такое подозрение возникло ещё пару постов назад. Поэтому вы так яростно и защищаете эту ш..лаву. Что, нравится спать с чужими мужьями?
Ну крутяк просто! Собственную распущенность и беспринципность объяснять: "просто так сложилось". Конечно, это же очень удобно для успокоения своей совести. Хотя, подобные личности и слова то такого не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, с чужими мужьями не спала ни разу, не могу себе такого позволить, влюбчивая очень. С кем-то делить не мое совсем )
Мне просто всегда непонятно - почему винят новую женщину всегда, а не мужика-кобеля, если он бросает семью?
София Синюгина
Да нет, с чужими мужьями не спала ни разу, не могу себе такого позволить, влюбчивая очень. С кем-то делить не мое совсем )
Мне просто всегда непонятно - почему винят новую женщину всегда, а не мужика-кобеля, если он бросает семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Софья, я вам уже писала выше, что виноваты ОБА! Читайте внимательнее.
К слову сказать, ко мне лет с 14 "клеются" мужики, у кот. есть либо девушка, либо жена. В том числе и хорошо знакомые. То есть, я об этом знаю, они знают, что я знаю. Но даже это обстоятельство их не останавливает. Иногда даже прямо на глазах у своей девушки! Раньше меня это просто поражало (их наглость и уверенность в своей безнаказанности). Я старалась их игнорировать. А потом как-то одному такому товарищу на его реверансы прямо в лицо сказала: "А что по этому поводу думает твоя жена? Может пойдём её спросим?" Видели бы вы его лицо в тот момент! Без смеха не взглянешь! Как у трусливой нашкодившей собачонки. )))
Теперь всё время так делаю. Меня это забавляет. А жён их, конечно, жалко. Не заслуживают эти "мужчинки" ни любви их, ни ласки, ни преданности.
София СинюгинаВ ответ на Julia
Julia
Софья, я вам уже писала выше, что виноваты ОБА! Читайте внимательнее.
К слову сказать, ко мне лет с 14 "клеются" мужики, у кот. есть либо девушка, либо жена. В том числе и хорошо знакомые. То есть, я об этом знаю, они знают, что я знаю. Но даже это обстоятельство их не останавливает. Иногда даже прямо на глазах у своей девушки! Раньше меня это просто поражало (их наглость и уверенность в своей безнаказанности). Я старалась их игнорировать. А потом как-то одному такому товарищу на его реверансы прямо в лицо сказала: "А что по этому поводу думает твоя жена? Может пойдём её спросим?" Видели бы вы его лицо в тот момент! Без смеха не взглянешь! Как у трусливой нашкодившей собачонки. )))
Теперь всё время так делаю. Меня это забавляет. А жён их, конечно, жалко. Не заслуживают эти "мужчинки" ни любви их, ни ласки, ни преданности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я и говорю, что оба. А мужик может еще и врать женщине в момент знакомства, что не женат ))) Вот ко мне пытался подкатывать - говорил, свободен как ветер )) И понравился, но я случайно все их семейство в парке встретила )))
София Синюгина
Так я и говорю, что оба. А мужик может еще и врать женщине в момент знакомства, что не женат ))) Вот ко мне пытался подкатывать - говорил, свободен как ветер )) И понравился, но я случайно все их семейство в парке встретила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, это обычное дело. Кто не попадал на такое хоть раз?
Очевидно, нужно заранее паспорт спрашивать...так, во избежании недоразумения. ))
Ирина ИринаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ужас, идите к приставам, подавайте на алименты. Идите в банк все объясните, может могут кредит аннулировать. Позвоните его даме, скажите, что он отлично расплатился натурой и столько гадостей о ней вам наговорил, что вы очень рады от него избавиться, пожелайте ей удачи. Позвоните всем родственникам и поплачьте. Наймите за бутыль бомжа, пусть он ему новую машину изуродует. Ищите нового папу для сына. Не слушайте дур, которые говорят, что с ребенком вы не нужна, еще как нужна, у меня есть примеры счастливых повторных браков с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.
vinson vinsonВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ужас, идите к приставам, подавайте на алименты. Идите в банк все объясните, может могут кредит аннулировать. Позвоните его даме, скажите, что он отлично расплатился натурой и столько гадостей о ней вам наговорил, что вы очень рады от него избавиться, пожелайте ей удачи. Позвоните всем родственникам и поплачьте. Наймите за бутыль бомжа, пусть он ему новую машину изуродует. Ищите нового папу для сына. Не слушайте дур, которые говорят, что с ребенком вы не нужна, еще как нужна, у меня есть примеры счастливых повторных браков с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! План самый лучший.
ЛинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ужас, идите к приставам, подавайте на алименты. Идите в банк все объясните, может могут кредит аннулировать. Позвоните его даме, скажите, что он отлично расплатился натурой и столько гадостей о ней вам наговорил, что вы очень рады от него избавиться, пожелайте ей удачи. Позвоните всем родственникам и поплачьте. Наймите за бутыль бомжа, пусть он ему новую машину изуродует. Ищите нового папу для сына. Не слушайте дур, которые говорят, что с ребенком вы не нужна, еще как нужна, у меня есть примеры счастливых повторных браков с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100 !
МисскаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ужас, идите к приставам, подавайте на алименты. Идите в банк все объясните, может могут кредит аннулировать. Позвоните его даме, скажите, что он отлично расплатился натурой и столько гадостей о ней вам наговорил, что вы очень рады от него избавиться, пожелайте ей удачи. Позвоните всем родственникам и поплачьте. Наймите за бутыль бомжа, пусть он ему новую машину изуродует. Ищите нового папу для сына. Не слушайте дур, которые говорят, что с ребенком вы не нужна, еще как нужна, у меня есть примеры счастливых повторных браков с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно хороший план. а когда саботаж тихий? человек в открытую не ругается, не хамит, и гадостей вроде не творит, а просто бездействует или обещает, но не делает? как быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем