Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погружение в ребенка

Как и у многих - проблемы с мужем ( большие: и скандалы бесконечные, и руки может распускать).
Я ушла целиком в воспитание ребенка. Он для меня - самый любимый мужчина, он - искренне любящий. Мы и спим с ребенком в обнимку ( ему 4. Папа в другой комнате). Мне хватает эмоций, которые дает сын. Мне есть, кому отдавать свою любовь, заботу и внимание. К мужу одна неприязнь осталась. Он сожрал своим негативом всё, что и теплилось.
Но иногда я задумываюсь: вот погружусь я в воспитание сына, расстворюсь в его жизни. Многие матери -одиночки оказываются в этом. Но ведь ребёнок - не игрушка. В 13 лет ему уже мама будет постольку поскольку. А потом девочки, женитьба, своя семья. И он почти чужой человек. А мама осталась одна. Ни котенка, ни ребенка и редкие звонки сына.
Как не упустить свою жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лагуна
...родите второго ребёнка, когда подрастет сын...снова растворитесь, либо найдёте за это время еще кого-то или что-то, и получите новые эмоции)
1В ответ на Лагуна
Лагуна
...родите второго ребёнка, когда подрастет сын...снова растворитесь, либо найдёте за это время еще кого-то или что-то, и получите новые эмоции)
СсылкаПожаловаться
И сколько раз рожать? Каждые 10 лет?
LawyerВ ответ на 1
1
И сколько раз рожать? Каждые 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный интервал!
Елена Харчевникова
Мама всегда нужна! Моему старшему сыну 32 года, все равно звонит, приезжает, общаемся. А вашему всего лишь 4 года. Но...ему нужна мама, папа, дедушки, бабушки, друзья! Вы должны понять, что дети - это не ваша собственность и у них есть своя жизнь. Вашему ребенку еще 4 года, дальше вы поймете, что у вас должна быть личная жизнь. У нас четверо детей, но ... я их тоже всех люблю, но не стоит "растворяться", этим вы сделаете хуже себе и ребенку.
Елена Харчевникова
Мама всегда нужна! Моему старшему сыну 32 года, все равно звонит, приезжает, общаемся. А вашему всего лишь 4 года. Но...ему нужна мама, папа, дедушки, бабушки, друзья! Вы должны понять, что дети - это не ваша собственность и у них есть своя жизнь. Вашему ребенку еще 4 года, дальше вы поймете, что у вас должна быть личная жизнь. У нас четверо детей, но ... я их тоже всех люблю, но не стоит "растворяться", этим вы сделаете хуже себе и ребенку.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю. Но это как-то бессознательно происходит. Есть нерастраченная любовь, ласка, нежность, обнимашки-целовашки - все сыну. И голова только о нем и думает. Был бы муж нормальным человеком. Как-то распределялось бы между мужчинами. Но УВЫ.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Но это как-то бессознательно происходит. Есть нерастраченная любовь, ласка, нежность, обнимашки-целовашки - все сыну. И голова только о нем и думает. Был бы муж нормальным человеком. Как-то распределялось бы между мужчинами. Но УВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и проблема, что вы путаете любовь мужчине с любовью к сыну.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец, что хоть понимаете это! А с мужем что конкретно не так? Насколько сильно распускает руки - просто скручивает, если кидаетесь на него или сам откровенно нападает? Что служит основной причиной скандала; в чем заключаются основные взаимные упреки?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что крепостная? Или в секте, где разводы запрещены? Если нет, то кто вам не дает развестись с плохим мужем и начать новую жизнь? А так и ребенку жизнь испортите. Будут вам подружки сына плохие, невеста - плохая, жена - совсем хреновая, начнутся истерики, что вы снАчке все отдали, а он негодник женился на девке, нет, чтоб с мамой всю жизнь жить ...
Если сыну всего четыре года, значит ваш возраст в районе 30 лет. Впереди уйма времени, чтоб стать счастливой
Мурлышк@В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите нового мужа
НБояркин
Воспитывайте самостоятельного человека, а не себе компаньона к старости. Себе нормального мужика найдите, раз к имеющимуся неприязнь.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Воспитывайте самостоятельного человека, а не себе компаньона к старости. Себе нормального мужика найдите, раз к имеющимуся неприязнь.
СсылкаПожаловаться
Где ж его взять? Нормального. Не встречались мне. Думала муж - ошиблась. Виню только себя.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Где ж его взять? Нормального. Не встречались мне. Думала муж - ошиблась. Виню только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышали новость? Нормальных людей не бывает, так как нет никакой нормы. Люди все разные. А у сына вы Эдипоф комплекс воспитаете такими обнимашками по ночам и стоять у него будет только на вас. бррр...
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Слышали новость? Нормальных людей не бывает, так как нет никакой нормы. Люди все разные. А у сына вы Эдипоф комплекс воспитаете такими обнимашками по ночам и стоять у него будет только на вас. бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы преувеличиваете. Я ж не извращенка.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нет. А сына рискуете сделать именно извращенцем. Если он в возрасте своего полового созревания нечаяно испытает оргазм от объятий ночью, он может на этом зациклиться.
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не приувеличивает. Почитайте на эту тему.
нетВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, согласна с Вами. Дети должны спать в своей кроватке. Своей собственной, хоть девочка, хоть мальчик, а не с мамой в обнимку
нетВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете сохраняя такой брак вы лучше сыну делаете? Ваш сынок уже все понимает. У него закладывается уже сейчас эталон семейного счастья.А что видит он?- скандалы, драки и мама с папой спят отдельно.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
согласна. такая всепоглощающая любовь может быть чревата для ребенка в будущем.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
согласна. такая всепоглощающая любовь может быть чревата для ребенка в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого и не хочу. Не хочу потом делить сына с невесткой, ревновать.
А свои эмоции сейчас растрачивать больше не на кого.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Я этого и не хочу. Не хочу потом делить сына с невесткой, ревновать.
А свои эмоции сейчас растрачивать больше не на кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старайтесь просто растить его самостоятельным.
Катя КВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
Где искать добрых мужиков без ненависти и скандалов? Нет таких. Для нас нет. Кому-то может и повезло. Кто помоложе покрасивее без детей...
Элина ВолковаВ ответ на Катя К
Катя К
Где искать добрых мужиков без ненависти и скандалов? Нет таких. Для нас нет. Кому-то может и повезло. Кто помоложе покрасивее без детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости, я в 40 лет с ребенком нашла такого)
Катя КВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
глупости, я в 40 лет с ребенком нашла такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Но таких примеров очень мало.
ЕкатеринаВ ответ на Катя К
Катя К
Хорошо. Но таких примеров очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких примеров как раз много)
александр князевскийВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем