Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход к стоматологу...

Здравствуйте, девушки/женщины/бабушки! Ко всем обращаюсь с уважением. Впервые создаю тему. Такой вот вопрос. Страшно ли Вам идти к стоматологу? Если ДА, то как с этим справляетесь? Чтобы исключить ненужные вопросы, скажу сразу - планирую беременность. Зубы по виду красивые и ровные, по качеству - так себе(генетика, чтоб её)) Вот уже 3 раза сходила к врачу. Через 2 дня опять идти. Один из крутейших стоматологов в нашем городе. Делает качественно, практически ювелирно. Но каждый раз перед походом меня трясёт так, что охота провалиться куда-нибудь подальше((( Понимаю, что это супер, что могу себе позволить такого стоматолога, но трясусь как последняя мышь((( До панических атак доходит... Как можно с этим справиться? Подскажите что-нибудь, пожалуйста...
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
александра
Не боюсь врачей и больниц в целом. Просто очень не люблю. У стоматолога сижу почти как на курорте, ничего жуткого точно не испытываю. А вам следует настроится позитивно...Может выпить немного для храбрости, пары спирта обладают анестезирующим действием
ЛарисаВ ответ на александра
александра
Не боюсь врачей и больниц в целом. Просто очень не люблю. У стоматолога сижу почти как на курорте, ничего жуткого точно не испытываю. А вам следует настроится позитивно...Может выпить немного для храбрости, пары спирта обладают анестезирующим действием
СсылкаПожаловаться
Вы счастливица) А я как туда приду - просто какой-то срок отсиживаю((( Пытка прям. А когда сверлят - просто "сливай воду"(( А пары спирта, конечно обладаютвсякими полезными свойствами))) Вот вопрос - как они скоррелируются с анестетиками
...
Михаэль КоалВ ответ на александра
александра
Не боюсь врачей и больниц в целом. Просто очень не люблю. У стоматолога сижу почти как на курорте, ничего жуткого точно не испытываю. А вам следует настроится позитивно...Может выпить немного для храбрости, пары спирта обладают анестезирующим действием
СсылкаПожаловаться
Верно, верно! Надо предвкушать результат - вот пойду сейчас к стоматологу, потом выйду и никакого "дупла" в зубе, или там зубки отбеленные, или короночка классная. Надо любить РЕЗУЛЬТАТ, ждать его с нетерпением. Тогда ПРОЦЕСС не будет ни страшен, ни противен. Проверено!
ЛарисаВ ответ на Михаэль Коал
Михаэль Коал
Верно, верно! Надо предвкушать результат - вот пойду сейчас к стоматологу, потом выйду и никакого "дупла" в зубе, или там зубки отбеленные, или короночка классная. Надо любить РЕЗУЛЬТАТ, ждать его с нетерпением. Тогда ПРОЦЕСС не будет ни страшен, ни противен. Проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так себя и успокаиваю))) немножко действует))
Поручик Ржевский
Раз вы впервые то вопрос к вам: "Ваше отношение к АС?"
ЛарисаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Раз вы впервые то вопрос к вам: "Ваше отношение к АС?"
СсылкаПожаловаться
Ээээ....даже стесняюсь предположить, что это такое))
Поручик РжевскийВ ответ на Лариса
Лариса
Ээээ....даже стесняюсь предположить, что это такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все остальные уже высказали свое мнение, очередь за вами! АС-анальный секс
ЛарисаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Все остальные уже высказали свое мнение, очередь за вами! АС-анальный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу блин. Я тут про зубы, а Вы - как всегда!)))
Поручик РжевскийВ ответ на Лариса
Лариса
Тьфу блин. Я тут про зубы, а Вы - как всегда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё же?
ЛарисаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
И всё же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее. Не потому что ханжа, а тупо неприятно(((
Поручик РжевскийВ ответ на Лариса
Лариса
Неее. Не потому что ханжа, а тупо неприятно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Записал ваше мнение!
Марина
Женщина усаживается в кресло к стоматологу:
- Доктор, а что больнее: лечить зубы или родить ребенка?
- Решайте быстрее, нужно знать под каким углом кресло устанавливать.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Женщина усаживается в кресло к стоматологу:
- Доктор, а что больнее: лечить зубы или родить ребенка?
- Решайте быстрее, нужно знать под каким углом кресло устанавливать.
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Женщина усаживается в кресло к стоматологу:
- Доктор, а что больнее: лечить зубы или родить ребенка?
- Решайте быстрее, нужно знать под каким углом кресло устанавливать.
СсылкаПожаловаться
Женщина сидит в кресле у стоматолога. У неё звонит мобильный.. Она глазами показывает врачу на телефон, мол - ответьте. Тот отвечает на вызов:
- Здравствуйте. Нет, это не Света... Света сейчас не может говорить - у неё рот занят.. Я сейчас кончу и она вам перезвонит..
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщина сидит в кресле у стоматолога. У неё звонит мобильный.. Она глазами показывает врачу на телефон, мол - ответьте. Тот отвечает на вызов:
- Здравствуйте. Нет, это не Света... Света сейчас не может говорить - у неё рот занят.. Я сейчас кончу и она вам перезвонит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛарисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщина сидит в кресле у стоматолога. У неё звонит мобильный.. Она глазами показывает врачу на телефон, мол - ответьте. Тот отвечает на вызов:
- Здравствуйте. Нет, это не Света... Света сейчас не может говорить - у неё рот занят.. Я сейчас кончу и она вам перезвонит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))) Да уж, актуально))))
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщина сидит в кресле у стоматолога. У неё звонит мобильный.. Она глазами показывает врачу на телефон, мол - ответьте. Тот отвечает на вызов:
- Здравствуйте. Нет, это не Света... Света сейчас не может говорить - у неё рот занят.. Я сейчас кончу и она вам перезвонит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Pomorceva
Тоже не по себе каждый раз, но ведь вам не делают больно вообще, сразу колят анестезию, скоро должны привыкнуть.
Янина Савонина
30 капель корвалола за полчаса до приема для храбрости, раз не можете справиться со своим страхом. Хорошо успокаивает.
Маришка
Валерьяночки выпейте если так боитесь, я нервничаю немного перед походом к стоматологу но только пока в кресло не сяду, потом сразу проходит.
Янина СавонинаВ ответ на Маришка
Маришка
Валерьяночки выпейте если так боитесь, я нервничаю немного перед походом к стоматологу но только пока в кресло не сяду, потом сразу проходит.
СсылкаПожаловаться
Валерьянку нужно принимать курсом, она действует накопительно. Одноразово - нет смысла.
МаришкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Валерьянку нужно принимать курсом, она действует накопительно. Одноразово - нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не знала, значит другое успокаивающее принимать перед походом к врачу.
Янина СавонинаВ ответ на Маришка
Маришка
А я и не знала, значит другое успокаивающее принимать перед походом к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корвалол. Отличное седативное и, главное, быстрое средство)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем