Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погран контроль Латвия

добрый день, вопрос к тем, кто недавно проходил погран контроль в Латвии. обязательно ли при себе иметь распечатку с бронью отеля или же модно просто выучить адрес? и что вообще нужно иметь/знать на погран контрреволюцию в Латвии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ольг Бузов
Не ездим к фашистам
TELEFUNKEN M 1В ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Не ездим к фашистам
СсылкаПожаловаться
Не обобщай,я вот каждый год езжу,у меня там друзья.40%населения Латвии русскоязычные.
Ольг БузовВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Не обобщай,я вот каждый год езжу,у меня там друзья.40%населения Латвии русскоязычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И парады ветеранов СС!
TELEFUNKEN M 1В ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
И парады ветеранов СС!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на них не хожу.А в Москве русские марши были,чем лучше парада ветеранов СС?
Unforgiven
А что,трудно распечатать?
Margarita Mironicheva
Если вы самостоятельный путешественник,то не только на границе с Латвией могут попросить распечатку. И,что там должно быть особенного при прохождении? Все как везде.Не поняла только про контрреволюцию))
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Если вы самостоятельный путешественник,то не только на границе с Латвией могут попросить распечатку. И,что там должно быть особенного при прохождении? Все как везде.Не поняла только про контрреволюцию))
СсылкаПожаловаться
контроль*
а если мы бронировали отели чисто для визы, а сами собираемся жить у друзей, но распечатка у нас есть, и при погран контроле мы скажем, что жить собираемся в отеле, будут они как-то проверять? или просто посмотрят и отпустят?
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
контроль*
а если мы бронировали отели чисто для визы, а сами собираемся жить у друзей, но распечатка у нас есть, и при погран контроле мы скажем, что жить собираемся в отеле, будут они как-то проверять? или просто посмотрят и отпустят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не будет проверять особо. Могут даже и не попросить распечатку. Спросили - ответили про отель. Распечатку сами не подавайте,если не попросят. Вы как до Латвии добираетесь?-машина,самолет,поезд?
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Да никто не будет проверять особо. Могут даже и не попросить распечатку. Спросили - ответили про отель. Распечатку сами не подавайте,если не попросят. Вы как до Латвии добираетесь?-машина,самолет,поезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самолётом. ну да, думаю самой не давать, если уже только попросят
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
самолётом. ну да, думаю самой не давать, если уже только попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот, главное спокойствие))
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
контроль*
а если мы бронировали отели чисто для визы, а сами собираемся жить у друзей, но распечатка у нас есть, и при погран контроле мы скажем, что жить собираемся в отеле, будут они как-то проверять? или просто посмотрят и отпустят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее страховку попросят
ЗараЗа
Так же, как во всей Европе.
Ольг БузовВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Так же, как во всей Европе.
СсылкаПожаловаться
европа?
Да ну её в ...
ЗараЗа В ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
европа?
Да ну её в ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуем в этом году на лыжи съездить на Кавказ. Посмотрим. Тогда и решим, да не ее или нет.
Ольг БузовВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Попробуем в этом году на лыжи съездить на Кавказ. Посмотрим. Тогда и решим, да не ее или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гланое в Крым не суйтесь! Третий месяц пошел как я в Крыму живу, большей клоаки я не встречал!
Ольга МВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Гланое в Крым не суйтесь! Третий месяц пошел как я в Крыму живу, большей клоаки я не встречал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? С детства не была, хочу съездить..
Ольг БузовВ ответ на Ольга М
Ольга М
Почему? С детства не была, хочу съездить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучно! Развлечений ноль! Пляжи - дрянь!
ЗараЗа В ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Гланое в Крым не суйтесь! Третий месяц пошел как я в Крыму живу, большей клоаки я не встречал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой город?
Ольг БузовВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас в Симфе, до этого в Феодосии, а из Керчи убежал через один день:
ЗараЗа В ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Сейчас в Симфе, до этого в Феодосии, а из Керчи убежал через один день:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои в Евпатории отдыхали, там друг живет уже 5 лет. И мои понравилось, и друг не жалуется.
товарищ Сухов
Я говорил лет пять назад, что еду к друзьям. Просили тока показать страховку. Правда мой паспорт весь в печатях...
Анони
на революцию точно не пустят
товарищ Сухов
А чё трудно было заранее забронировать отель без оплаты, распечатать и сразу снять бронь?
товарищ Сухов
А чё трудно было заранее забронировать отель без оплаты, распечатать и сразу снять бронь?
СсылкаПожаловаться
мы собственно так и сделали. для визы забронировали отели, потом бронь сняли. просто боимся, что как то вскроется, что мы не вспотели собираемся жить, а у друзей
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
мы собственно так и сделали. для визы забронировали отели, потом бронь сняли. просто боимся, что как то вскроется, что мы не вспотели собираемся жить, а у друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так забавно опечатываетесь)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем