Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы любите ходить в походы?

Вы любите ходить в походы?
Я-терпеть не могу.
Волочь на себе все обмундирование. По жаре или наоборот-по дождю. Так часто бывает. И вот ,доволокли наконец то.

Надо ставить палатку. Толком этого делать никто не умеет. Все переругаются,но-поставят. Ладно. Разведут костер. И давай песни петь под гитару. Перебором или аккордами. Дрынь-по струнам,а потом ладонью прижимают. Поют. О парнишке-малолетке и девчоночке,которая в ситцевом платьице. Но или еще какие то романтичные бредни. Или про голубей,которые целуются на крыше. Вообще шикардос. И вот сидишь,слушаешь все это,кормишь собою стаю комаров.
Потом кто то пойдет за дровами. Потом выпьют. (Нахрюкаются). Потом все разбредутся по палаткам. В которых все равно сыро и холодно.

Утренний подьем. Ни умыться толком,ни подмыться,пардон.
Кто то пошел на рыбалку. И тупо часами сидит не шевелясь. Кто то варит макароны на костре. Потом из каких нить плошечек это все поедается. Если повезет-будет уха. Ну и так далее,вобщем.

Обязательно найдется какая то обидевшаяся на кого то девушка,и ее будут все утешать.. Какой нибудь мужичок,перебравший спиртного и потому храпит в палатке. И конечно,вечно ищущая уединения парочка. Много вариантов.

Вы подумали что? Я не люблю природу? Я ее обожаю. Могу часами созерцать ее. Лес,озеро,горы,море,что угодно-я это обожаю. И обожаю музыку. Живую,в том числе. Но-качественную. Никаких дворовых песен.
Чтобы все было комфортно.

В походах мне все раздражает,и никакой красоты не замечаю.
А вы любите походы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лариса)))
хреновый вы походец)палаткой я управляла как ставить, были надувные матрасы под нами и тёплые одеяла , рыбы много ловили, может не совсем законным образом)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
хреновый вы походец)палаткой я управляла как ставить, были надувные матрасы под нами и тёплые одеяла , рыбы много ловили, может не совсем законным образом)
СсылкаПожаловаться
Да сейчас такие палатки , что и ребёнок поставит )), это же не на колышки натягивать ))
Лариса)))В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да сейчас такие палатки , что и ребёнок поставит )), это же не на колышки натягивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда были на колышки)я посещала кружок туристический, умела и огонь развести и палатку поставить)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
тогда были на колышки)я посещала кружок туристический, умела и огонь развести и палатку поставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже «брезентуху» ставила в походах )),прошагаешь целый день , придёшь на привал и ,хочется сразу упасть и уснуть )), но низззззя, а рюкзак снял и «взлетел», незабываемое чувство ), палатку, костёр , кошеваришь и уже ожил )
Галинка KоноваловаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так я тоже «брезентуху» ставила в походах )),прошагаешь целый день , придёшь на привал и ,хочется сразу упасть и уснуть )), но низззззя, а рюкзак снял и «взлетел», незабываемое чувство ), палатку, костёр , кошеваришь и уже ожил )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так нравилось.. у нас еще и соревнования были среди классов, а летом среди школ.. интересно было, а счс зароются в комп.. инстограм.. лайки.. чужую жизнь наблюдают.. веселуха, даж картошки не пробовали на костре, мой муж часто делает в углях.. черная, все перепачканы, но довольны.. вот это жизнь
.
Да,обожаю, завтра сматываюсь)
Tatsiana Verbilo
У нас в походах такого не было , нахрюкивались некоторые только на слетах , а в походе не получится сильно )), на следующий же день рано вставать и дальше идти )
марианна
Природу люблю )
Походы нет
Alex
Походы не люблю, бухаю дома.
Эр Во-БиаВ ответ на Alex
Alex
Походы не люблю, бухаю дома.
СсылкаПожаловаться
Грушинский?
Эр Во-Биа
Грушинский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! "Изгиб гитары жолтой" же!
Эр Во-БиаВ ответ на Alex
Alex
Конечно! "Изгиб гитары жолтой" же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттуда вечно с такими фотками приезжают)))))
Эр Во-Биа
Оттуда вечно с такими фотками приезжают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За тем и ездят!
Лена
это все не мое тоже. Горячая вода, мягкая постелька, хорошие дорожки - только так могу отдыхать. Причем не против сельской местности, резиновых сапог, иногда надо сменить обстановку, но строго в рамках цивилизации. И там где кусты обрабатываются, чтобы не было комаров..
Misska
Не люблю! Никогда не ходила и не собираюсь! Жили как-то на базе, народ приезжал с палатками, наблюдала со стороны, ничего интересного. На юге были, в лагере от института, там тоже было место для палаток, мы туда в гости ходили. никогда не прельщало. и учиться ставить палатки, есть из котелков нет желания вообще
Лана Никитина
Люблю и хожу. Правда, в водные. На себе вещи не люблю таскать. А в лодке хорошо. То, что вы описали- не поход. А пьянка на берегу. В поход идут далеко, в интересные места. Сейчас и палатки, и весь быт очень легко организовать. Через неделю иду в поход на яхте. В средиземном море. Это лучший отдых.
nanooblaco
неа - пешкодралом ходить не лю.)
Alex
Тётки ходят в походы только чтобы закадрить хоть кого-нибудь и перепихнуться во мху по-колено.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Alex
Alex
Тётки ходят в походы только чтобы закадрить хоть кого-нибудь и перепихнуться во мху по-колено.
СсылкаПожаловаться
Со старичком -лесовичком:))
Tatsiana Verbilo
Со старичком -лесовичком:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с огромной шишкой!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Alex
Alex
с огромной шишкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так свежий воздух, экология хорошая, вот шишки и растут )))
Эр Во-БиаВ ответ на Alex
Alex
Тётки ходят в походы только чтобы закадрить хоть кого-нибудь и перепихнуться во мху по-колено.
СсылкаПожаловаться
Естественно!)))
Капитон Иванов
До КМС дошел . Самый длинный был 26 дней .
Раньше да, любил, только нормальные, а не матрасные , как в описании .
Сейчас несколько изменилось . квадрик или снежик ,оно как то лучше
Гиьару и весь Романтик терпеть не могу . )))))
o z
В молодости очень любила! и ничего не раздражало...
Yulia-S
Люблю. Только без алкашни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем