Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной(( Запуталас в эмоциях не знаю уже что делат и куда бежать

Моя история довольно банальна. Встретились, влюбились, поженились, малыш, развод. Прожили мы вместе 5 лет. Сынишка родился замечательный. Всегда я рядом с ним была поддерживала его когда ему надо было. Он ушел оставив меня с 3-х летним сыном на руках. Было очень больно и обидно. Справилась мне так казалось. С бывшем мужем постаралась остаться в хороших отношениях. Ребенок общий общаться все равно прийдеться, вот и решила что лучше не ругаться. Он помогал деньгами с ребенком почти не гулял. Поэтому каждый его приезд был для сына как праздник. Было много унижения с его стороны и той к которой он ушел. Справилась. Через год он вернулся , сказал что с нами хочет быть я поверила , и ничего распрашиват не стала. Поверила ему, что правда снами хочет быть. А он прижил с нами 2 не дели, взял кредит купил машину и вернулся к ней обратно.  не могу разобраться что чувствую((( Боль, обида, злость. Что делать я не знаю опустились руки. Кредит бы ему не дали( он пробовал но ему дали) без моего потверждения о том что он не плати алименты и мы живем вместе и все у нас хорошо. А как дали кредит он даже не сказал. Пока я была на работе собрал вещи  и  уехал обратно к ней. Все ради ДЕНЕГ чтоб купит машину себе. Так подло и низко  поступит. Поговорите со мной. Мне не кому высказаться. Я близки ни чего не говорила. Такая Пустота...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
АнонимВ ответ на Buton
Buton
и давно нужно от жены подтверждение о совместном проживании? При покупке недвиги, я знаю, необходимо согласие, а вот, что кредит дают с подтверждением о совместном проживании... И какая связь со съемной квартирой? Мог бы с вами словесно договориться, чтобы вы подтвердили факт его проживания с вами...
Ну а жили-то вы как? 5 лет ДО и эти 2 недели? Поди, любушку вы ему на каждрм шагу припоминали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не вспоминала не упрекала. Ни одног скандала или обиды не было. Все хорошо. 5 лет жили я думала что хорошо. Потом перед уходом сказал что очень много мне врал. Мог ...наверное думал что откажу. Связь в том что у \него кв 15тыс алименты 8 тыс и у него оставалось 10 тыс и у него должно 8тыс на проживание оставаться 2 тыс остаеться. Естественно речи о кредите не может и быть
Элен
поверили предавшему вас один раз...вот и результат...жизнь учит больно.
Звездафшоке
А суд на что? Сына в садик, сама в суд. правильно люди советуют
Ирина
Делайте выводы и идите дальше по жизни.
И больше его обратно не пускайте. Предал дважды, предаст и трижды.
Елена
Да Вы просто святая, он унижает, ребенка и в ус не чует, а Вы такая, """сынок, папа у тебя замечательный и сюси пуси.....""" так зачем это? я не говорю, что нужно настраивать ребенка против отца, но и скрывать от ребенка реальное отношение не стоит, потом ребенку же хуже делаете, от вас он слышит про любовь отцовскую, а на деле пустота, пусть с детства понимает реальность и какой на самом деле его папа.
Ольга Алешина
Я не знаю, насколько вы самостоятельны и решительны... В принципе, после такого фокуса, с подлецом надо рвать все связи! Неизвестно, что он ещё придумает - может и вам, и сыну всю жизнь испортить. Вы способны обойтись без него, без алиментов?
лора дэринг
Ну подлец,это понятно и обидно.Вы поверили,открыли ему свои двери,а он воспользовался вашим доверием.Моя хорошая.,если человек 1 раз предал,он сможет это повторить тысячу раз.Мы,дамы,очень стойкий народ.Чем больше испытываем,тем крепче становимся!Пошлите его ...,подавайте в суд и никаких поблажек!!Ату его!!
Ольга Кравцова
Дорогая автор. Вы сейчас не эмоциями захлестывайтесь. Не слезами умывайтесь. То, что он сволочь, никто не рассуждает..Вы ищите пути избежать выплаты своей доли в кредите. Ведь и на это у него подлости хватит. Идите в банк, идите к нему на работу, в полиции же работает. Доказывайте, что обманным путем взял.Говорите, что давил на Вас..все ,что угодно. Говорите, что в сговоре был.. Таких мерзавцев наказывать надо, а не овечкой быть. Уж насколько я человек не мстительный, но устроила бы ему "сладкую" жизнь. Не все в его отделении полиции негодяи. Найдутся порядочные люди, которые Вам помогут или совет дадут. Идите к его начальству. Обязательно заявление в банк. Пока нет официального развода, он на Вас еще пару кредитов повесть может.
ЕленаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Дорогая автор. Вы сейчас не эмоциями захлестывайтесь. Не слезами умывайтесь. То, что он сволочь, никто не рассуждает..Вы ищите пути избежать выплаты своей доли в кредите. Ведь и на это у него подлости хватит. Идите в банк, идите к нему на работу, в полиции же работает. Доказывайте, что обманным путем взял.Говорите, что давил на Вас..все ,что угодно. Говорите, что в сговоре был.. Таких мерзавцев наказывать надо, а не овечкой быть. Уж насколько я человек не мстительный, но устроила бы ему "сладкую" жизнь. Не все в его отделении полиции негодяи. Найдутся порядочные люди, которые Вам помогут или совет дадут. Идите к его начальству. Обязательно заявление в банк. Пока нет официального развода, он на Вас еще пару кредитов повесть может.
СсылкаПожаловаться
да не будет она ничего делать, он к ней через полгодика еще придет, новую лапшу навесит на уши, они еще и кредит за него выплатит, здесь уже диагноз - я жертва, дайте страданий
Джейн ....)
даже не знаю, что сказать, главное себя не жалейте и будте умнее и больше себя любите нифига се он через год вернуться решил и вы сразу ну конечно! нельзя предательство прошать.
Даша Веселова
Да Боже мой! читаешь комментарии- все умные-преумные. Ну да, автор поверила мужу своему, подумала что и правда он хочет быть с семьей. И что здесь такого, если она его любила? Да, согласна, что ей нужно сейчас сделать все, чтобы такой "папашка" был приструнен. Но если человек страдает- то это не повод на него нападать. И наверное не стоит так строго осуждать. еще не известно как в такой ситуации любой другой человек поступил бы.
Автор, не переживайте и не обращайте внимания на те комменты, в которых сочится яд. Просто посмотрите, почитайте что можно сделать в такой ситуации и разберитесь, конечно это все тяжело и неприятно, но во благо!
Удачи вам!
sirius
да как можно верить тому кто вас предал уже один раз?
Светлана Сми.
Не понимаю, как можно было поверить, простить и принять того, кто бросил женщину беременной, кто унижал её при расставании, да ещё вместе с новой возлюбленной. По отдельности-то не понять, а тут вообще вина многократная. Как можно так себя не ценить? Ничего спрашивать не стали. Как так? Почему? Если человек поступил с Вами как подонок, то принять его, ни о чём не спросив, это что - форма благородства такая или страх услышать правду от него?
Ольга Корнеева
Я думаю, это любовница его надоумила. Сам бы он не допер...Ну, обломайте ему эту малину с кредитом. Пойдите в банк, напишите заявление, что он с вами больше не проживает и что поручителем за его машину вы боьлше не являетесь. И что опять подаете на алименты. Банк у него быстренько кредитный автомобиль отзовет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так это давно все поняли!Ребёнок -прикрытие и средство манипуляции. Я пока читала эти причитания -обрыдалась от жалости. "Птичку жалко"!
tina2504
Предавший однажды предаст всегда!!!! Он использовал Вас!!! Это жестко, но....правда! Научитесь быть взрослым человеком....тогда многое увидите до того, как что-то сделать!!!!!Вы ответственны перед сыном, поэтому все, что делаете, должны делать в его интересах, а не опираться на чувства. Голова всегда должна быть холоднее чувств, если у Вас есть ребенок!!!!!!
Lilea Besliu
советы давать легко,просто постарайтесь воспринимать все, как что-то неминуемое, надейтесь на то, что в жизни действует закон бумеранга- ты бросил бумеранг и рад, только рано или поздно он возвращается к тебе же. И устраивайте себе побольше позитива- нашим мужикам ох как не нравится видеть нас счастливыми без них. Вы сильная-сможете!
АнонимВ ответ на Lilea Besliu
Lilea Besliu
советы давать легко,просто постарайтесь воспринимать все, как что-то неминуемое, надейтесь на то, что в жизни действует закон бумеранга- ты бросил бумеранг и рад, только рано или поздно он возвращается к тебе же. И устраивайте себе побольше позитива- нашим мужикам ох как не нравится видеть нас счастливыми без них. Вы сильная-сможете!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вам. Спасибо всем
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем