Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход к парикмахеру

Сходила на днях подстричься, посоветовали мне этого парикмахера, мол стрижет тщательно и аккуратно. Так и было, сижу я значит с закрытыми глазами (ибо волосы в глаза лезут) и  парикмахер как-то навязчиво уши задевает, подумала мне кажется, накручиваю, потом стал ногами тереться об меня, я настолько в шоке была, что ничего не сказала, мы не одни в зале. Подстриг, пришло время расплачиваться. Он мне такой: "Ты поняла?" Я говорю: "Да, не нужно этого делать, я замужем и мужа люблю". Далее разговор типа давай встретимся, мужу не скажем блабла, в общем сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Теперь не знаю, идти мне снова к нему стричься или нет? Стрижет он классно, но я боюсь, что опять полезет... Ужас какой-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно так и будет. Просто никогда бы не подумала, что такое может случиться. Ладно познакомится после, но во время стрижки лезть - это нонсенс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так покажите новую стрижку,наконец!! ради чего страдали..хаха
АнонимВ ответ на Strelezz
Strelezz
так покажите новую стрижку,наконец!! ради чего страдали..хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем светиться, поверьте, подстриг он и правда отлично)) хаха, как бы смешно и грустно это не звучало
Машка
ой-ой!)))) самой же польстило внимание))) иди, пофлиртуешь немного, поднимешь женскую самооценку, главное, границ не переходить)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ой-ой!)))) самой же польстило внимание))) иди, пофлиртуешь немного, поднимешь женскую самооценку, главное, границ не переходить)))
СсылкаПожаловаться
Не польстило вовсе, скорее я испугалась
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не польстило вовсе, скорее я испугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) тада не, не ходи, а то обиричит, буш не рада)))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не польстило вовсе, скорее я испугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парикмахер ещё пол беды)) У нас в городе когда то был гинеколог озабоченный)) Все девули одно и тоже рассказывали про него.Вот где страшно
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Парикмахер ещё пол беды)) У нас в городе когда то был гинеколог озабоченный)) Все девули одно и тоже рассказывали про него.Вот где страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и боюсь, что парикмахер - это полбеды))
МашкаВ ответ на Marina
Marina
Парикмахер ещё пол беды)) У нас в городе когда то был гинеколог озабоченный)) Все девули одно и тоже рассказывали про него.Вот где страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем конкретно выражалась его озабоченность, и что за город такой?))))
MarinaВ ответ на Машка
Машка
а в чем конкретно выражалась его озабоченность, и что за город такой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да давно это было, на Украине))) Рассказывали, что при самом осмотре подкатывал к девочкам, на свидания приглашал, шутил пошло)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Не польстило вовсе, скорее я испугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков накал страстей, домогательства мужчины с холодным оружием в руках! аплодирую вашему хладнокровию, что до конца дотерпели, чтоб стрижка была закончена при хорошем настроении мастера))) Может, он творит только когда слегка возбужден))))))))))))))))))))
ЭЭЭх, а у нас почти все хорошие мастера парни голубенькие - и не стесняются даже....
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Каков накал страстей, домогательства мужчины с холодным оружием в руках! аплодирую вашему хладнокровию, что до конца дотерпели, чтоб стрижка была закончена при хорошем настроении мастера))) Может, он творит только когда слегка возбужден))))))))))))))))))))
ЭЭЭх, а у нас почти все хорошие мастера парни голубенькие - и не стесняются даже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всю стрижку все было ок, в конце уже стал приставать, а дернусь - лысой останусь))
Оксана КротоваВ ответ на Машка
Машка
ой-ой!)))) самой же польстило внимание))) иди, пофлиртуешь немного, поднимешь женскую самооценку, главное, границ не переходить)))
СсылкаПожаловаться

Nataly
господи. это что? единственный цирюльник в селе?
если ему не дать или нажаловаться,останешься нестриженой?
не верю.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
господи. это что? единственный цирюльник в селе?
если ему не дать или нажаловаться,останешься нестриженой?
не верю.
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в "единственный", а в приставаниях, захотелось поделиться, что такое бывает в жизни, со мной впервые. Конечно, найду другого парикмахера)
Nataly
Подстриг, пришло время расплачиваться. Он мне такой: "Ты поняла?"


что поняла? что уже расплатилась во время стрижки?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Подстриг, пришло время расплачиваться. Он мне такой: "Ты поняла?"


что поняла? что уже расплатилась во время стрижки?
СсылкаПожаловаться
Поняла, что он подкатывает ко мне
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла, что он подкатывает ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мастера мужского пола.которых я встречала (не один десяток) были нетрадиционными и не могли клеиться к дамам...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
все мастера мужского пола.которых я встречала (не один десяток) были нетрадиционными и не могли клеиться к дамам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не повезло, мне достался не голубой
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не повезло, мне достался не голубой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе достался парикмахер мигрант из Азии Фу !
Никитишна
руками он уши трогаеть..ага трогають тут всякие .а потом -бац и серьги тю-тю...
Нева
к клиентам на "ты"? Что за салон там у вас такой, не интимного характера случайно? Мне кажется, человек просто чаевые зарабатывал старался,а вы уже себе наворотили фантазий.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
к клиентам на "ты"? Что за салон там у вас такой, не интимного характера случайно? Мне кажется, человек просто чаевые зарабатывал старался,а вы уже себе наворотили фантазий.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательнее, он в конце приглашал меня встретиться, мол он за себя отвечает, но мужу говорить необязательно - где я фантазировала?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательнее, он в конце приглашал меня встретиться, мол он за себя отвечает, но мужу говорить необязательно - где я фантазировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сетевой салон, много разных точек в городе под одним названием.
Анники Виртанен
конечно , идти! хочется ж самой))
( у меня парикмахер - гей , чудо, какой профессионал))
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
конечно , идти! хочется ж самой))
( у меня парикмахер - гей , чудо, какой профессионал))
СсылкаПожаловаться
Хочется только из-за того, что до этого мне не везло с парикмахерами, а тут подстриг супер, но опять же, хаха
Думаю, что не пойду и он не гей, к сожалению))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем