Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход к парикмахеру

Сходила на днях подстричься, посоветовали мне этого парикмахера, мол стрижет тщательно и аккуратно. Так и было, сижу я значит с закрытыми глазами (ибо волосы в глаза лезут) и  парикмахер как-то навязчиво уши задевает, подумала мне кажется, накручиваю, потом стал ногами тереться об меня, я настолько в шоке была, что ничего не сказала, мы не одни в зале. Подстриг, пришло время расплачиваться. Он мне такой: "Ты поняла?" Я говорю: "Да, не нужно этого делать, я замужем и мужа люблю". Далее разговор типа давай встретимся, мужу не скажем блабла, в общем сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Теперь не знаю, идти мне снова к нему стричься или нет? Стрижет он классно, но я боюсь, что опять полезет... Ужас какой-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анна
А уши то чем задевал?
Nataliy GolovinaВ ответ на Анна
Анна
А уши то чем задевал?
СсылкаПожаловаться
Эрогенные зоны прощупывал
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А уши то чем задевал?
СсылкаПожаловаться
руками, чем))
Анна В ответ на Аноним
Аноним
руками, чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руками, когда стриг голову,на которой находятся уши? Безобразие.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Руками, когда стриг голову,на которой находятся уши? Безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стеб - это конечно приятно, но когда вам специально уши трогают и мочки, то не смешно, поверьте
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
Стеб - это конечно приятно, но когда вам специально уши трогают и мочки, то не смешно, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда уши трогают это тоже приятно. Так что расслабтесь и получайте удовольствие)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна
Анна
Руками, когда стриг голову,на которой находятся уши? Безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что не ножницами))) а то бы и уши постриг)))
Зина НикитинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хорошо, что не ножницами))) а то бы и уши постриг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НЗВ ответ на Анна
Анна
А уши то чем задевал?
СсылкаПожаловаться
Лапшу примерял))))
Natali Fomenko
Подойдите к администратору салона и расскажите о случившемся
Nickеа́В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Подойдите к администратору салона и расскажите о случившемся
СсылкаПожаловаться
В следующий раз он ей уши отрежет, если она посмеет явиться ))))
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Подойдите к администратору салона и расскажите о случившемся
СсылкаПожаловаться
я боюсь возмездия, ибо после этого мне еще смс пришло от него, я же администратору номер оставила при записи))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
я боюсь возмездия, ибо после этого мне еще смс пришло от него, я же администратору номер оставила при записи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, живете в маленьком городке? В Москве не дай бог что-то подобное в приличном салоне случится - такое начнется!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Вы что, живете в маленьком городке? В Москве не дай бог что-то подобное в приличном салоне случится - такое начнется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Америке вообще бы подали на него в суд за сексуальное домогательство, и с работы поперли как извращенца!!!
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
я боюсь возмездия, ибо после этого мне еще смс пришло от него, я же администратору номер оставила при записи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что написал?
Ева Веста
не, раз начали делится, то до конца.
говорите адрес и имя.
Тоже схожу к этому парикмахеру.
то то така голова не ухоженна!
NatalyВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
не, раз начали делится, то до конца.
говорите адрес и имя.
Тоже схожу к этому парикмахеру.
то то така голова не ухоженна!
СсылкаПожаловаться
да,надо сходить)
станислава суплатович
Нда, вспомнился фильм "Рука, качающая колыбель"...
Anna AvonarThiS
смените мастера, не один же он у Вас в городе такой звездун, наверняка есть еще специалисты...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
смените мастера, не один же он у Вас в городе такой звездун, наверняка есть еще специалисты...
СсылкаПожаловаться
Да, конечно так и будет. Просто никогда бы не подумала, что такое может случиться. Ладно познакомится после, но во время стрижки лезть - это нонсенс...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно так и будет. Просто никогда бы не подумала, что такое может случиться. Ладно познакомится после, но во время стрижки лезть - это нонсенс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

но Вы же устояли))) к тому же, я так поняла, никаких границ он не нарушил, простите его... и забудьте))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

но Вы же устояли))) к тому же, я так поняла, никаких границ он не нарушил, простите его... и забудьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы не названивал)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Главное, чтобы не названивал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже проблема) разочек дайте трубку мужу/папе/брату, отпадет желание у цирюльника... или помогут, чтобы отпало
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тоже проблема) разочек дайте трубку мужу/папе/брату, отпадет желание у цирюльника... или помогут, чтобы отпало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу не рассказывала, а то он его сам "подстрижет" где надо)) Поэтому собственно и написала здесь, захотелось поделиться случившимся
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу не рассказывала, а то он его сам "подстрижет" где надо)) Поэтому собственно и написала здесь, захотелось поделиться случившимся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не переживайте, он многих барышень стрижет. наверняка уже нашел Вам замену;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем