Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погуляли, побухали и и в ЗАГС....

Только что по первому прошла инфа, что после НГ праздников наблюдается резкий всплеск числа обращений в ЗАГС с заявлениями о разводах. Вот с чем это может быть связано? Праздники, типа, удались, но как-то неправильно. Как Вы думаете, чем это обусловлено?!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Само Совершенство
Корпоративы, гульки, измены.. как обычно.
Само Совершенство
Корпоративы, гульки, измены.. как обычно.
СсылкаПожаловаться
значит связано с прогрессирующим алкоголизмом и отключением функций моцка, отвечающих за слово "НЕТ" :)
Само Совершенство
Корпоративы, гульки, измены.. как обычно.
СсылкаПожаловаться
мрак
Намана ФсёВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Корпоративы, гульки, измены.. как обычно.
СсылкаПожаловаться
Корпоративы, гульки, измены.. как обычно. возможно, что не только это... нахождение в течении десяти дней вместе - это тоже испытание...люди могли психологически не вынести друг друга...
НектоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Корпоративы, гульки, измены.. как обычно. возможно, что не только это... нахождение в течении десяти дней вместе - это тоже испытание...люди могли психологически не вынести друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могли. И это так страшно....
Само СовершенствоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Корпоративы, гульки, измены.. как обычно. возможно, что не только это... нахождение в течении десяти дней вместе - это тоже испытание...люди могли психологически не вынести друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедные.. а как же отпуск на грядках в родной деревне?
Намана ФсёВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
бедные.. а как же отпуск на грядках в родной деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не для всех гладко проходит... вообще есть такой тест помоему, нахождение в замкнутом пространстве двух человек, как показатель терпимости друг к другу... не фсе его проходят успешно...
Само СовершенствоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
тоже не для всех гладко проходит... вообще есть такой тест помоему, нахождение в замкнутом пространстве двух человек, как показатель терпимости друг к другу... не фсе его проходят успешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольно странно для меня, они ж женились все-таки :)))
Намана ФсёВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Довольно странно для меня, они ж женились все-таки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаешь, люди проводили вечера, ночи вместе, при этом каждый занимался другими делами... ну, максимум двое выходных... а тут, бац, и на протяжении 10 дней вместе, рассказать нечего, уже всё бесит... элементарная вежливость кажецца навязчивостью... и вот он аппогей: - ты сам дурак!!! -да пошла ты на йух!!! вот у меня с женой полная гармония, нам всегда нескучно вместе... а соседи, к примеру, больше одного вечера не могут без скандала... приглядись к окружающим, иногда это выглядит очевидным...
Само СовершенствоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
понимаешь, люди проводили вечера, ночи вместе, при этом каждый занимался другими делами... ну, максимум двое выходных... а тут, бац, и на протяжении 10 дней вместе, рассказать нечего, уже всё бесит... элементарная вежливость кажецца навязчивостью... и вот он аппогей: - ты сам дурак!!! -да пошла ты на йух!!! вот у меня с женой полная гармония, нам всегда нескучно вместе... а соседи, к примеру, больше одного вечера не могут без скандала... приглядись к окружающим, иногда это выглядит очевидным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не разбивай мои младенческие иллюзии, не вижу такого сраму :)))Мне этих выходных было мало, чтоб с мужем время провести.. эх (((
Намана ФсёВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не разбивай мои младенческие иллюзии, не вижу такого сраму :)))Мне этих выходных было мало, чтоб с мужем время провести.. эх (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне этих выходных было мало, чтоб с мужем время провести.. эх ((( значит вам передоз выходных не страшен, не переживай))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Мне этих выходных было мало, чтоб с мужем время провести.. эх ((( значит вам передоз выходных не страшен, не переживай))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да наоборот, МАЛО!!!
Само Совершенство
Корпоративы, гульки, измены.. как обычно.
СсылкаПожаловаться
+++
Чепушилка Неизвестная
А может 2011 год какой-то особенный в этом смысле)))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
А может 2011 год какой-то особенный в этом смысле)))
СсылкаПожаловаться
К примеру, в 2008 все хотели жить долго и счастливо, до бесконечности....
Чепушилка Неизвестная
К примеру, в 2008 все хотели жить долго и счастливо, до бесконечности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А процент разводов в браках, заключенных в такие знатные даты, как 08ю080ю08, значительно выше :) Тоже факт
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Некто
Некто
А процент разводов в браках, заключенных в такие знатные даты, как 08ю080ю08, значительно выше :) Тоже факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я обэтом. К тому же - третий год, кризисный...)))))
Чепушилка Неизвестная
Вот и я обэтом. К тому же - третий год, кризисный...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. вчера прозвучало мнение, что если семья просуществовала 10 лет, то все---никто никуда не денется. Даже хихикнула. Не знают, бедные, что впереди кризис среднего возраста
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Некто
Некто
ну да. вчера прозвучало мнение, что если семья просуществовала 10 лет, то все---никто никуда не денется. Даже хихикнула. Не знают, бедные, что впереди кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, жизнь (тем более семейная) такая штука непредсказуемая....))))
Меня вообще в браке всего на пару лет хватило....
Щщщас бы с радостью, да не берут...))))
Чепушилка Неизвестная
Дааа, жизнь (тем более семейная) такая штука непредсказуемая....))))
Меня вообще в браке всего на пару лет хватило....
Щщщас бы с радостью, да не берут...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, не берут, сами не идете
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Некто
Некто
Да ладно, не берут, сами не идете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, точно, забыла....сама, всё сама!)))))
Чепушилка Неизвестная
Да, точно, забыла....сама, всё сама!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Менять надо установки!
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Некто
Некто
Менять надо установки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какие тут установки! До 30-ти что-то было, нравилось мне себя чувствовать свободной!
А теперь - даже не знаю, что лучше...))))
Чепушилка Неизвестная
Да какие тут установки! До 30-ти что-то было, нравилось мне себя чувствовать свободной!
А теперь - даже не знаю, что лучше...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне все это знакомо. На было 4 подруги. Я-давно и безнадежно замужем с 4 курса , Анна-развелась будучи беременной, муж выгнал ночью в никуда, сейчас живет с мужиком много старше сравнительно ниче. Юлька-сделала на 4 курсе аборт с двойней, не беременеет теперь, но живет ГБ с оч состоятельным чуваком, сама твердо стоит на ногах, но он сказал, что женится на ней только если она ему родит. Но она его не любит. И этого не скрывает. Ирка-в свободном полете, ни детей, ни семьи, вечная любовница. Вот встречаемся раз в полгода , напиваемся и ревем в жилетки друг другу каждая о своем. Наши козы незамужние нам с Анькой завидуют, а мы им в чем-то. Короче, сытый голодного не поймет
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Некто
Некто
мне все это знакомо. На было 4 подруги. Я-давно и безнадежно замужем с 4 курса , Анна-развелась будучи беременной, муж выгнал ночью в никуда, сейчас живет с мужиком много старше сравнительно ниче. Юлька-сделала на 4 курсе аборт с двойней, не беременеет теперь, но живет ГБ с оч состоятельным чуваком, сама твердо стоит на ногах, но он сказал, что женится на ней только если она ему родит. Но она его не любит. И этого не скрывает. Ирка-в свободном полете, ни детей, ни семьи, вечная любовница. Вот встречаемся раз в полгода , напиваемся и ревем в жилетки друг другу каждая о своем. Наши козы незамужние нам с Анькой завидуют, а мы им в чем-то. Короче, сытый голодного не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и сытой была, и голодной....
А вот что больше нравится - не знаю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем