Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход к стоматологу...

Здравствуйте, девушки/женщины/бабушки! Ко всем обращаюсь с уважением. Впервые создаю тему. Такой вот вопрос. Страшно ли Вам идти к стоматологу? Если ДА, то как с этим справляетесь? Чтобы исключить ненужные вопросы, скажу сразу - планирую беременность. Зубы по виду красивые и ровные, по качеству - так себе(генетика, чтоб её)) Вот уже 3 раза сходила к врачу. Через 2 дня опять идти. Один из крутейших стоматологов в нашем городе. Делает качественно, практически ювелирно. Но каждый раз перед походом меня трясёт так, что охота провалиться куда-нибудь подальше((( Понимаю, что это супер, что могу себе позволить такого стоматолога, но трясусь как последняя мышь((( До панических атак доходит... Как можно с этим справиться? Подскажите что-нибудь, пожалуйста...
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
YВ ответ на Лариса
Лариса
Не приплела. Знакома с этим по самые помидоры, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда извините. Желаю выздоровления.
ЛарисаВ ответ на Y
Y
Ну, тогда извините. Желаю выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, всё уже почти хорошо)))
YВ ответ на Лариса
Лариса
Спасибо, всё уже почти хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно!
JaloeВ ответ на Y
Y
Что, что, панические атаки? Для красного словца приплели? Не советую. Не дай Вам боженька.
СсылкаПожаловаться
Вы знакомы с паническими атаками? я на полном серьезе спрашиваю.
YВ ответ на Jaloe
Jaloe
Вы знакомы с паническими атаками? я на полном серьезе спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
JaloeВ ответ на Y
Y
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы думаете, с чем они связаны и как с ними бороться?
YВ ответ на Jaloe
Jaloe
Как вы думаете, с чем они связаны и как с ними бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получится полотно-очень много букафф, если возьмусь писать.
Насильно выводить саму себя на улицу и ходить, ходить, ходить. В парке ходить, не обязательно далеко на природе, где малолюдье и можно испугаться, что упадёшь, умрёшь, ну и т.д., для тех, кто знает - понятно.
Причины растут из детства.
JaloeВ ответ на Y
Y
Получится полотно-очень много букафф, если возьмусь писать.
Насильно выводить саму себя на улицу и ходить, ходить, ходить. В парке ходить, не обязательно далеко на природе, где малолюдье и можно испугаться, что упадёшь, умрёшь, ну и т.д., для тех, кто знает - понятно.
Причины растут из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из детства??? Но тогда, ведь видимо вы уже разобрались в корне причины, почему же не устраняете?
А как ходить, когда даже дышать тяжело,двинуться страшно с места?
YВ ответ на Jaloe
Jaloe
Из детства??? Но тогда, ведь видимо вы уже разобрались в корне причины, почему же не устраняете?
А как ходить, когда даже дышать тяжело,двинуться страшно с места?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, лень и недоумие - с моей стороны - вот почему не устраняю. И ещё понимание того, что всё зря. Заливаю красным сухим вином, и только им, ибо могу себе это позволить. Становится легче, но это иллюзия, Вы же понимаете.
Некий молодой парень, 23-х лет, не помню имя, в сетке представлял свою методику. Как приходит страх, начинай считать от 25 и вниз и двигайся вперёд.
JaloeВ ответ на Y
Y
К сожалению, лень и недоумие - с моей стороны - вот почему не устраняю. И ещё понимание того, что всё зря. Заливаю красным сухим вином, и только им, ибо могу себе это позволить. Становится легче, но это иллюзия, Вы же понимаете.
Некий молодой парень, 23-х лет, не помню имя, в сетке представлял свою методику. Как приходит страх, начинай считать от 25 и вниз и двигайся вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы знаете, что причина идет из детства, значит вы знаете что именно за причина. Лень и недоумие - здесь вы тоже определились)
Вино - это же отлично! Тем более красное сухое! Многие при ПА пить вообще не могут.
Значит не все потеряно!!!
А что за методика парня 23-х лет в сетке?
YВ ответ на Jaloe
Jaloe
Если вы знаете, что причина идет из детства, значит вы знаете что именно за причина. Лень и недоумие - здесь вы тоже определились)
Вино - это же отлично! Тем более красное сухое! Многие при ПА пить вообще не могут.
Значит не все потеряно!!!
А что за методика парня 23-х лет в сетке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, не помню, его имя. Он сам страдал, а теперь избавился от этого недуга. Методику свою продаёт, не за спасибо рассказывает. Из того, что он писал, удалось вытащить основное - займи свой мозг другим в момент прихода страха, счётом, например. Мне понравилось ещё одно высказывание, тоже из сетки: только очень здоровый организм может позволить себе беспокоиться.
Знаете ли, кардинальная смена обстановки, вот что нужно всем панико-тошнотикам
Не подниматься с кровати до восхода солнца, не ненавидеть мерзких коллег и т.д. На это у меня средств нет. Только на сухое вино
ЛарисаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Вы знакомы с паническими атаками? я на полном серьезе спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ними плотно знакома. Могу полностью описать, что, как и почему((((
JaloeВ ответ на Лариса
Лариса
Я с ними плотно знакома. Могу полностью описать, что, как и почему((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите пожалуйста!!! Мне важно ваше мнение по этому вопросу.
ЛарисаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Расскажите пожалуйста!!! Мне важно ваше мнение по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишите в личку, поделюсь. Не вопрос. Будур ада помочь)
ЛарисаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Расскажите пожалуйста!!! Мне важно ваше мнение по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри за опечатку. Буду рада помочь)
JaloeВ ответ на Лариса
Лариса
Сорри за опечатку. Буду рада помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Вот вы сейчас со стоматологическими вопросами разберетесь и я у вас обязательно все выведаю!
ЛарисаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Спасибо! Вот вы сейчас со стоматологическими вопросами разберетесь и я у вас обязательно все выведаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто пишите на почту)
JaloeВ ответ на Лариса
Лариса
Да просто пишите на почту)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, но позже.
ЛарисаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Хорошо, но позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, методы, приведённые выше, хороши, но не всем и не всегда подходят, и не во всех ситуациях. Выводить себя насильно гулять- да, действует, если ты не один идешь, а с близким человеком, который тебя поддержит, если что. Вино - да, расслабляет и снижает уровень адреналина, но оно хорошо в меру и ни в коем случае в публичной обстановке. Я тут не претендую на стопроцентную действенность своих супер-методов, поймите правильно))) Просто сама с этим столкнулась, и есть чем поделиться)
Ирина Ирина
Я тоже боюсь. Наверное, поэтому всегда подробно распрашиваю врача, что увидел, что будет делать. Как-то успокаивает.
ЛарисаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я тоже боюсь. Наверное, поэтому всегда подробно распрашиваю врача, что увидел, что будет делать. Как-то успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делаю))) Но на меня, увы, это слабо действует(((
Ирина ИринаВ ответ на Лариса
Лариса
Я тоже так делаю))) Но на меня, увы, это слабо действует(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, существует полная анастезия, когда колют укольчик, ты засыпаешь, а проснулась - вуаля, всё уже готово. Стоит, наверняка, дороже, но, может, стоит попробовать.
Смотрела однажды передачу, там одна дама, оч.симпатичная, так боялась стом.врачей, что лишилась почти всех зубов, ходила с вставной челюстью (сама молодая, лет 25-27). Ей зубы восстанавливали под общим наркозом точно.
ЛарисаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Насколько я знаю, существует полная анастезия, когда колют укольчик, ты засыпаешь, а проснулась - вуаля, всё уже готово. Стоит, наверняка, дороже, но, может, стоит попробовать.
Смотрела однажды передачу, там одна дама, оч.симпатичная, так боялась стом.врачей, что лишилась почти всех зубов, ходила с вставной челюстью (сама молодая, лет 25-27). Ей зубы восстанавливали под общим наркозом точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вот П****ец(((( Простите, не сдержалась
Ирина ИринаВ ответ на Лариса
Лариса
Ой, вот П****ец(((( Простите, не сдержалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку!
А насчет полной анестезии, поинтеремуйтесь, вдруг вас устроит.
ЛарисаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В точку!
А насчет полной анестезии, поинтеремуйтесь, вдруг вас устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, конечно, полная анестезия - это супер! Я бы со всем моим удовольствием))) Чтобы уснуть - и оп!!! всё готово))) Но тут этого нет, надо искать как минимум в столице краснодарского края) И то не факт))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем