Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похмелье.

Отмечала в субботу ДР. Девичник. Все как обычно, спиртное рекой, "шаманские" танцы. В воскресенье целый день в КОМЕ. В смысле страшное похмелье, со всеми атроибутами, головная боль, рвота, руки - ноги трясутся. И так почти всегда. Так вот, дорогие мои, у кого есть способы привести себя в порядок, но без похмеления. На спиртное смотреть навозможно, не то что в себя запихать.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ник Валуев
Ужасное зрелище - женщина с похмелья....хуже Бабы Яги....
Надежда NВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ужасное зрелище - женщина с похмелья....хуже Бабы Яги....
СсылкаПожаловаться
Про мужика то же скажу, не переношу пьяных, .похмельных..
Ник ВалуевВ ответ на Надежда N
Надежда N
Про мужика то же скажу, не переношу пьяных, .похмельных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно так и есть.
Каролина HERRERAВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ужасное зрелище - женщина с похмелья....хуже Бабы Яги....
СсылкаПожаловаться
Ага, можно подумать мужчина с похмелья красивше.
Ник ВалуевВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Ага, можно подумать мужчина с похмелья красивше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот ещё красавец....
Золушка
Балин! Вот точно как у меня.. Выпью на копейку- болею на рубль! Организм борется с отравушкой - поэтому и плохо. Сок томатный с солью охлажденный. Тарелку окрошки или соляночки надо навернуть. Минералки побольше.И в сотый раз заречься.что . типа -ВСЁ! Больше не пью!!!
Инна Иванова
Мня как то до вечера следующего дня штормило. Вроде и выпила немного, больше намешала на корпоративе.
Хорошо что вечером был девичник приняла водочки и как заново родилась.
Котька )
я сейчас в таком овощном состоянии, уже пыталась уснуть. Подруга сказала сварит куриный бульон , подлечит 100%, Если у вас силы есть сварите и выпейте, лично у меня сил нет.
отшельник
похмелье переношу очень тяжело. если перебрала не сильно, то первый день могу только пить ряженку. если сильнее - первый день лежу пластом. рвоту вызывает даже мысль о еде, тем более спиртном. поэтому, хоть стаканчик пивка могу позволить себе чуть ли каждый вечер, в больших дозах употребляю не чаще раза в несколько лет и то по неосторожности
Дичайшая Мяу Мяу
мне ничего не помогает, один день в коме, другой-жор..поэтому я бросила пить, выход какоей-приезжаю на тусовке на машинке и пью сок..
Каролина HERRERA
При чем никогда не подыхаю на курортах., сколько бы не выпила.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
При чем никогда не подыхаю на курортах., сколько бы не выпила.
СсылкаПожаловаться
У меня такие же наблюдения, кстати) Может морской воздух влияет;))
Екатерина Яблонская
У меня такие же наблюдения, кстати) Может морской воздух влияет;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего да. А если еще с утра в море с головой, то как будто и не пила. Хотя на морях квасим почти каждый день. И ничего, никто не подыхает.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Скорее всего да. А если еще с утра в море с головой, то как будто и не пила. Хотя на морях квасим почти каждый день. И ничего, никто не подыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На морях квасят почти каждый день даже те, кто в обычное время крайне редко употребляет;)))
Каролина HERRERA
При чем никогда не подыхаю на курортах., сколько бы не выпила.
СсылкаПожаловаться
Это да! На природе пить лучше, а на море - особенно... :-). Никакого похмелья :-)
Комментарий удален.Почему?
Каролина HERRERAВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Это не алкоголизм. Просто, за компанию.
Каролина HERRERA
Одна моя подруга пьет снотворное. Сутки спит . Потом встает как огурчик. А я боюсь. Так хоть организм подает сигналы. А во сне, хрен его знает, и помереть можно.
мария титчева
вчера у нашего приятеля был День Ангела.. ну вот.. лично я - никогда не похмеляюсь - крайний случай - 20 капель корвалола. а вообще - натощак крепкий куриный бульон, хаш, кефир с мелкорезаной петрушкой, томатный сок с солью..
мария титчева
вчера у нашего приятеля был День Ангела.. ну вот.. лично я - никогда не похмеляюсь - крайний случай - 20 капель корвалола. а вообще - натощак крепкий куриный бульон, хаш, кефир с мелкорезаной петрушкой, томатный сок с солью..
СсылкаПожаловаться
хаш - великий антипохмелин )) и кисломолочка )))
мария титчеваВ ответ на Надежда N
Надежда N
хаш - великий антипохмелин )) и кисломолочка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что правда - то правда)))
светлана ласточкина
Полисорб хорошо помогает от тошноты,рвоты.
Не важно кто
Мне хорошо помогает холодное молоко- литрами дую с похмелья, это при том, что в нормальном состоянии молоко не пью- не переношу на дух с детства.
дело не в нике
давно завязала со спиртным.. не пью, даже шампусика.. а так бывало.. организм такой сопротивляющийся всякому спиртному.. когда бывало я сразу пару, тройку килограмм за сутки скидывала сходу..)) принимала ванну с солью горячий соленый бульон и много жидкости...
Людмила Карелина
к сожалению похмельем не страдаю, могу две бутылки шампусика выпить, а утром хоть бы что. Вот, если бы страдала похмельем, может реже бы пила свой шампусик. А то как пятница,так мы собрались теплой женской компанией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем