Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похищен или спасен?

Вчера по новостям 5-го канала прошла информация о ребенке,похищенном из роддома 2 года назад.Оказывается его похитила женщина,родившая накануне мёртвого ребёнка.А от этого малыша отказались его родители.Малыш рос в любви,о нем заботились.Теперь его изъяли из любящей семьи,а на мать завели дело о похищении.Моё мнение-отдать малыша родителям и оформить все документы и прекратить уголовное дело.А как вы считаете?
Светлана Чувилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Юля девочка Июля
Вчера была аналогичная тема, малыша очень жаль
Валькирия Рейн
А мое мнение ,что все участники похищения ребенка должны понести серьезное наказание.
Абсолютное Зло
А мамаша не могла все официально оформить?
Валькирия РейнВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мамаша не могла все официально оформить?
СсылкаПожаловаться
Она действовала эмоциями.У одной мамаши эмоции в сторону любить,а у другой убить.Самое интересное,что стадо собирает подписи в защиту того,чтоб вот так,без документов,на эмоциях можно было взять и унести ребенка.Потому,что он "бесхозный" или завтра другая решит что ребенка она возьмет потому,что у родной матери глаза не того цвета.
Берите! Уносите!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Она действовала эмоциями.У одной мамаши эмоции в сторону любить,а у другой убить.Самое интересное,что стадо собирает подписи в защиту того,чтоб вот так,без документов,на эмоциях можно было взять и унести ребенка.Потому,что он "бесхозный" или завтра другая решит что ребенка она возьмет потому,что у родной матери глаза не того цвета.
Берите! Уносите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А русского человека все на эмоциях и в обход законов и инструкций))) Поэтому и порядка не будет никогда)
Валькирия РейнВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А русского человека все на эмоциях и в обход законов и инструкций))) Поэтому и порядка не будет никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому пострадал ребенок.
А петиции-это вообще смешно.
Толпа тупо подписывает петицию за лишение гражданства за глупый комментарий и недостаточную скорбь.
ПЕтицию подписывают против того,чтоб нелюбимому артисту ограничить время по тв.
Петиция в ПОЛЬЗУ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА И В ЗАЩИТУ КИДНЕПИНГА!!!!
Ну это же дикость!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Поэтому пострадал ребенок.
А петиции-это вообще смешно.
Толпа тупо подписывает петицию за лишение гражданства за глупый комментарий и недостаточную скорбь.
ПЕтицию подписывают против того,чтоб нелюбимому артисту ограничить время по тв.
Петиция в ПОЛЬЗУ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА И В ЗАЩИТУ КИДНЕПИНГА!!!!
Ну это же дикость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дикость точно.
АННА АНИНА 1
а по нормальному усыновить нельзя было ? обязательно похищать ?
Татьяна
Сегодня тоже была тема ,собирают подписи,поищите подпишите,все так думают как вы.Чем раньше его отдадут маме,тем лучше для его психики.
Камелия К
Прекратить уголовное дело и вернуть ребёнка приёмной матери, так как его биологические родители от него давно уже отказались
Бет Мидлер
судебная коллизия. факт преступления налицо.
смягчающие: смерть собственного ребенка, состояние аффекта, сильное душевное волнение.
должен быть по идее условный срок и возврат ребенка в эту семью.
я так поняла и мама и папа не отказываются и очень ждут мальчика обратно.
Жужа
В любом случае надо провести разбирательство. Закон нарушен и статья не самая безобидная. В судах тоже не звери сидят. При хорошем адвокате она отстоит свою позицию.
Елена
По сути, ребенок считает ее мамой. Только что-то мне подсказывает, "прокатится" правосудие по их семье.....
ЛюЛюКа
Т е, вы оправдываете похищение? Почему нельзя было оформить все по закону? Родителей надо еще привлечь к ответственности за предоставление поддельного свидетельства о рождении. Где они его взяли?
Светлана ЧувилинаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Т е, вы оправдываете похищение? Почему нельзя было оформить все по закону? Родителей надо еще привлечь к ответственности за предоставление поддельного свидетельства о рождении. Где они его взяли?
СсылкаПожаловаться
Женщину можно понять:она потеряла ребёнка при родах,у неё было состояние аффекта,а от этого малыша отказались.Ну и сработал материнский инстинкт.А свидетельства у них не было.Как я поняла они предъявили копию.
Светлана Чувилина
Женщину можно понять:она потеряла ребёнка при родах,у неё было состояние аффекта,а от этого малыша отказались.Ну и сработал материнский инстинкт.А свидетельства у них не было.Как я поняла они предъявили копию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состояние аффекта в течении двух лет? Вчера в новостях говорили, что она предьявила свидетельство о рождении, которое оказалось поддельным. ПОЧЕМУ не оформить все по закону?
Мара
В этой Драме виноваты все взрослые ее участники. Ребенок должен остаться с теми,кто ЕГО любит и кого Он любит.
Иванова Ксения
Да, конечно, лучше б эта женщина усыновила по закону..
Иванова Ксения
Хотя можно понять, усыновить ребенка весьма трудно(
Елена КорзниковаВ ответ на Иванова Ксения
Иванова Ксения
Хотя можно понять, усыновить ребенка весьма трудно(
СсылкаПожаловаться
А воровать легко. И "вор должен сидеть в тюрьме"!
Иванова КсенияВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
А воровать легко. И "вор должен сидеть в тюрьме"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен то должен.. Ребенка жалко.. Мне вот кажется женщине бы трудно было этого ребенка усыновить законно..
Елена КорзниковаВ ответ на Иванова Ксения
Иванова Ксения
Должен то должен.. Ребенка жалко.. Мне вот кажется женщине бы трудно было этого ребенка усыновить законно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Судя по информации, у них все условия - семейная пара, жилье, достаток. У меня несколько знакомых женщин, кому на усыновление давали и без мужа, и без жилья. В крайнем случае, могли опеку оформить, просто так заботиться (если прикипели душой). Но не воровать!!!! А она, якобы в угоду мужу, скрыла факт и смерти своего ребенка и похищения чужого. А кстати, как она скрыла факт смерти своего ребенка???? Где труп? Там всё нечисто...
Иванова КсенияВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Почему? Судя по информации, у них все условия - семейная пара, жилье, достаток. У меня несколько знакомых женщин, кому на усыновление давали и без мужа, и без жилья. В крайнем случае, могли опеку оформить, просто так заботиться (если прикипели душой). Но не воровать!!!! А она, якобы в угоду мужу, скрыла факт и смерти своего ребенка и похищения чужого. А кстати, как она скрыла факт смерти своего ребенка???? Где труп? Там всё нечисто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да киднепинг на лицо.. История достойная детектива.. Да женщина должна понести наказание, а то действительно подаст пример для безнаказанного похищения детей..
Иванова КсенияВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Почему? Судя по информации, у них все условия - семейная пара, жилье, достаток. У меня несколько знакомых женщин, кому на усыновление давали и без мужа, и без жилья. В крайнем случае, могли опеку оформить, просто так заботиться (если прикипели душой). Но не воровать!!!! А она, якобы в угоду мужу, скрыла факт и смерти своего ребенка и похищения чужого. А кстати, как она скрыла факт смерти своего ребенка???? Где труп? Там всё нечисто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот ребенка жалко(((
Елена КорзниковаВ ответ на Иванова Ксения
Иванова Ксения
Только вот ребенка жалко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко! Ребенка жалко, а её - нет! Женщина, берущая на себя ответственность быть матерью, должна в первую очередь подумать, как её поступок отразится в дальнейшем на ребенке!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем