Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похитить невесту

Интересно, а кто-нибудь выходил замуж таким образом?
Кого похищали?
Это же так интересно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Во мну как по покер на творческих и медицинских узбеков.
У меня вся эта среднеазиатчина - "либо копает, либо не копает".
То есть, если читать дословно, все узбеки занимаются киднепингом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваш интерес... сами и ковыряйтесь в нем, хотите читайте, хотите додумывайте, хотите в розовых соплях этот обряд представляйте....
Сервиназ СеттароваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Узбеки так себя женой обеспечивают, вернее маму свою невесткой для домашних работ, а сами сваливают в Россию на заработки. Особо ценны с медобразованиеи.. И, продолжаете испытывать романтизм от этого «обряда»?
СсылкаПожаловаться
В Узбекистане нет такой традиции, там ноги (и не только) вырвут за такое похищение и девушку всегда примут назад в семью (другое дело, когда сама сбежала, но это так и называется "сбежала", а не "украли";). Такой способ женитьбы распространен в Киргизии, Казахстане, там да, похищают, независимо от национальности, так принято. Я родилась в Узбекистане и знаю об этой стране не по наслышке. До 22 лет вообще думала, что похищать невест принято на Кавказе, когда знакомая киргизка рассказала, что и у них воруют невест, была очень удивлена.
Лисица РыжаяВ ответ на Сервиназ Сеттарова
Сервиназ Сеттарова
В Узбекистане нет такой традиции, там ноги (и не только) вырвут за такое похищение и девушку всегда примут назад в семью (другое дело, когда сама сбежала, но это так и называется "сбежала", а не "украли";). Такой способ женитьбы распространен в Киргизии, Казахстане, там да, похищают, независимо от национальности, так принято. Я родилась в Узбекистане и знаю об этой стране не по наслышке. До 22 лет вообще думала, что похищать невест принято на Кавказе, когда знакомая киргизка рассказала, что и у них воруют невест, была очень удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... хм, по-всякому в аулах бывает. В общем для авторши регион поиска воплощения мечты в жизнь только расширился...
Сервиназ СеттароваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
... хм, по-всякому в аулах бывает. В общем для авторши регион поиска воплощения мечты в жизнь только расширился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Узбекистане нет аулов, там сёла называются кишлаками, аулы - это Кавказ! об авторе, согласна с Вами. Мечтать, чтобы тебя похитили, изнасиловали, а потом всё жизнь практически в плену держали, здесь, по-моему, налицо психические отклонения.
Лисица РыжаяВ ответ на Сервиназ Сеттарова
Сервиназ Сеттарова
В Узбекистане нет аулов, там сёла называются кишлаками, аулы - это Кавказ! об авторе, согласна с Вами. Мечтать, чтобы тебя похитили, изнасиловали, а потом всё жизнь практически в плену держали, здесь, по-моему, налицо психические отклонения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не про то, что именно «аулы» или неаулы- а там, где процветает средневековье...
Автор мечтает о том, что её похитят и женятся на ней, причём ей даже неинтересно кто. Этот «кто» у неё по умолчанию почему-то прекрасный жених... Пересмотрела сказки...
Сервиназ СеттароваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Речь не про то, что именно «аулы» или неаулы- а там, где процветает средневековье...
Автор мечтает о том, что её похитят и женятся на ней, причём ей даже неинтересно кто. Этот «кто» у неё по умолчанию почему-то прекрасный жених... Пересмотрела сказки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасный жених?!!!
Если он такой прекрасный, зачем по-человечески всё не сделает? Полюбили друг друга, сосватались, свадебку сыграли! Пусть потом и похищает любимую на Мальдивы! Вот это я понимаю - РОМАНТИКА! (надеюсь автор это тоже читает).
Лисица РыжаяВ ответ на Сервиназ Сеттарова
Сервиназ Сеттарова
Прекрасный жених?!!!
Если он такой прекрасный, зачем по-человечески всё не сделает? Полюбили друг друга, сосватались, свадебку сыграли! Пусть потом и похищает любимую на Мальдивы! Вот это я понимаю - РОМАНТИКА! (надеюсь автор это тоже читает).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не читает- она уже фыркнула. Ей хочется сказки... Чтобы вдруг откуда не возьмись, появился жених. Сам по себе. Все женихов ищут, че там из представлять хотят, а у неё чтобы на раз взялся, ещё и украл бы , те самой чтобы даже палец о палец не надо было стукнуть...
Сервиназ СеттароваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не, не читает- она уже фыркнула. Ей хочется сказки... Чтобы вдруг откуда не возьмись, появился жених. Сам по себе. Все женихов ищут, че там из представлять хотят, а у неё чтобы на раз взялся, ещё и украл бы , те самой чтобы даже палец о палец не надо было стукнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мечтать не вредно! А в случае автора, хочется сказать: "Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться!" Потому что после похищения ей придётся работать, быть практически рабыней, ведь тот, кто "женится" подобным способом, априори думает о "жене" как о вещи, а с вещью можно не считаться, ею можно только пользоваться. Блин, не понимаю, как о таком можно мечтать!!!???
Лисица РыжаяВ ответ на Сервиназ Сеттарова
Сервиназ Сеттарова
Мечтать не вредно! А в случае автора, хочется сказать: "Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться!" Потому что после похищения ей придётся работать, быть практически рабыней, ведь тот, кто "женится" подобным способом, априори думает о "жене" как о вещи, а с вещью можно не считаться, ею можно только пользоваться. Блин, не понимаю, как о таком можно мечтать!!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Лентяйки о таком «сщастье» мечтают, типа само собой разрулится, ей даже заветное «да» лениво сказать...
Сам украл, сам женился, сам и неси ответственность за жену- а она типа не при делах
Сервиназ СеттароваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая



Лентяйки о таком «сщастье» мечтают, типа само собой разрулится, ей даже заветное «да» лениво сказать...
Сам украл, сам женился, сам и неси ответственность за жену- а она типа не при делах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с Вами на 200 %!


Лисица РыжаяВ ответ на Сервиназ Сеттарова
Сервиназ Сеттарова
Согласна с Вами на 200 %!


СсылкаПожаловаться
История переписки10

АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая



Лентяйки о таком «сщастье» мечтают, типа само собой разрулится, ей даже заветное «да» лениво сказать...
Сам украл, сам женился, сам и неси ответственность за жену- а она типа не при делах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи, две %$$#@$ до чего то договорились... Кукушка похвалила петуха...
Бабье во всех местах бабье... Поведение одинаковое...
Сервиназ Сеттарова
Мечтать не вредно! А в случае автора, хочется сказать: "Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться!" Потому что после похищения ей придётся работать, быть практически рабыней, ведь тот, кто "женится" подобным способом, априори думает о "жене" как о вещи, а с вещью можно не считаться, ею можно только пользоваться. Блин, не понимаю, как о таком можно мечтать!!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи, две %$$#@$ до чего то договорились... Кукушка похвалила петуха...

Бабье во всех местах бабье... Поведение одинаковое...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
По договоренности?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но всё по взаиной любви. Потом все по традиции.

Во ! Так же хочу ! ))))
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но всё по взаиной любви. Потом все по традиции.

Во ! Так же хочу ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу хача.
Хача хочу...

Фиалка
пережитки дикарские((((
Margarita
ничего интересного.вы себя поставьте на место похищенной. вышла девушка из дома.схватили.потащили.в машину запихнули и повезли. Куда? Зачем? Могут и не объяснить. вот стресс получит невеста.
Сервиназ Сеттарова
Смотря, что вы имеете в виду. Если речь идёт о "договорном похищении", где оно является частью свадебного ритуала - то это традиция, пусть неоднозначная, но не нам судить. Если же речь идёт о похищении с целью принудить девушку к браку (сексу) - то это уже тянет на состав, предусмотренный уголовным законодательством, и очень жаль, что в наше время некоторые женщины вынуждены мириться с таким насилием, а виновные уходят от наказания. К любому виду насилия отношусь крайне отрицательно.
Рыба_Золото
Ну привет колхоз))) Я думала это закончилось в 00-х, а тут блин романтика)). Если фантазии на большее не хватает, то может прокатить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем