Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похмелье

Вот как так может быть: сидели пили с подругой одинаково, сегодня на работе она себя нормально чувствует, а я не нормально. Почему так происходит?
Diva_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мария Демидюк
У каждого свой метаболизм.
Мария Демидюк
У каждого свой метаболизм.
СсылкаПожаловаться
Да, наверно вы правы, у всех по разному алкоголь действует
Елизавета ЗайцеваВ ответ на Diva_
Diva_
Да, наверно вы правы, у всех по разному алкоголь действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь действует индивидуально. Кроме того возможно все-таки пили в разных объемах или ваша подруга, что-то пила для профилактики похмелья. Тот же фильтрум, к примеру. Купите себе сейчас минералку без газа и пейте небольшими глотками в течении дня или чай с лимончиком- имбирем попейте.
Елизавета Зайцева
Алкоголь действует индивидуально. Кроме того возможно все-таки пили в разных объемах или ваша подруга, что-то пила для профилактики похмелья. Тот же фильтрум, к примеру. Купите себе сейчас минералку без газа и пейте небольшими глотками в течении дня или чай с лимончиком- имбирем попейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьезно: фильтрум помогает избежать похмелья? Я его дома от отравления держу, но не думала, что он и от похмелья применяется.
Елизавета ЗайцеваВ ответ на Diva_
Diva_
Вы это серьезно: фильтрум помогает избежать похмелья? Я его дома от отравления держу, но не думала, что он и от похмелья применяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отстали вы от жизни, сразу видно пьете не часто. :-))) Перед тем, как соберетесь в следующий раз пить, примите две таблетки фильтрума, потом еще две уже за столом, и две перед сном и будете, как ваша подруга, свеженькая и здоровая на следующее утро.
Kaspa Jones
Вот это уже совсем другое дело, а то все про девственниц, да про девственниц ))
А что пили? Водочку, винцо, портвейнчик?
Kaspa Jones
Вот это уже совсем другое дело, а то все про девственниц, да про девственниц ))
А что пили? Водочку, винцо, портвейнчик?
СсылкаПожаловаться
Все пили. :-) только водки не было. Но было еще мартини, ликер.
Людмила Карелина
я вообще никогда с похмелья не болею, с утра бегу по работе, а подруга весь день лежать будет
ЮВ
потому что в будни пьют только алкоголики. На сайт стоп не пей зайдите. Хуже, чем подруге потому что допились уже.(((
Самая счастливаяВ ответ на ЮВ
ЮВ
потому что в будни пьют только алкоголики. На сайт стоп не пей зайдите. Хуже, чем подруге потому что допились уже.(((
СсылкаПожаловаться
Это неправда.Хуже всегда себя чувствует тот человек,организм которого алкоголю "сопротивляется".Здоровый организм токсины алкоголя старается отторгнуть,отсюда и токсикоз.
Танцующая на волнахВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это неправда.Хуже всегда себя чувствует тот человек,организм которого алкоголю "сопротивляется".Здоровый организм токсины алкоголя старается отторгнуть,отсюда и токсикоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, если организм не сопротивляется, то человек алкоголик и он не болеет с похмелья?))) Не говорите ерунду. У всех разный метаболизм и принятие организмом определённого напитка. У кого-то со стакана пива жуткое похмелье, а с полбутыля вина ничего, а кто-то выпьет водки жбан и всё ок, а с пары бокалов шампанского будет адская головная боль.
Самая счастливаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
То есть, если организм не сопротивляется, то человек алкоголик и он не болеет с похмелья?))) Не говорите ерунду. У всех разный метаболизм и принятие организмом определённого напитка. У кого-то со стакана пива жуткое похмелье, а с полбутыля вина ничего, а кто-то выпьет водки жбан и всё ок, а с пары бокалов шампанского будет адская головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри:склоняю голову перед профессионалами...ПризнаЮ:водку жбанами не пила-опыта нет.
Сама по Себе
Значит, подруга филонила ))) незаметно для вас
натахари
Может быть ваша печень уже отягощена алкоголем и курением ?
Сама по Себе
Ну и у каждого "свой" напиток.
Я н-р шампанское на дух не переношу, как и водку.
Вино нравится, но от него голова потом тяжелая, даже от 2х бокалов.
Пиво могу выпить полстаканчика, и то чипсов или креветок с пиццей больше сьем, заедая.
А вот коньяк )))) помню, однажды на посиделках с МЧ одним приговорили на 2х бутылек )) причем незаметно как-то. И плохо не было, и голова не болела.
Мария Мария
Это от тренированности зависит - моё личное наблюдение. И как часто пьёшь. Если через день, то, вообще не хмелеешь. Если накатом раз в месяц - понятно, будешь потом болеть.
Елена Максимова
Подруга закусывала наверное больше чем вы...
Светлана
Закусывать салом надо!! Тогда все будут ненормальные, а ты нормальная.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана
Светлана
Закусывать салом надо!! Тогда все будут ненормальные, а ты нормальная.
СсылкаПожаловаться
А я на сайте похмелье.ру читала, что наоборот, закусывать салом нельзя и вообще "хорошо закусывать" как у нас любят советовать.
Лучше кушать свежие фрукты и овощи.
Танцующая на волнахВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А я на сайте похмелье.ру читала, что наоборот, закусывать салом нельзя и вообще "хорошо закусывать" как у нас любят советовать.
Лучше кушать свежие фрукты и овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с чем их кушать... если фрукты и овощи есть с вином, то может внутри пойти процесс их брожения, что не айс.
СветланаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А я на сайте похмелье.ру читала, что наоборот, закусывать салом нельзя и вообще "хорошо закусывать" как у нас любят советовать.
Лучше кушать свежие фрукты и овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да закуси ка, водку яблочком!!
С первой уже будешь ненормальной!! если уж и есть фрукты, овощи то тогда не пить!! Тогда согласна.
Мария Демидюк
А я на сайте похмелье.ру читала, что наоборот, закусывать салом нельзя и вообще "хорошо закусывать" как у нас любят советовать.
Лучше кушать свежие фрукты и овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно в конце выпить кофе.он нейтрализует алкоголь.
Наталья ТатаринаВ ответ на Margarita
Margarita
обязательно в конце выпить кофе.он нейтрализует алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или выпить активированного угля. Где-то читала, что надо пить его из расчета 1 таблетка на 2 кг. веса. чтобы нейтрализовать алкоголь.
Светлана ЛуневаВ ответ на Наталья Татарина
Наталья Татарина
Или выпить активированного угля. Где-то читала, что надо пить его из расчета 1 таблетка на 2 кг. веса. чтобы нейтрализовать алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Это ж сколько надо выпить активированного угля, если пить из расчета 1 таблетка на 2 кг веса? Мало того, что это будет несколько пачек угля, так это же наверно еще не безопасно? Кроме того, существуют другие сорбенты, тот же фильтрум. Его достаточно выпить 2-3 таблетки и так три раза в день сабантуя и не будет никаких похмелий или отравлений.
Борис Китаев
Пить меньше надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем