Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход .

Иногда хочется отказаться от благ цивилизации и сознательно отправится куда - нибудь, где ни будет ни телика, ни телефона, ни интернета. Никогда так не отдыхала. Я человек балованный : комфорт мне подавай ! А вот же, появляются мысли. Поделитесь своими впечатлениями,ходили ли вы в поход? А зачем вам это? Что получили ?  Очень интересно. 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Наталья
мне не хотелось.....
Ева ВестаВ ответ на Наталья
Наталья
мне не хотелось.....
СсылкаПожаловаться
Вот раньше тоже не хотелось. А сейчас задумываюсь!
Надежда КлюеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вот раньше тоже не хотелось. А сейчас задумываюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как -то 8 месяцев в военной палатке жила и на улицу за удобствами ходила. НИ ЗА ЧТО больше никогда...... ну или за оооооочень большие деньги.
Ева ВестаВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Я как -то 8 месяцев в военной палатке жила и на улицу за удобствами ходила. НИ ЗА ЧТО больше никогда...... ну или за оооооочень большие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, испытания у вас)))
Валерия КосцоваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вот раньше тоже не хотелось. А сейчас задумываюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ходила в поход после 8 класса, вместе со своим классом.Это было примерно25 лет назад.Впечатлений хватило на всю оставшуюся жизнь,больше в поход меня не загнать, если только под дулом автомата!Спать в палатке,готовить на костре, увольте нет!Больше никогда и ни за что!!!
Дмитрий Смирнов
Хожу. Для меня это что-то вроде спорта. Ну знаете, доказать, что мужик. Что могу без элетричества прожить и все в таком духе. Ну и голову на лоне природы почистить. Комаров покормить. ))
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Хожу. Для меня это что-то вроде спорта. Ну знаете, доказать, что мужик. Что могу без элетричества прожить и все в таком духе. Ну и голову на лоне природы почистить. Комаров покормить. ))
СсылкаПожаловаться
Вы один ходите ? Как начали ходить ?
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вы один ходите ? Как начали ходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не один. В поход надо компанией идти. Все-таки условия экстремальные, не дай бог что случится.
У меня родители походники. Я с двух лет в походах. ) Так начал, в процессе и втянулся.
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Конечно не один. В поход надо компанией идти. Все-таки условия экстремальные, не дай бог что случится.
У меня родители походники. Я с двух лет в походах. ) Так начал, в процессе и втянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!
Ева ВестаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Хожу. Для меня это что-то вроде спорта. Ну знаете, доказать, что мужик. Что могу без элетричества прожить и все в таком духе. Ну и голову на лоне природы почистить. Комаров покормить. ))
СсылкаПожаловаться
У вас собака, помню!
Надежда КлюеваВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Хожу. Для меня это что-то вроде спорта. Ну знаете, доказать, что мужик. Что могу без элетричества прожить и все в таком духе. Ну и голову на лоне природы почистить. Комаров покормить. ))
СсылкаПожаловаться
Я помню огромных пауков. нееееее
ЯИрина
Если нравится,что вас ест комар,величиной с кулак и какать придется в чистом поле,то почему бы и не пойти в походунчик?))))
Ева ВестаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Если нравится,что вас ест комар,величиной с кулак и какать придется в чистом поле,то почему бы и не пойти в походунчик?))))
СсылкаПожаловаться

ну как нравится, не очень. Но вот хочется испытать себя!
Ева ВестаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Если нравится,что вас ест комар,величиной с кулак и какать придется в чистом поле,то почему бы и не пойти в походунчик?))))
СсылкаПожаловаться
Какать в поле...да, жесть!
Юля ШереметВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Какать в поле...да, жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем жесть то? Я почти каждые выходные какаю в поле! На парапланах полетать выезжаем с мужем в поля, а там уж туалетов не построили!
Ева ВестаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А в чем жесть то? Я почти каждые выходные какаю в поле! На парапланах полетать выезжаем с мужем в поля, а там уж туалетов не построили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня какой-то комплекс. Мне надо, чтобы сходить и смыть. А так ...не могу расслабиться
Ева Веста
У меня какой-то комплекс. Мне надо, чтобы сходить и смыть. А так ...не могу расслабиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы с собой пятилитровочку носите:D
Ева ВестаВ ответ на J.Ru
J.Ru
А Вы с собой пятилитровочку носите:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что?
Юля ШереметВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня какой-то комплекс. Мне надо, чтобы сходить и смыть. А так ...не могу расслабиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите на это по другому. Это органика, любая органика травке полезна!)))
Абсолютное Зло
если раньше не ходили, лучше не начинайте)) Ну разве что на один день только.
Ева ВестаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
если раньше не ходили, лучше не начинайте)) Ну разве что на один день только.
СсылкаПожаловаться
Конечно, на один день!
Ева ВестаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
если раньше не ходили, лучше не начинайте)) Ну разве что на один день только.
СсылкаПожаловаться
А почему не начинать?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А почему не начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не понравится. Сходите на один день, без ночевки, а там видно будет.
Ева ВестаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вам не понравится. Сходите на один день, без ночевки, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и хочу. Посмотрела в интернете, что-то ничего не нашла.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Так и хочу. Посмотрела в интернете, что-то ничего не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы одна идти собираетесь что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем